https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750212680_64.jpg
Рожденные за океаном
Лора Бекитт
: 18+
рабовладельческий мир, война севера и юга, запретная любовь люб...
#1618 в Исторический любовный роман
#3790 в Остросюжетный любовный роман
18.06.2025 — 07.09.2025
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот, казалось бы, доктор Китинг небогат, даже дома своего нет. А уже две девушки положили на него глаз. Как бы придурок Юджин не положил глаз на Лилу.
Вот как! Лила уже и влюбиться успела! А доктор пока осторожничает, хоть и симпатизирует ей... Да, в этой ситуации, конечно, лучше хранить благоразумие.
да, наверное хорошо, что доктор вовремя остановился. спасибо за новую главу ‼️
Спасибо! Джейк старается облегчить судьбу своих подопечных при любом удобном случае)) Вот Лилу в дом пристроил)) Может и Алана уговорит не рыпаться 🤔
Сара слишком зациклена на себе, ширше надо смотреть, ширше!) Ещё немного и она потеряет внимание доктора!
с горничной это он хорошо придумал. И Айрин не будет так одиноко...спасибо!
если говорить о богатстве, то его достаточно у Сары... вообще удивительно, конечно, что люди не стремятся (не стремились) познать мир, куда-нибудь уехать хотя бы ненадолго, возможно, учиться... не знаю (я о Саре)
поэтому да, возможно, для достижения своей цели доктор ей подошел бы как нельзя лучше. но здесь, видимо, будет какое-то "но". поживём- увидим...
спасибо за новую главу ‼️
представляю, как тяжело наблюдать Айрин весь этот мир рабов и господ...
"Белая шваль". Невольно вспомнилось это выражение из "Унесенных ветром". Так, наверняка, думают об Айрин кузены. Да что там кузены. Даже их слуги-негры презрительно кривятся. А между тем она чище и лучше их всех. И правильно доктор Китинг начал сомневаться в своих чувствах к Саре. Однако возможно, что ему даже придется жениться на ней в будущем, так как будущее это будет для них для всех непредстказуемым. Но мы-то знаем, что там произойдет буквально через несколько лет. Но тогда мне его очень жалко. Ведь пока Сара не вызывает приятных чувств. Да, она так воспитана. Да, как сказала Юля, возможно, мы и сами не приютили бы у себя неизвестно откуда взявшуюся грязную и чумазую девушку, голословно утверждающую, что она наша родственница. Но у большинства из нас обычные городскуие квартиры. У кого-то нет места даже для самих себя. А там огромная плантация, где можно найти небольшой уголок. Да и девушка рассказывает не чушь, а вполне правдоподобные факты. И по ней сразу видно, что это наивная молоденькая девчонка, а не какая-то корыстная охотница за богатствами.
Ну, хотя бы с горничной Айрин повезёт:) Думаю, они подружатся. Спасибо!
Спасибо! Сара никогда не голодала, а сытый голодного не разумеет как известно...
К сожелению, у Айрин не было лишних денег на то, чтобы освежиться, удивительное что она вообще живая дошла до поместья! 😱
Дядя молодец, сразу поверил Айрин на слово, даже тест ДНК не потребовал сделать)))
Сара, конечно, не знала голода и бедности и потому лишена эмпатии к страждущим, но, честно говоря, сейчас её чувства вполне можно понять. Все ли из нас с радостью оставили бы у себя в доме грязную вонючую оборванку, которую увидели в первый раз в жизни?
да уж, Сара с Юджином показали себя во всей красе...
спасибо за новую главу ‼️ хоть Уильям Ок если вовремя появился, но и то, наверное его дети затерроризируют Айрин...
Вот и показала Сара доктору свое мерзкое лицо. Такая невеста нам не нужна. Нафиг, нафиг. И поместья в виде приданого не надо. Мулатка в миллион раз лучше.
Спасибо! Ой переживаю))) надеюсь, что не выгонят Айрин, хотя бы приютят, пусть даже как компаньонку!
ура,добралась! теперь ее ждут другие испытания..мне кажется дядя примет ее тепло.спасибо
наконец она достигла цели... надеюсь, ее не погонят отсюда. а беглец мулат, стало быть, и есть один из главных героев истории)
спасибо за новую главу ‼️
Что-то мне подсказывает, что обитатели Темры встретят "родственницу" без восторга...
Ну вот и встретились, пока мимолетно, главные герои. Мальчик из свобололюбивых и явно не будет терпеть унижения. Вероятно, он сын какого-нибудь плантатора и его рабыни. Может быть, даже воспитывался не как раб, а потом с его отцом что-то случилось, а наследники продали всех рабов. А может, все и не так. Но то, что парня фиг остановишь на пути к цели, видно с первой минуты.
Интрига накаляется: Лила или Сара завладеет сердцем доктора? Или обе-две?:)
А так хороший человек, вроде.
Спасибо!
Спасибо! Лил пожалуй лучше не попадаться на глаза мажору 😱 для нее это может плохо закончится!
Джейк произвёл должное впечатление на Сару, думаю она рассмотрит его кандидатуру если ей вдруг придётся срочно выбирать мужа, Джейк, мне кажется, будет хорошим мужем, он не будет пытаться подавить ее или как то доминировать и оценит её любознательность и деловые качества 🤔
Эх, и как у такого, казалось бы, приличного отца получился такой сын-придурок? Это я о Юджине. Хотя, влияние окружающей среды, местных нравов, дружков-приятелей тоже никто не отменял. А бедный доктор будет метаться между двумя девушками. Жалко, что он не султан. Но, с другой стороны, мораль того общества позволяла иметь кучу любовниц-рабынь, и это не считалось чем-то из ряда вон выходящим. Блин. Обе девушки умницы-красавицы. Прямо не знаешь, какой вариант и лучше. Для поместья лучше было бы, если бы он женился на Саре и они вместе управляли бы им. Но скоро грядут события эпохи "Унесенных ветром", и неизвестно, как там будет дальше. Кстати, название поместья уж очень перекликается с Тарой. Не случайно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена