Книга. "# Розовым Мелом" читать онлайн

# Розовым Мелом

Цикл: Московский цикл (все книги самостоятельны)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, общая жилплощадь

Читать
Рейтинг:
649
787 43062

Текущий рейтинг:
#3905 в Молодежная проза


Полный текст 180 стр.

01.07.2021 — 26.08.2021


Аннотация к книге "# Розовым Мелом"

☆ БУКТРЕЙЛЕР ☆

Мой названый брат. Он возненавидел меня с детства. Я отвечала ему тем же. Мы выросли, наши дорожки разбежались и, казалось бы, нелепая вражда осталась в прошлом, однако судьба решила, что будет забавно снова столкнуть нас. Причём выбрала для этого не самый лучший способ. Теперь ему известен мой секрет. Чем, разумеется, он воспользуется. Ведь война между нами и не думала прекращаться...

___________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК
☆ спонсор показа - хештеги от читателей: #Злой_пельмешек_Илюха; #танцы_в_трусиках; #хата_на_два_лба; #героиня_с_язычком_и_пластикой

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2021, 18:23:29

Обязательно надо дать шанс

avatar
18.08.2021, 13:28:38

Насчет компании в боулинг. Огурец все-таки нарисовался?)

И застреливаться лопатой точно не нужно) *тут поцелуйчик*

avatar
18.08.2021, 13:33:36

и с козырей не так ходят. Спросите у Жени Козырь. Вот она умела с козырей ходить))))

avatar
18.08.2021, 13:53:41

такое спокойное описание, как Илья делает Зое тату. Я б в штаны наложила со страху)) ну просто я реально боюсь, хотя глубоко на подкорке хотелось бы что-нибудь маленькое

Хорошая глава, Ир!

avatar
18.08.2021, 13:17:49

Во-первых, всякие лопаты и колюще-режущие предметы выкинуть к черту

avatar
18.08.2021, 13:27:44

По поводу Ильи. Каждый человек достоин второго шанса. Он же, простите, никого не убил и не изнасиловал. Здесь бы я была более категорична. И решать, конечно, Зои. Что она чувствует. Отпустила ли она обиды? Достоин ли Илья прощения за прошлые проступки? Повторюсь, они столько похерили лет... На что? На вражду и ненависть? А ведь всего лишь один разговор, одно признание и, возможно, ничего бы это не было.

avatar
18.08.2021, 14:18:06

А, ну и по поводу боулинга: ДАВАЙ, выпускай Огурца!!! :D))))

avatar
17.08.2021, 17:09:23

чек об оплате обучения?

Эх, предложение в боулинг конечно шикарно,но я думала совсем о другом,хотя умом понимаю что это было бы рано и Зои послала бы его

Вау,какую же прекрасную бумажку Илюша Зои дал,она просто великолепна,и клёва что Зои больше не стала с ним спорить и ушла с клуба

avatar
18.08.2021, 14:17:18

Ну какой же всё-таки молодец, а! Даже не представляю это ощущение свободы у Зои, когда можно не бежать куда-то сломя голову, а вместо этого найти гораздо более приятный способ времяпрепровождения)))
На счет прощения повторюсь - в принципе ничего криминального он не делал, и котят не убивал. А как воспринимать подколы - это ещё от характера зависит. У Зои он, видимо, сильный. Вон Князев даже не подозревал, что это доставляет ей какой-то дискомфорт. Так что не вижу ничего нелогичного в этой истории.
Так, на счет лопаты, автор! Вон Катя нагрузит тебе полную лопату помидорок, только успевай ловить :D

avatar
18.08.2021, 14:15:18

Всё простить ему и любить,любить,любить...
Никакой депрессии,Ирина,книга супер;)

avatar
18.08.2021, 13:22:02

Автор! Нормальное поведение у Ильи! Вырос он из детских штанишек и поумнел. Надеюсь, Зои оценит его поступки.

avatar
18.08.2021, 14:41:45

в реальной жизни я бы ни за что не подпустила такого человека, а вот в книжке...ПОЖЕНИ ИХ НАХРЕН!

Понедельник я пропустила))) побегу сейчас в ВК вкуснятинку читать❤️❤️❤️
Ааа! Как вовремя Илюшенька оказался рядом, Крамер и рассказывать ничего не пришлось ему, сам все узнал. СВЕРШИЛОСЬ!

avatar
17.08.2021, 23:37:23

Оплаченное обучение до конца года?)))

avatar
17.08.2021, 10:12:01

"Сунуть в руки пакет с бургером на полдник"... Так, так. Записываю...

А там договор о возвращении ее на бюджет)))