https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750212680_64.jpg
Рожденные за океаном
Лора Бекитт
: 18+
рабовладельческий мир, война севера и юга, запретная любовь люб...
#1611 в Исторический любовный роман
#3795 в Остросюжетный любовный роман
18.06.2025 — 07.09.2025
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида уж, устроиться на постой в имении и разгромить его - это ужасно(
а майор наверное влюбится в Сару)
а Касси значит готова "войти" в мир белых и непринуждённо сидеть рядом с господами))
спасибо за новую главу!
Спасибо! Айрин прилетела как Валькирия!)) Какой там у них аналог в кельтской мифологии?))
и сразу навела порядок))
Я думаю, теперь власть в доме перейдёт в руки Айрин:) Она мне напомнила своим упорством и жёсткостью Скарлетт. Та тоже, помнится, заставляла сестёр трудиться на хлопковых плантациях, потому что негров осталось мало.
Спасибо!
наконец-то Айрин на свободе! Что будет, когда она доберется до Темры, как встретит её Сара, расскажет ли она ей про сына... сможет ли она увидеться с Лилой, и вообще, там ли еще Лила
да уж... методы лечения душевнобольных оставляют желать лучшего. кстати, нередко врачи-психиатры (и тогда, и даже сейчас!) и сами немного смахивали на людей "с приветом". Интересно, почему...
спасибо за новую главу ‼️
не дай бог никому из нас близко и воочию увидеть войну или гражданские столкновения... спасибо за новую главу ‼️
Айрин молодец, у-ух! горжусь ей. и за те слова, что она сказала Саре и за то, что повела всех на поле трудиться.
долго они шли( янки). но все таки дошли....спасибо
Айрин после пережитого ничего не страшно. Может быть, она и сможет защитить Темру. Юджин бы, кстати, точно не смог со своим южным гонором. Но вот что там они насадят, и что из этого вырастет - большой вопрос.
Вот Фоер крыса. Я думала, он реально хотел сохранить Темру... Хорошо хоть, спать с ним не стала.
Спасибо!
Спасибо! Страшновато за Сару, некому ее защитить, даже если негры заступятся- мужчин среди них немного, да и кто их будет слушать (((
подлецу Фойеру ничего не стоило запугать слабую девушку,обещав при этом защиту,которая так была ей необходима. А потом сбежать с добром. И ведь формально он ничего не украл,он же хозяин этого всего((...А Саре с неграми действительно придётся забыть обиды и сплотится чтобы выжить. Вот как может жизнь повернуться! Сегодня это твоя прислуга,которую за людей не держишь,а завтра эти люди те, кто поможет тебе выжить. спасибо
К сожалению, подлости от мистера Фоера и следовало ожидать. В отличие от Сары, он трезво оценивал обстановку и понимал, что поместье сейчас не вытянет никто. И Сару-то тоже трудно упраенуть в том, что она ему поддалась. Управлять поместьем ее не учили. Она сама еще молодая. Никакой опоры нет. О том, что можно сделать вот так, как сделал мистер Фоер, она и не подумала.
кошмар, в каких тяжёлых условиях осталась Сара... спасибо за новую главу ‼️а от мистера Фоера этого следовало ожидать, чего уж. потом припрётся небось, когда (если) все утрясётся...
Будет очень "весело", если, когда все утрясется и, возможно, наладится, мимтер Фоер припрется и заявит свои права на поместье как мужа. А то, что он украл деньги и драгоценности, ведь не докажешь. Да еще в той неразберихе и свидетелей нет. Даже негры не видели, как он это делал.
все пишут о каких-то тапках в адрес Алана, я, видимо, читала плохо, не нашла этого в тексте. но ни в коем случае не виню его за близость с Хейзел. во-первых, прошло столько времени ‼️он ничего на знает о судьбе Айрин. во-вторых, для нормального мужчины в порядке вещей иметь физические отношения с противоположным полом, в-третьих, он благодарен Хейзел, она для него является хорошим другом и товарищем, соратником. в конце концов это прекрасная, сильная, красивая и притягательная женщина! и потом, не думаю, конечно, что Алан сомневается в любви Айрин к нему, но ведь они по сути не муж и жена, каких-то обещаний они друг другу не смогли дать в силу общественных устоев тогдашнего времени, да, они любили друг друга, были близки и ... все на этом. когда ещё они свидятся - неизвестно, а жизнь идет...
слава богу, Айрин увернулась от навязанной проституции(
да, я не представляю, чтО ее ожидает в Темре. как ее встретят, что скажут...
спасибо за новую главу ‼️
Да, мир, конечно, изменился, но и сама Айрин очень изменилась.
Спасибо!
Я тапками закидывать ни тебя, ни Алана не буду:) На самом деле я думала, что это случится гораздо раньше. Он ещё долго держался.
Ларочка, ты написала, что боялась, что тебя тапками закидают за то, что Алан переспал с Хейзел. Не знаю почему, но я не считаю это чем-то неправильным. Хейзел спасла его, она реально удивительных качеств женщина. У нее мощная женская харизма и многогранный характер. Айрин, какой ее знал Алан, на тот момент была еще дитя-дитем. Алан - молодой парень. У него за всю жизнь была одна женщина - Айрин. И с тех пор много времени не было вообще никакой женщины. Это его бы не оправдывало, если бы он для удовлетворения своих плотских желаний пошел бы, например, к проституткам. Но он сделал это с достойной женщиной, вырвзил ей тем самым благодарность и уважение единственным доступным ему на тот момент способом, желанным и для самой Хейзел.
Большущее спасибо! Успешной поездки! Война затронула судьбы всех героев, но если Сара окончательно сдалась и плывет по течению, то Айрин наоборот, закалялась и идет к цели, несмотря на препятствия!
У Алана и Хейзел была небольшая передышка, когда они смогли насладится спокойствием мирного города, но оба скоро вернуться на войну! 😱
Однако, и варварские же методы были раньше у психиатрии. Хотя в случае с Айрин это была просто месть этого недодоктора. В общем, действительно, надежда оказалась только на янки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена