Книга. "# Розовым Мелом" читать онлайн

# Розовым Мелом

Цикл: Московский цикл (все книги самостоятельны)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, общая жилплощадь

Читать
Рейтинг:
649
787 43061

Текущий рейтинг:
#3854 в Молодежная проза


Полный текст 180 стр.

01.07.2021 — 26.08.2021


Аннотация к книге "# Розовым Мелом"

☆ БУКТРЕЙЛЕР ☆

Мой названый брат. Он возненавидел меня с детства. Я отвечала ему тем же. Мы выросли, наши дорожки разбежались и, казалось бы, нелепая вражда осталась в прошлом, однако судьба решила, что будет забавно снова столкнуть нас. Причём выбрала для этого не самый лучший способ. Теперь ему известен мой секрет. Чем, разумеется, он воспользуется. Ведь война между нами и не думала прекращаться...

___________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК
☆ спонсор показа - хештеги от читателей: #Злой_пельмешек_Илюха; #танцы_в_трусиках; #хата_на_два_лба; #героиня_с_язычком_и_пластикой

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2021, 09:03:02

Иногда возможность стать "последним поездом" гораздо лучше, чем быть "первым поездом", который уже ушел

avatar
25.08.2021, 08:53:58

Катя дождалааааась :D

avatar
24.08.2021, 23:11:16

А вот и он)))

avatar
25.08.2021, 08:03:15

А я только хотела сказать, как же с Витей попрощаться))) и тут Витя

Там такие слова, такие признания, что я бы на ванной и вовсе книгу закончила! Лямур такой серьёзный уже)
Спасибо, Ирин)
И за пюрешку с сосисками)

avatar
23.08.2021, 14:22:43

Ну вот, спалил он все секреты!

Как завершится?! В смысле на этой неделе?! Я к такому повероту не была готова!!!

avatar
23.08.2021, 09:44:48

А ты чё думала, что это тот ссыкло осмелился начиркать? ну-ну

avatar
23.08.2021, 08:12:47

Алеееееена, Огурцов свободен! Налетай)))

Родившись девочкой, терпи
Подножки и толчки
И подставляй косички всем,
Кто дёрнуть их не прочь.
Зато потом когда-нибудь
Покажешь кукиш всем
И скажешь: "Фигушки, за вас
Я замуж не пойду!"
(Григорий Остер)

avatar
23.08.2021, 08:22:39

Честно, даже представить не могу, что сейчас на душе у Ильи. Нет, не после того, как Огурцов рассказал о признании. А вообще. Все эти прикосновения, молчание, нежные поцелуи. Его наверное всего изнутри разрывает от переполняемый эмоций. Если уж Зои в нирване находится и готова рискнуть и вступить с ним в "завтра". То Илья... Он так долго этого ждал и, возможно, уже и не надеялся... Так что скажу одно, я тоже срослась с крючком, на который меня подсадили ребята). Люблю их всем сердцем. И даже немного с опаской жду последние главы, так как уверена, отходняк от них ловить я буду долго...

avatar
23.08.2021, 08:48:22

И как только в таких милашек превратились)) удивительно, но прогресс все же налицо. Думаю в хорошем направлении)

avatar
23.08.2021, 09:52:52

боже, ну какой же он хороший *_*

avatar
23.08.2021, 07:56:00

Ахахах какой хороший друг))) самый адекватный из компашки)))

Вот и слил Ваня информацию про то кто влюбленную надпись оставил, а я думала это сам Илюша сделает, интересно что будет дальше

Сначала ты очканула, а потом вспомнила, что Илья рядом и любому морду начистмт. Но была бы настороже все равно. Сомневалась бы ещё в его правдивости для полного счастья. Мало я людям верю...Надеюсь, Зои не такая как Я ХD
Но блин, поступок Ильи, действительно, рыцарский. Так и хочется расцеловпть в каждую щагогклинку на его шикарном торсе. Да что там торсе? Каждую его татуированные загогуленку❤️❤️❤️❤️

avatar
20.08.2021, 13:46:07

Ну, может все-таки как-то спокойненько обойдется, а? :)

avatar
20.08.2021, 10:24:49

ещё в обувь можно ртуть залить. она ядовитая, да и обувь вряд ли будут проверять. можно его. наркотой подкачать и сделать вид, будто передоз

Ну охамел мальчик! А ничего, что он у неё в гостях?

avatar
18.08.2021, 10:22:38

ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! УРА!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ КНЯЗЕВ!!!
Я готова ему фанфары петь, чесслово. Мечтала об этом, как никто другой, хоть и волновалась из-за связей Гордеева, конечно. Но понимала, что у Илюши тоже наверняка кто-то есть, кто подстрахует, и не ошиблась *гордая улыбка*.
А что там? Заявление об увольнении? Я, честно, без понятия... Я работала всего один раз в своей жизни, и то, неполный месяц... И заявление подавала не я... Короче, я всех этих нюансов взрослой работы я не знаю.