Книга. "# Розовым Мелом" читать онлайн

# Розовым Мелом

Цикл: Московский цикл (все книги самостоятельны)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, общая жилплощадь

Читать
Рейтинг:
649
787 43061

Текущий рейтинг:
#3876 в Молодежная проза


Полный текст 180 стр.

01.07.2021 — 26.08.2021


Аннотация к книге "# Розовым Мелом"

☆ БУКТРЕЙЛЕР ☆

Мой названый брат. Он возненавидел меня с детства. Я отвечала ему тем же. Мы выросли, наши дорожки разбежались и, казалось бы, нелепая вражда осталась в прошлом, однако судьба решила, что будет забавно снова столкнуть нас. Причём выбрала для этого не самый лучший способ. Теперь ему известен мой секрет. Чем, разумеется, он воспользуется. Ведь война между нами и не думала прекращаться...

___________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК
☆ спонсор показа - хештеги от читателей: #Злой_пельмешек_Илюха; #танцы_в_трусиках; #хата_на_два_лба; #героиня_с_язычком_и_пластикой

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2021, 10:50:02

Забыла написать в том комментарии...Что за компания не догадываюсь, хотя пару предположений есть, но вряд-ли они правильные....а подсказок нет? * смотрю глазками кота их Шрека* ( у Томы научилась))

avatar
20.08.2021, 10:47:42

Во первых, стрелиться не надо, во вторых...думаю, что все идёт к тому, что Зоя полноценно его простит, если подумать, то он много чего для неё сделал, но главное же не подарки, а....наверно чувства....Сложно объяснить мою мысль :(

Ир, вдохновения и поменьше плохих мыслей, а лучше вообще без них ;)

avatar
20.08.2021, 10:36:18

О Боже, ору. Я буду только за, чтобы Князев поставил на место Мартынова, но может обойдёмся без стандартного развлечения свадеб? И да, я за то, чтобы простить Князева. Я, конечно, как и Зои, жду подвоха (я всегда его жду), но и жить в постоянно страхе тоже не очень кайфово. Признаю, он был дураком, но... Люди меняются! И главное, что он хочет измениться ради Зои. Поэтому его можно понять. Понять и полюбить.

avatar
19.08.2021, 21:00:12

Илюха, делаем так: ты сейчас мокрой подушкой или бутылкой с водой (чтоб следов не осталось) и по бошке. потом (в перчатках!) мы вывозим тело на кладбище, выкапываем свежую могилу, обсыпаем тело хлоркой, закапываем, ещё немного хлорки. избавляемся от шмоток и от свидетелей. вот.

avatar
20.08.2021, 07:55:13

Видимо мирно не обойдётся)))

avatar
19.08.2021, 20:28:55

Мартынов - ещё один обладатель грязного рта. И вообще, он скорее всего просто завидует, что такая девушка Илье досталась, а не ему. Сам наверное на неё виды имел

avatar
19.08.2021, 20:04:12

Уже и полыбиться нельзя))))
Огурец, ты ж моя лапа))))

Ой, какой грозный! Задели принцессу и сразу ноздри раздувает))))

Я хоть и зарезервировала второе место в моем рейтинге Илюшкн, но ты это четко подтвердила! Какой мужчина, аз, какой мужчина ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.08.2021, 20:07:51

Ответы Князева о том, что и знакомы, и вместе они "всю жизнь" попали мне в самое сердечко❤

avatar
19.08.2021, 20:05:15

Ну а по существу: МА-ХАЧ, МА-ХАЧ)))) Мне кажется, Мартынов по-другому не поймёт. Хотя, нам бы еще пригодился его папа...

avatar
18.08.2021, 23:55:35

Ну были детские подколы и были) и остались в детстве XD я вот не провожу параллель с их прошлым)
Ну а что, надо заново знакомиться с друзьями)))

Я хочу такого сводного братика. Ну или хотя бы соседа. Прям очень хочу. К черту прошлое, главное настоящее. А простить или нет это уже от человека зависит. Так что на счёт Демы я передумала. Мне Илюшу заверните. Можно без бантика и подарочной упаковки. Можно вообще без упаковки (хитрый смайлик) и история более чем удачная

avatar
18.08.2021, 21:58:11

Так. Я созрела на еще один комментарий. Сцена на балконе. Когда Зои прижимается к Илье со спины. Вот это те самые тактильные ощущения, когда одно лишь прикосновение дарит чувство спокойствия, уверенности и защиты. Это все равно, что прижаться к любимому человеку среди ночи, когда приснился кошмар. Прижался и со спокойным сердцем засыпаешь снова. Так и тут. Можно обнять человека, молчать. И понимать, что ты под какой-то неосязаемой защитой.

avatar
18.08.2021, 14:09:07

По моему скромному мнению, Князь должен бы повежливее общаться с Зои. А ему хочется за приказной тон отбить кое-что. Типа приехал, осчастливил своей "любовью", ну и че?
а командовать с хрена ли?

avatar
18.08.2021, 15:22:33

мне кажется (надеюсь, что только кажется), что эти друзья (ну или кто-то из них) Зои что-то скажут противное...потому что скоро конец и стекла нет. вопросы: мне это кажется? стекло ждать?

avatar
18.08.2021, 15:50:35

Я думаю, что все же можно перекрыть прошлое. Да и Зои не особо против.
А вот лопату нужно выкинуть немедленно!

avatar
18.08.2021, 19:35:30

женщины, мне кто-нибудь объяснит что за Витя? кого надо кокнуть(я всегда за, могу даже сама)? и ещё вопрос(который был проигнорен) никто же ей ничего не скажет и стекла не будет в конце?