https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774006621_59.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774006621_59.jpg
Цикл: Московский цикл (все книги самостоятельны)
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, общая жилплощадь
Текущий рейтинг:
#3822 в Молодежная проза
Публикация:
01.07.2021 — 26.08.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИногда возможность стать "последним поездом" гораздо лучше, чем быть "первым поездом", который уже ушел
Катя дождалааааась :D
А вот и он)))
А я только хотела сказать, как же с Витей попрощаться))) и тут Витя
Там такие слова, такие признания, что я бы на ванной и вовсе книгу закончила! Лямур такой серьёзный уже)
Спасибо, Ирин)
И за пюрешку с сосисками)
Ну вот, спалил он все секреты!
Как завершится?! В смысле на этой неделе?! Я к такому повероту не была готова!!!
А ты чё думала, что это тот ссыкло осмелился начиркать? ну-ну
Алеееееена, Огурцов свободен! Налетай)))
спасибо.
Родившись девочкой, терпи
Подножки и толчки
И подставляй косички всем,
Кто дёрнуть их не прочь.
Зато потом когда-нибудь
Покажешь кукиш всем
И скажешь: "Фигушки, за вас
Я замуж не пойду!"
(Григорий Остер)
Честно, даже представить не могу, что сейчас на душе у Ильи. Нет, не после того, как Огурцов рассказал о признании. А вообще. Все эти прикосновения, молчание, нежные поцелуи. Его наверное всего изнутри разрывает от переполняемый эмоций. Если уж Зои в нирване находится и готова рискнуть и вступить с ним в "завтра". То Илья... Он так долго этого ждал и, возможно, уже и не надеялся... Так что скажу одно, я тоже срослась с крючком, на который меня подсадили ребята). Люблю их всем сердцем. И даже немного с опаской жду последние главы, так как уверена, отходняк от них ловить я буду долго...
И как только в таких милашек превратились)) удивительно, но прогресс все же налицо. Думаю в хорошем направлении)
боже, ну какой же он хороший *_*
Ахахах какой хороший друг))) самый адекватный из компашки)))
Вот и слил Ваня информацию про то кто влюбленную надпись оставил, а я думала это сам Илюша сделает, интересно что будет дальше
Сначала ты очканула, а потом вспомнила, что Илья рядом и любому морду начистмт. Но была бы настороже все равно. Сомневалась бы ещё в его правдивости для полного счастья. Мало я людям верю...Надеюсь, Зои не такая как Я ХD
Но блин, поступок Ильи, действительно, рыцарский. Так и хочется расцеловпть в каждую щагогклинку на его шикарном торсе. Да что там торсе? Каждую его татуированные загогуленку❤️❤️❤️❤️
Ну, может все-таки как-то спокойненько обойдется, а? :)
ещё в обувь можно ртуть залить. она ядовитая, да и обувь вряд ли будут проверять. можно его. наркотой подкачать и сделать вид, будто передоз
Ну охамел мальчик! А ничего, что он у неё в гостях?
ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! УРА!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ КНЯЗЕВ!!!
Я готова ему фанфары петь, чесслово. Мечтала об этом, как никто другой, хоть и волновалась из-за связей Гордеева, конечно. Но понимала, что у Илюши тоже наверняка кто-то есть, кто подстрахует, и не ошиблась *гордая улыбка*.
А что там? Заявление об увольнении? Я, честно, без понятия... Я работала всего один раз в своей жизни, и то, неполный месяц... И заявление подавала не я... Короче, я всех этих нюансов взрослой работы я не знаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена