https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774006621_59.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774006621_59.jpg
Цикл: Московский цикл (все книги самостоятельны)
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, общая жилплощадь
Текущий рейтинг:
#3910 в Молодежная проза
Публикация:
01.07.2021 — 26.08.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот щас что-то будет....Эх, а так хорошо началось....Зойка, беги :)
беги, дорогая, беги. беги, ради крёстных, пожалуйста
Потерялась я со своими зомбаками, и песцом света, а тут такие страсти кипят ❤️❤️❤️❤️ Ааааа! Хочу-хочу бонуса! И буду читать, наслаждаясь!
Главное друг другу чтобы морды не били... Хм, а в самолёте все прошло под штампом 12+, а не 16 ХD Типа сами додумайтн? Требую добавки к бонусу. Очень требую. И ты это ..не разосри их пока, пожалуйста!
Тааак. Телефон на готовые. Номер скорой на быстром наборе. Ждём мордобоя от Илюши. Сцена из первобытных времен будет? Закинул на плечо и в пещеру? Очень кстати она будет. А там же ещё и Витя 100% будет. Ой что будет. Я за попкорном. Без меня не начинать)
НЕ НАДОООО! Так все мирно шло, мля! Удиви меня,женщина, устрой конфликт, но не между ними. Мне кажется, у них и так уже достаточно херни было. Тут либо хорошо-плохо-хорошо, что не наш случай. У нас: плохо-хорошо-плохо. Первые два пункта подходят, на этом и оставь! Пусть плохо будет лучше кому-то другому
Тому же самому мудаку, который портит жизнь Крамер. На это я согласна!
Ой, будет, точно будет. Даже если Зои удастся найти какой-то компромисс, и Илья поедет с ней - так в клубе их обязательно будет ждать Витя, и тогда что-то уж точно "будет"))))
Будет, будет))) Не пустит? А может вместе с Зоей пойдет и никого к ней всю ночь не подпустит?)
Судя по фотке в группе ВК, Илюша призадумался, что Зои ответить. А ты подумай, дорогой, хорошенько. От того, что ты там надумаешь и как поступишь, очень многое зависит.
А тем временем, сижу записываю в блокнотик пунктики для "100 советов тормозу...")
Почему-то мне кажется, что он молча закроет ее дома XD ну психанет естественно)))
Блин, сцена с тату невероятно милая)))
-на работу? Мы же решили на этот счет?
-мы решили? Я ничего не решала.
-я не хочу, чтобы ты там работала.
-с хрена ли?
-ты моя девушка!!!...осечка....
.....
Дальше не придумала)
Ооооо Илья будет вне себя от «радости» XD
Эти штуки на хвосте называются закрылки и предкрылки)))
И вместе проснулись, и за руки в самолёте держатся. Эх.. Ну помилуйтесь немного ещё... А то может скоро диетический треш в двери постучится)
Эх, Илюша, балует тебя Зои. Не ожидал, что она так быстро согласится гештальт закрывать?))
Какой Илюша молодец: и с отцом поговорил, и про Зои рассказал
Гештальт. Исправьте ;)
Спасибо тебе за эту главу.
Коротко. По делу.
Идея хорошая, но если книга станет 18+, то идея становится плохой. Жду продолжение, но желательно бес статуса Книги 18+)
иииир, я дико извиняюсь, но ты можешь мне в личку скинуть этот новый отрывок? а то тут взрослый контент, бла бла бла
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена