https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774006621_59.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774006621_59.jpg
Цикл: Московский цикл (все книги самостоятельны)
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, общая жилплощадь
Текущий рейтинг:
#3854 в Молодежная проза
Публикация:
01.07.2021 — 26.08.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИлюша, дорогой мой! Как я за вас с Зои рада! Ты такой молодец! Доказал, что ошибки молодости можно исправить, если этого очень захотеть. Доказал, что ты достоин второго шанса, что достоин любви Зои. Да, порой ты был слишком напорист и даже резковат. Но и томно вздыхать из-за угла и жевать сопли тебе хватило по самую макушку еще в детстве, юности и отрочестве. Испания была прекрасной возможностью для того, чтобы расположить Зои к себе. Ты устроил ей волшебное свидание длиною в 6 часов, где вы заново узнавали друг друга. Испания стала для вас местом, где ты наконец отпустил себя и признался Зои в любви; местом, где произошел ваш первый обоюдный поцелуй и первая близость. И лед потихоньку стал между вами таять. Ты доказывал свою любовь не только словом, но и делом: и финансами, и кулаками (а что делать, если некоторые тухленькие людишки по-другому не понимают?), и другими поступками, благодаря которым Зои поняла, что ты уже не тот мальчик из детства, которого она вспоминает с содроганием, а «взрослый», «деловой», «заботливый», «сильный», «сексуальный», «желанный». (все не уместилось, добавляю в следующий)))
Ах, да. Ещё хотела отметить последнюю сцену, где Илья написал на асфальте те самые слова. Очень милая и трогательная. Прям в самое сердечко
Что-то я не ожидала, что конец книги будет уже сегодня) прям неожиииииданно XD хотя с другой стороны, этого следовало ожидать)
Эх, Витя, Витя) разочаровал немного) ну и фиг с ним) зато Илюша красавчик)
Иришка, спасибо тебе за книгу) я счастлива, что герои счастливы) вот
(продолжаю) И пусть ответное признание Зои в любви осталось за кадром…она сама уже чувствует, что это совсем скоро произойдет. И это твоя победа! Вот теперь обращаюсь к дорогому автору: Ира, спасибо тебе за такую замечательную историю. Пока я ловлю отходняк, выполняю обещанное: снова бью кокошником в пол много-много раз в знак того, что преклоняюсь перед твоим талантом. И что бы ты там себе не говорила и не думала - у тебя талант. И точка. За сим откланиваюсь ;)
Тимурка, дай хоть в щёчку тебя поцелую. Ты хоть и редкостная какашка, но пришёл и извинился. Молодец.
Улыбка до ушей.
От последних предложений)
Спасибо за историю!
Высший балл, высшая похвала! Эмоции через край!
Поздравляю с завершением!! Пусть будут счастливы, любят друг друга, и чтобы дальше только вместе, раз уж так решили))
Ой, как слалко-то!
И так понимаю, последние штрихи конфликта перед финалом. Предвкушаю
Вот и сдали Идюшк с последними потрохами, молодец Огурцов. Не все же Зои свои секреты оголять))) Думала, что встреча с друзьями пройдет хуже
Спасибо огромное за интересную книгу! Читала с большим удовольствием! Успехов в дальнейшем творчестве!
Просто огонь!!! Читала с первых дней выкладки, нисколько не пожалела! Книга получилась волшебная! Спасибо Вам за неё!!!
P.s. буктрейлер пересмотрела раз сто не меньше,тащусь прям от него. Песню закачала слушаю каждый день и сразу начинаю думать об книге,об Илье и Зои;)
Так, Витя, Витя... Как же ты нас расстроил. Мы с девчонками были о тебе лучшего мнения. Иди-ка ты к жене и детям, а не по стриптиз-клубам шляйся, спуская семейные деньги. И цветы дарить жене надо, в первую очередь..
Спасибо большое!!! Отличная история!! С удовольствием буду перечитывать!!! =)
а подружке героини масика найдём?
ваааау.. так, я переварю и позже выдам что-то более конструктивное
От меня комментарии ближе к вечеру. Сейчас мне их просто не дадут сделать). А пока пошла праздновать :)
спасибо за историю, удачи ей среди новых читателей. один из любимых моих цветов))
Пока не вышла последняя завершающая глава, открываю свой блокнотик. Я выписывала животные обзывательства, которыми одаривала Зои Илью. Итак: Злобная квакающая утка. Хорек-переросток. Павлин. Верблюд. Сурок. Собака сутулая. Аморальное животное. Озабоченный кролик. Озабоченный бык. Мартышка краснозадая. Тугодумный барашек. Сорока-клептоманка. Шустрая глиста. Грозный мишка. Ехидна татуированная. Как видите, от аморального животного и краснозадой мартышки до любимого мужчины путь, на самом деле, не такой долгий. Все зависит от усердия и старания этой самой "мартышки")))
ВАЖНО!
Дорогие читатели, проды сегодня не будет. Ну а завтра нас ждёт большой финальный кусь и мы закончим нашу историю ❤
И это ещё одна сцена в ванной в мой личный рейтинг. Спасибо :*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена