https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750212680_64.jpg
Рожденные за океаном
Лора Бекитт
: 18+
рабовладельческий мир, война севера и юга, запретная любовь люб...
#1611 в Исторический любовный роман
#3795 в Остросюжетный любовный роман
18.06.2025 — 07.09.2025
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДжейк тоже изменился ведь. В самом начале он словно на распутье стоял, по хорошей дорожке пойти или по плохой, его мысли о Саре... А теперь и его отношение к Унге, и верность Лиле, и отсутствие спеси по отношению к неграм... это подкупает.
согласна, если хочешь выжить на войне, там не место гордыне...
спасибо за новую главу ‼️я представляю, как в это время Лила добирается до родителей Джейка и видит презрение в их глазах изз своего цвета кожи... надеюсь, про Унгу она не подумает, что это женщина Джейка.
Спасибо! Непохоже, что Лилу хорошо встретят в НО 🤔
Скорее, на порог не пустят 😱
Да уж, Лилу в семье возлюбленного вряд ли будет ждать радушный приём:((
Спасибо!
понятно (я о ненависти родственников по отношению к чернокожим...)
жаль, что Джейк уедет, наверняка он разминется с Лилой...
спасибо за новую главу ‼️давно хотелс новостей от доктора и Унги.
Печально, но Джейк вряд ли найдет понимание у родных относительно Лилы. Ну, если только чудо какое-нибудь не произойдет. Но он уже взрослый мальчик, многое повидал, имеет собственное представление о мире. Америка большая, сможет со своей профессией найти себе место и применение, даже женившись на Лиле.
Спасибо! Война всех изменила: Айрин, Сару и Лилу
Безумно жаль Лилу и Нэнси:(
А Сара тоже изменилась, как и Айрин в своё время. Теперь им будет легче понять друг друга.
Спасибо!
значит, они изнасиловали Лилу... хорошо, что она надеется найти Джейка и быть с ним вместе. зачастую женщина после такого унижения чувствует себя грязной и недостойной любимого человека, в ней что-то безвозвратно ломается...
а Айрин молодец! хорошо, что Сара постепенно меняет к ней свое отношение. если в событиях имения 4-5летней давности и можно было обвинить Айрин, уж в этой войне ее вины нет. и они уже находятся по одну стороны баррикады...
спасибо за новую главу ‼️
кстати, вопрос. всё-таки это правда, что негры значительно темпераментнее белых? в книге не раз подчёркивается, что белые очень холодные, чопорные. а негры наоборот. без стеснений и прям огонь-огонь... как-то даже "абыдна" стало за них...
Все жестко и сурово. Всем приходится меняться. Вот и Айрин с Сарой остаются в имении вообще чуть ли не одни. От оставшихся негров ни толку, ни моральной поддержки.
Очень надеюсь, что Касси вернётся, поджав хвост. А вот Лила... хоть бы Айрин её спасла, что ли, у неё же пистолет.
Спасибо!
Спасибо! Думаю, что Кассир вернется домой, сержант недолго будет ею увлечен 🤔
А вот за Лилу переживаем! 🙏
бедная Лила, неужели солдаты смогут осуществить задуманное? кошмар!
а Касси, конечно, не следовало так вести себя. впрочем, как и Саре. вот что значит никогда не любить и не представлять, на что может толкнуть любовь мужчину или женщину. поэтому она до сих пор не понимает ни Айрин, ни Касси. и к Лиле относится с презрением...
спасибо за новую главу ‼️
Да уж. Везде найдутся и благородные люди, и подонки. Может быть,Айрин сможет защитить свою служанку?
Сейчас окажется, что и среди янки есть неплохие люди:) Если Сара влюбится в майора - это будет очень причудливый поворот судьбы:)
Спасибо!
да уж, устроиться на постой в имении и разгромить его - это ужасно(
а майор наверное влюбится в Сару)
а Касси значит готова "войти" в мир белых и непринуждённо сидеть рядом с господами))
спасибо за новую главу!
я тоже думаю что майор у нас для Сары уготован)))это будет от ненависти к любви)))) а Касси та еще зазноба)))самомнение там конечно через края. спасибо
Спасибо! Ну... пока не все так плохо, могло быть хуже. Проблема в том, что когда эти уйдут, вслед придут мародеры (( а тех уже ничего не остановит, будь то янки или южане ((
Будем надеяться, что майор нормальный человек и не даст окончательно разграбить и разрушить Темру. Видимо, он реально английский аристократ. Интересно, будет у них что-нибудь с Сарой? А Касси-то какова! Захомутает ведь сержантика, тот и не пикнет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена