https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774006621_59.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774006621_59.jpg
Цикл: Московский цикл (все книги самостоятельны)
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, общая жилплощадь
Текущий рейтинг:
#3910 в Молодежная проза
Публикация:
01.07.2021 — 26.08.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда прода?
Им уже давно пора XD
Так-так-так, Зои поняла, что пар таки придётся спустить))) Илье тоже на пользу (хи-хи-хи)
всеми ручками и жопками ЗА
блин, ну и как дожить до завтра?
идейку поддерживаю!;)
Замечательная идейка! Автор супер!
Оуч.
Промолчу, не промолчав)
спасибо,
Бонус 18+ в студию , пожалуйста;)
О, у кого-то тоже есть моральные принципы?) Дема не подсматривала за дамами бальзаковского возраста в туалете, а Илья - за дамами, чем вес >100 кг))))
Вот вы как хотите, а я считаю, что ребятам уже пора. Тем более, как признался сам автор, они у него "больше не мурыжатся". Так что закрываем дверь, и смотрим одним глазком)))
Походу, на другой материк собралась не Зои, а сила воли и у той, и того). Собрала чемодан и ту-ту, помахав ручкой)
ждем бонус)
Ясельная группа «Лапушок». Это точно они))
Ира, черт бы тебя побрал! Че ты не сказала, что обложку меняешь, а то в отзыве старая стоит, а тут новая! Ира, блин!
Не уверена, что заболеет, по крайней мере Илюша не даст Зое это сделать. Не состыковка? Вроде нет их....
P.s. над моментом где Зоя бегала за Илье долго смеялась..
Снова вырванные мною из контекста слова: "буря в штанах". По-моему ЦАшное название)
Честно, я давно так не смеялась. Когда Зои начала за ним гоняться, чтобы долбануть ремнем, хотя я ожидала совсем другого, я думала, что умру от хохота. Не удивляюсь, если даже соседи его слышали). Это просто идеально!
Честно, я походу не такая уж и внимательная... Потому что нестыковки не заметила...
А че так мимо ужин семейный? Да и разговор с отцом в студию!
Забываю постоянно вот еще что - клубничный аромат. Твой любимый клубничный аромат из ИвРоше)
И все-таки, Ирка, у тебя драма. С хорошим концом, но внутри - настоящая. И это просто суперски!
Ты так описываешь эти воспоминания!, мурашки по телу и слёзы наворачиваются...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена