https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774006621_59.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774006621_59.jpg
Цикл: Московский цикл (все книги самостоятельны)
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, общая жилплощадь
Текущий рейтинг:
#3905 в Молодежная проза
Публикация:
01.07.2021 — 26.08.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбязательно надо дать шанс
Насчет компании в боулинг. Огурец все-таки нарисовался?)
И застреливаться лопатой точно не нужно) *тут поцелуйчик*
и с козырей не так ходят. Спросите у Жени Козырь. Вот она умела с козырей ходить))))
такое спокойное описание, как Илья делает Зое тату. Я б в штаны наложила со страху)) ну просто я реально боюсь, хотя глубоко на подкорке хотелось бы что-нибудь маленькое
Хорошая глава, Ир!
Во-первых, всякие лопаты и колюще-режущие предметы выкинуть к черту
По поводу Ильи. Каждый человек достоин второго шанса. Он же, простите, никого не убил и не изнасиловал. Здесь бы я была более категорична. И решать, конечно, Зои. Что она чувствует. Отпустила ли она обиды? Достоин ли Илья прощения за прошлые проступки? Повторюсь, они столько похерили лет... На что? На вражду и ненависть? А ведь всего лишь один разговор, одно признание и, возможно, ничего бы это не было.
А, ну и по поводу боулинга: ДАВАЙ, выпускай Огурца!!! :D))))
чек об оплате обучения?
Эх, предложение в боулинг конечно шикарно,но я думала совсем о другом,хотя умом понимаю что это было бы рано и Зои послала бы его
Вау,какую же прекрасную бумажку Илюша Зои дал,она просто великолепна,и клёва что Зои больше не стала с ним спорить и ушла с клуба
Ну какой же всё-таки молодец, а! Даже не представляю это ощущение свободы у Зои, когда можно не бежать куда-то сломя голову, а вместо этого найти гораздо более приятный способ времяпрепровождения)))
На счет прощения повторюсь - в принципе ничего криминального он не делал, и котят не убивал. А как воспринимать подколы - это ещё от характера зависит. У Зои он, видимо, сильный. Вон Князев даже не подозревал, что это доставляет ей какой-то дискомфорт. Так что не вижу ничего нелогичного в этой истории.
Так, на счет лопаты, автор! Вон Катя нагрузит тебе полную лопату помидорок, только успевай ловить :D
Всё простить ему и любить,любить,любить...
Никакой депрессии,Ирина,книга супер;)
Автор! Нормальное поведение у Ильи! Вырос он из детских штанишек и поумнел. Надеюсь, Зои оценит его поступки.
в реальной жизни я бы ни за что не подпустила такого человека, а вот в книжке...ПОЖЕНИ ИХ НАХРЕН!
Понедельник я пропустила))) побегу сейчас в ВК вкуснятинку читать❤️❤️❤️
Ааа! Как вовремя Илюшенька оказался рядом, Крамер и рассказывать ничего не пришлось ему, сам все узнал. СВЕРШИЛОСЬ!
Оплаченное обучение до конца года?)))
"Сунуть в руки пакет с бургером на полдник"... Так, так. Записываю...
А там договор о возвращении ее на бюджет)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена