https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774006621_59.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774006621_59.jpg
Цикл: Московский цикл (все книги самостоятельны)
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, общая жилплощадь
Текущий рейтинг:
#3910 в Молодежная проза
Публикация:
01.07.2021 — 26.08.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак...варианты.... Он продает почку)
Вариант №2. Брачный договор)
Бумага - это приказ о переводе на обучение на бюджетном отделении?)
Вот и Мартынов, если что, может пригодиться) Вернее, его отец)
Неа, не догадываюсь. У меня туго с намёками. А что там?
Уууууу наконец-то Артёмке влетело. Он конечно ещё тот козел… прооооосто
За сцену в подсобке отдельный поклон)
Во-первых, грязный рот не у Зои, а у Артема
Зои знает на какие рецепторы у Ильи давить))) и чтоб с темы соскочить, и чтоб сделать так, как хочет она). Молодец))
О да, я прям ждала этого момента. Артём прям выпрашивал.
так, еще че вспомнила. а Зои-то влюбляется *хлопаю в ладошки*
Вот и узнал Илюша о Зоиных проблемах, и почему она так за работу держится. Надеюсь Артем не подпортит им жизнь и у них все хорошо будет, ведь действительно будет обидно из-за него остаться совсем без диплома .Он и так Зои жизнь подпортил.
ну, может и не сейчас ему жопа, но жопа будет, да
Хотела сейчас написать развернутый коммент, про то что Илья исправляется, Зои дает жару, и про то, что родители, конечно, немного странно отреагировали на то, что их сын влюбился в свою сводную сестру, но все слова свелись на «нет» ))))
Очень хочу проду!!!!! И очень интересно узнать, что Илья сделает, когда узнает про Артема!!!!
Единственный мордобой, которого я жажду, как гладиаторские бои на арене: разговор Ильи с Артёмкой. Честно, дело даже не в персонажах, а в том, что я терпеть не могу, когда кто-то кого-то унижает, а поделать с этим...ну... не то что ничего нельзя, но трудно. Прям сплю и вижу вижу, как наш верный паж узнаёт, кто его принцессу обижает, и идёт разбираться.
Ну а насчёт работы... Решат че-нить). Всё таки это важная часть сюжета, сомневаюсь, что её можно будет так просто откинуть). Ну а Илье будет достаточно напомнить Зои, что он её любит, и конфликт исчерпает себя сам. Наверное ":).
Отлично!
чую, Артёму жопа, смачная такая жопа
Артёму давно пора получить своё XD
Даааа) выдержка) я почти угадала, когда написала, что он молча уйдёт или что-то в этом роде) но мне кажется, ему было оооооч тяжело сдержаться)
Надо бы Ильюше все выпытать, раз заткнулась Зои. Мордобой это одно, а рыцарем себя показать в блестящих доспехах - это другое. Какой девочке не понравится, что решают её проблемы? Оных не имеется, кажись. Так что, алга Илюшенька! Твой ход, зайчик! Это же сколько к карме можно заработать))))
Не знаю, что Зои ещё расскажет Илье. Но, забегая вперёд, Артёмке личико не мешало бы подправить))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена