https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774006621_59.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774006621_59.jpg
Цикл: Московский цикл (все книги самостоятельны)
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, общая жилплощадь
Текущий рейтинг:
#3876 в Молодежная проза
Публикация:
01.07.2021 — 26.08.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗабыла написать в том комментарии...Что за компания не догадываюсь, хотя пару предположений есть, но вряд-ли они правильные....а подсказок нет? * смотрю глазками кота их Шрека* ( у Томы научилась))
Во первых, стрелиться не надо, во вторых...думаю, что все идёт к тому, что Зоя полноценно его простит, если подумать, то он много чего для неё сделал, но главное же не подарки, а....наверно чувства....Сложно объяснить мою мысль :(
Ир, вдохновения и поменьше плохих мыслей, а лучше вообще без них ;)
О Боже, ору. Я буду только за, чтобы Князев поставил на место Мартынова, но может обойдёмся без стандартного развлечения свадеб? И да, я за то, чтобы простить Князева. Я, конечно, как и Зои, жду подвоха (я всегда его жду), но и жить в постоянно страхе тоже не очень кайфово. Признаю, он был дураком, но... Люди меняются! И главное, что он хочет измениться ради Зои. Поэтому его можно понять. Понять и полюбить.
Илюха, делаем так: ты сейчас мокрой подушкой или бутылкой с водой (чтоб следов не осталось) и по бошке. потом (в перчатках!) мы вывозим тело на кладбище, выкапываем свежую могилу, обсыпаем тело хлоркой, закапываем, ещё немного хлорки. избавляемся от шмоток и от свидетелей. вот.
Видимо мирно не обойдётся)))
*изда ему
Мартынов - ещё один обладатель грязного рта. И вообще, он скорее всего просто завидует, что такая девушка Илье досталась, а не ему. Сам наверное на неё виды имел
Воуч)))
Уже и полыбиться нельзя))))
Огурец, ты ж моя лапа))))
Ой, какой грозный! Задели принцессу и сразу ноздри раздувает))))
Я хоть и зарезервировала второе место в моем рейтинге Илюшкн, но ты это четко подтвердила! Какой мужчина, аз, какой мужчина ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ответы Князева о том, что и знакомы, и вместе они "всю жизнь" попали мне в самое сердечко❤
Ну а по существу: МА-ХАЧ, МА-ХАЧ)))) Мне кажется, Мартынов по-другому не поймёт. Хотя, нам бы еще пригодился его папа...
Ну были детские подколы и были) и остались в детстве XD я вот не провожу параллель с их прошлым)
Ну а что, надо заново знакомиться с друзьями)))
Я хочу такого сводного братика. Ну или хотя бы соседа. Прям очень хочу. К черту прошлое, главное настоящее. А простить или нет это уже от человека зависит. Так что на счёт Демы я передумала. Мне Илюшу заверните. Можно без бантика и подарочной упаковки. Можно вообще без упаковки (хитрый смайлик) и история более чем удачная
Так. Я созрела на еще один комментарий. Сцена на балконе. Когда Зои прижимается к Илье со спины. Вот это те самые тактильные ощущения, когда одно лишь прикосновение дарит чувство спокойствия, уверенности и защиты. Это все равно, что прижаться к любимому человеку среди ночи, когда приснился кошмар. Прижался и со спокойным сердцем засыпаешь снова. Так и тут. Можно обнять человека, молчать. И понимать, что ты под какой-то неосязаемой защитой.
По моему скромному мнению, Князь должен бы повежливее общаться с Зои. А ему хочется за приказной тон отбить кое-что. Типа приехал, осчастливил своей "любовью", ну и че?
а командовать с хрена ли?
мне кажется (надеюсь, что только кажется), что эти друзья (ну или кто-то из них) Зои что-то скажут противное...потому что скоро конец и стекла нет. вопросы: мне это кажется? стекло ждать?
Я думаю, что все же можно перекрыть прошлое. Да и Зои не особо против.
А вот лопату нужно выкинуть немедленно!
женщины, мне кто-нибудь объяснит что за Витя? кого надо кокнуть(я всегда за, могу даже сама)? и ещё вопрос(который был проигнорен) никто же ей ничего не скажет и стекла не будет в конце?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена