Книга. "# Розовым Мелом" читать онлайн

# Розовым Мелом

Цикл: Московский цикл (все книги самостоятельны)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, общая жилплощадь

Читать
Рейтинг:
649
787 43062

Текущий рейтинг:
#3910 в Молодежная проза


Полный текст 180 стр.

01.07.2021 — 26.08.2021


Аннотация к книге "# Розовым Мелом"

☆ БУКТРЕЙЛЕР ☆

Мой названый брат. Он возненавидел меня с детства. Я отвечала ему тем же. Мы выросли, наши дорожки разбежались и, казалось бы, нелепая вражда осталась в прошлом, однако судьба решила, что будет забавно снова столкнуть нас. Причём выбрала для этого не самый лучший способ. Теперь ему известен мой секрет. Чем, разумеется, он воспользуется. Ведь война между нами и не думала прекращаться...

___________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК
☆ спонсор показа - хештеги от читателей: #Злой_пельмешек_Илюха; #танцы_в_трусиках; #хата_на_два_лба; #героиня_с_язычком_и_пластикой

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2021, 10:11:34

Вот щас что-то будет....Эх, а так хорошо началось....Зойка, беги :)

avatar
12.08.2021, 19:54:12

беги, дорогая, беги. беги, ради крёстных, пожалуйста

Потерялась я со своими зомбаками, и песцом света, а тут такие страсти кипят ❤️❤️❤️❤️ Ааааа! Хочу-хочу бонуса! И буду читать, наслаждаясь!

Главное друг другу чтобы морды не били... Хм, а в самолёте все прошло под штампом 12+, а не 16 ХD Типа сами додумайтн? Требую добавки к бонусу. Очень требую. И ты это ..не разосри их пока, пожалуйста!

Тааак. Телефон на готовые. Номер скорой на быстром наборе. Ждём мордобоя от Илюши. Сцена из первобытных времен будет? Закинул на плечо и в пещеру? Очень кстати она будет. А там же ещё и Витя 100% будет. Ой что будет. Я за попкорном. Без меня не начинать)

НЕ НАДОООО! Так все мирно шло, мля! Удиви меня,женщина, устрой конфликт, но не между ними. Мне кажется, у них и так уже достаточно херни было. Тут либо хорошо-плохо-хорошо, что не наш случай. У нас: плохо-хорошо-плохо. Первые два пункта подходят, на этом и оставь! Пусть плохо будет лучше кому-то другому
Тому же самому мудаку, который портит жизнь Крамер. На это я согласна!

avatar
13.08.2021, 01:15:39

Ой, будет, точно будет. Даже если Зои удастся найти какой-то компромисс, и Илья поедет с ней - так в клубе их обязательно будет ждать Витя, и тогда что-то уж точно "будет"))))

avatar
13.08.2021, 00:50:51

Будет, будет))) Не пустит? А может вместе с Зоей пойдет и никого к ней всю ночь не подпустит?)

avatar
12.08.2021, 23:31:00

Судя по фотке в группе ВК, Илюша призадумался, что Зои ответить. А ты подумай, дорогой, хорошенько. От того, что ты там надумаешь и как поступишь, очень многое зависит.

avatar
12.08.2021, 21:08:52

А тем временем, сижу записываю в блокнотик пунктики для "100 советов тормозу...")

avatar
12.08.2021, 20:18:20

Почему-то мне кажется, что он молча закроет ее дома XD ну психанет естественно)))
Блин, сцена с тату невероятно милая)))

-на работу? Мы же решили на этот счет?
-мы решили? Я ничего не решала.
-я не хочу, чтобы ты там работала.
-с хрена ли?
-ты моя девушка!!!...осечка....
.....
Дальше не придумала)

avatar
12.08.2021, 01:03:49

Ооооо Илья будет вне себя от «радости» XD
Эти штуки на хвосте называются закрылки и предкрылки)))

avatar
11.08.2021, 23:32:03

И вместе проснулись, и за руки в самолёте держатся. Эх.. Ну помилуйтесь немного ещё... А то может скоро диетический треш в двери постучится)

avatar
11.08.2021, 23:33:12

Эх, Илюша, балует тебя Зои. Не ожидал, что она так быстро согласится гештальт закрывать?))

avatar
11.08.2021, 23:25:04

Какой Илюша молодец: и с отцом поговорил, и про Зои рассказал

avatar
11.08.2021, 22:57:23

Гештальт. Исправьте ;)

Спасибо тебе за эту главу.
Коротко. По делу.

avatar
09.08.2021, 13:18:40

Идея хорошая, но если книга станет 18+, то идея становится плохой. Жду продолжение, но желательно бес статуса Книги 18+)

avatar
11.08.2021, 08:51:12

иииир, я дико извиняюсь, но ты можешь мне в личку скинуть этот новый отрывок? а то тут взрослый контент, бла бла бла