Книга. "# Розовым Мелом" читать онлайн

# Розовым Мелом

Цикл: Московский цикл (все книги самостоятельны)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, общая жилплощадь

Читать
Рейтинг:
649
787 43062

Текущий рейтинг:
#3910 в Молодежная проза


Полный текст 180 стр.

01.07.2021 — 26.08.2021


Аннотация к книге "# Розовым Мелом"

☆ БУКТРЕЙЛЕР ☆

Мой названый брат. Он возненавидел меня с детства. Я отвечала ему тем же. Мы выросли, наши дорожки разбежались и, казалось бы, нелепая вражда осталась в прошлом, однако судьба решила, что будет забавно снова столкнуть нас. Причём выбрала для этого не самый лучший способ. Теперь ему известен мой секрет. Чем, разумеется, он воспользуется. Ведь война между нами и не думала прекращаться...

___________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК
☆ спонсор показа - хештеги от читателей: #Злой_пельмешек_Илюха; #танцы_в_трусиках; #хата_на_два_лба; #героиня_с_язычком_и_пластикой

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2021, 13:28:21

Так...варианты.... Он продает почку)

avatar
17.08.2021, 13:29:32

Вариант №2. Брачный договор)

avatar
17.08.2021, 13:30:37

Бумага - это приказ о переводе на обучение на бюджетном отделении?)

avatar
17.08.2021, 13:19:36

Вот и Мартынов, если что, может пригодиться) Вернее, его отец)

avatar
17.08.2021, 12:56:40

Неа, не догадываюсь. У меня туго с намёками. А что там?

avatar
16.08.2021, 22:14:55

Уууууу наконец-то Артёмке влетело. Он конечно ещё тот козел… прооооосто

avatar
16.08.2021, 13:27:20

За сцену в подсобке отдельный поклон)

avatar
16.08.2021, 13:24:54

Во-первых, грязный рот не у Зои, а у Артема

avatar
16.08.2021, 13:27:00

Зои знает на какие рецепторы у Ильи давить))) и чтоб с темы соскочить, и чтоб сделать так, как хочет она). Молодец))

avatar
16.08.2021, 13:54:31

О да, я прям ждала этого момента. Артём прям выпрашивал.

avatar
16.08.2021, 14:25:19

так, еще че вспомнила. а Зои-то влюбляется *хлопаю в ладошки*

Вот и узнал Илюша о Зоиных проблемах, и почему она так за работу держится. Надеюсь Артем не подпортит им жизнь и у них все хорошо будет, ведь действительно будет обидно из-за него остаться совсем без диплома .Он и так Зои жизнь подпортил.

avatar
14.08.2021, 08:01:56

ну, может и не сейчас ему жопа, но жопа будет, да

avatar
15.08.2021, 19:56:42

Хотела сейчас написать развернутый коммент, про то что Илья исправляется, Зои дает жару, и про то, что родители, конечно, немного странно отреагировали на то, что их сын влюбился в свою сводную сестру, но все слова свелись на «нет» ))))
Очень хочу проду!!!!! И очень интересно узнать, что Илья сделает, когда узнает про Артема!!!!

avatar
13.08.2021, 10:28:00

Единственный мордобой, которого я жажду, как гладиаторские бои на арене: разговор Ильи с Артёмкой. Честно, дело даже не в персонажах, а в том, что я терпеть не могу, когда кто-то кого-то унижает, а поделать с этим...ну... не то что ничего нельзя, но трудно. Прям сплю и вижу вижу, как наш верный паж узнаёт, кто его принцессу обижает, и идёт разбираться.
Ну а насчёт работы... Решат че-нить). Всё таки это важная часть сюжета, сомневаюсь, что её можно будет так просто откинуть). Ну а Илье будет достаточно напомнить Зои, что он её любит, и конфликт исчерпает себя сам. Наверное ":).

avatar
14.08.2021, 08:01:37

чую, Артёму жопа, смачная такая жопа

avatar
14.08.2021, 01:14:29

Артёму давно пора получить своё XD
Даааа) выдержка) я почти угадала, когда написала, что он молча уйдёт или что-то в этом роде) но мне кажется, ему было оооооч тяжело сдержаться)

Надо бы Ильюше все выпытать, раз заткнулась Зои. Мордобой это одно, а рыцарем себя показать в блестящих доспехах - это другое. Какой девочке не понравится, что решают её проблемы? Оных не имеется, кажись. Так что, алга Илюшенька! Твой ход, зайчик! Это же сколько к карме можно заработать))))

avatar
13.08.2021, 21:48:13

Не знаю, что Зои ещё расскажет Илье. Но, забегая вперёд, Артёмке личико не мешало бы подправить))