https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750212680_64.jpg
Рожденные за океаном
Лора Бекитт
: 18+
рабовладельческий мир, война севера и юга, запретная любовь люб...
#1609 в Исторический любовный роман
#3792 в Остросюжетный любовный роман
18.06.2025 — 07.09.2025
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ общем, пришлось таки Саре выйти за мистера Фоера. Мало того, что он противный, так для нее еще и старый пень. И имение к рукам уже прибрал. Но он не сможет спасти его от разорения. Негры-то все разбегутся от него. Кто работать будет? И удержать их не сможет никто.
не знаю даже... то ли это хладнокровие, то ли странное мужество - спокойно смотреть как казнят твоего любимого... не знаю...
вообще наверное следует сказать спасибо Хейзел за то, что в своё время многое сделала для спасения Алана (или защитила, как могла).
да... возможно, это романтические мечты, но не хотелось бы, чтобы Алан забыл Айрин... у нее ведь практически никого нет, как и у Сары, кстати. вообще это трудно представить, когда ты один-одинёшенек на всем белом свете... надеюсь, Хейзел больше не будет делать поползновений в сторону Алана... спасибо за новую главу ‼️
как бы то ни было, Сару очень жаль. она осталась практически одна на всем белом свете...
спасибо за новую главу‼️хорошо отдохнуть вам. будем ждать выкладку.
Какая шикарная женжина Хейзел! Столько всего в ней намешано. Но любви не прикажешь. И Алану, на самом деле, не требуется в партнерши доминирующая женщина. Он сам сильный человек, просто немного моложе и с меньшим жизненным опытом. Он осмелился на близость с белой девушкой, в отличие от Хейзел, которая так и не смогла переступить через это ограничение и посмотреть на белого мужчину. Это еще одно доказательсто силы характера Алана. А еще мне почему-то кажется, что от этой ночи у Хейзел и Алана может родиться ребенок.
От брака с Фоером Сару может спасти только неожиданное возвращение Юджина. А вот от разорения Темру вряд ли что-то спасет. Ни Сара, ни Юджин ни бум-бум в делах поместья. А Фоер на таких условиях здесь вряд ли останется. Опять я тут придумаю фантастический сюжет. Но я вижу единственное спасение Темры в том, чтобы Алан женился на Айрин и они вернулись в поместье. Алан, мне кажется, должен что-то соображать в управлении поместьем. Ведь он вырос на плантации своего отца, и он грамотный. Не помню только, рассказывал ли ему отец что-нибудь о том, как управлять поместьем.
выдохнула...а то хотела уже рыдать и биться головой о стену,из-за несправедливости по отношению к Барту и Унги. Но,автор все таки не монстр)) ахахах. спасибо!
Спасибо за спойлер! Я уже хотела зарыдать но к щастью, его увидела))
Да уж, счастье было недолгим... но спасибо за спойлер:) Я тоже надеялась, что Барт окажется на свободе раньше. Думала, может, после окончания войны будет какая-то амнистия для заключённых или наоборот - заключённых призовут в армию.
Спасибо!
Почему-то вспоминаю слова из одной песни: "Это любовь крыльями машет". Да, оказывается у сурового, неграмотного, озлобленного на жизнь Барта зародилась настоящая жертвенная любовь.
как жаль... и всё-таки поступок Барта благороден! я, возможно, была склонна думать, что он попробует сбежать с Унгой и сыном, но сдаться и сесть в тюрьму на долгие годы добровольно...
спасибо за новую главу ‼️бедная Унга...
очень трогательная глава. спасибо!
Спасибо! Я аж прослезилась! ❤️
Я была уверена, что Унга больше ни с кем не будет:) Рада, что они с Бартом наконец воссоединились.
Спасибо!
спасибо! я так долго ждала весточки про Унгу, Барта и Джейка. полагаю, Джейк очень скучает по Лиле...
спасибо за новую главу, я тоже считаю, что Джейку лучше заниматься как раз своей профессией.
На примере доктора Китинга очень хорошо подтверждается идея известного российского психотерапевта Михаила Литвака, что заниматься нужно только той профессией, которая тебе по душе. Тогда и результаты, в том числе финансовые, будут отличными. Вот явно там были не толпы докторов с образованием и практикой. И то же самое золото он теперь получает тем трудом, которому обучен , и который ему нравится.
Ларочка, вот уже одну девушку практически выдала замуж. 😉
Спасибо! К сожалению не смогла сдержать эмоции, теперь за ней будут следить пуще прежнего!
Да уж, хитрить и притворяться Айрин не особо умеет, как и врать, все эмоции сразу берут верх над разумом и порой приводят к тяжёлым последствиям:( Теперь ей куда сложнее будет выбраться из больницы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена