https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750212680_64.jpg
Рожденные за океаном
Лора Бекитт
: 18+
рабовладельческий мир, война севера и юга, запретная любовь люб...
#1608 в Исторический любовный роман
#3789 в Остросюжетный любовный роман
18.06.2025 — 07.09.2025
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэх, зря она это сделала, зря( мне кажется, это усугубит ее и так непростое положение...
спасибо за новую главу ‼️хотелось бы про Барта мюи доктора узнать что-то, об Унге)
Эх, надо было бежать. Хотя, с другой стороны, и одежды нормальной нет, и куда идти - непонятно, и как выбраться оттуда - неизвестно. Разве что ее посадят в тюрьму к Руби, а там придут янки, и в неразберихе они сбегут вместе.
Спасибо! Доктор лукавит, просто такая Айрин была ему удобна, о каком то лечении тут вообще речи не идет ((
упаси боже попасть в такое заведение. спасибо
Хм, ну у Айрин пошёл откат в понимании доктора, но ведь она может всё вспомнить - а это хорошо! А не было бы этого толчка - так и жила бы амёбой...
бедняжка Айрин!
спасибо за новую главу ‼️читаю с удовольствием ‼️
Только сейчас обратила внимание на фамилию Руби. Хоуп по-английски Надежда.
Спасибо! Руби, Руби, Руби, РУБИ!!!!
Подруга сейчас Айрин точно не помешает.
Спасибо!
спасибо
Однако, какая эксцентричная новая подружка выискалась у Айрин! Я тут грешным делом подумала, что если они сбегут и доберутся до Темры, и туде же в конечном итоге доковыляет Юджин, то он в нее непременно влюбится. Ага, вот не читается мне спокойно, хлебом не корми - дай какую нибудь фигню придумать.
Спасибо, наконец узнали о судьбе Айрин)
Спасибо! Сара осталась одна! А вот если бы рядом была Айрин, то она поддержала бы кузину и помогла ей (((
Возможно, жив, но когда пропал без вести - всё равно страшно. Каким бы говнюком Юджин не был, а у Сары больше нет никого роднее.
Спасибо!
Саре сейчас не позавидуешь. Осталась одна со всеми проблемами
как бы то ни было, Саре сейчас ой как нелегко... спасибо за новую главу ‼️
Теперь все легло на плечи Сары. И дельше будет нисколько не легче. Если Юджин и вернется, с ним обязательно будет что-то не так. Возможно, физически. А возможно, и психологически его сломает. Не думаю, что он будет надежной опорой Саре. Хорошо хоть у нее проснулась пусть не совесть, но хотя бы чувство долга перед отцом. Хотя малыш вряд ли скоро найдется. Тем более, в этой неразберихе. Если только чудо произойдет.
скорее всего,Юджин не вернется с войны.Саре придётся выкарабкиваться самой. Не думала,что с Айрин все так плохо. Как же она тогда поправиться!? спасибо
Спасибо! Был бы Джейк на плантации- может и смог бы вытащить Уильяма или хотя бы чуть отсрочил конец на какое то время, а так Уильям конечно обречён ((
Я тоже надеюсь, что Сара сдержит слово, все таки понятия чести ей не чужды!
Ну что ж, надеюсь, совесть не позволит Саре нарушить данное умирающему обещание.
А день, когда негры почувствуют себя хозяевами Америки, таки наступит:)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена