Книга. "# Розовым Мелом" читать онлайн

# Розовым Мелом

Цикл: Московский цикл (все книги самостоятельны)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, общая жилплощадь

Читать
Рейтинг:
649
787 43062

Текущий рейтинг:
#3910 в Молодежная проза


Полный текст 180 стр.

01.07.2021 — 26.08.2021


Аннотация к книге "# Розовым Мелом"

☆ БУКТРЕЙЛЕР ☆

Мой названый брат. Он возненавидел меня с детства. Я отвечала ему тем же. Мы выросли, наши дорожки разбежались и, казалось бы, нелепая вражда осталась в прошлом, однако судьба решила, что будет забавно снова столкнуть нас. Причём выбрала для этого не самый лучший способ. Теперь ему известен мой секрет. Чем, разумеется, он воспользуется. Ведь война между нами и не думала прекращаться...

___________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК
☆ спонсор показа - хештеги от читателей: #Злой_пельмешек_Илюха; #танцы_в_трусиках; #хата_на_два_лба; #героиня_с_язычком_и_пластикой

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2021, 20:34:06

Когда прода?

avatar
09.08.2021, 16:31:12

Им уже давно пора XD

avatar
09.08.2021, 19:47:23

Так-так-так, Зои поняла, что пар таки придётся спустить))) Илье тоже на пользу (хи-хи-хи)

avatar
09.08.2021, 22:09:09

всеми ручками и жопками ЗА

avatar
09.08.2021, 22:08:42

блин, ну и как дожить до завтра?

avatar
09.08.2021, 14:19:56

идейку поддерживаю!;)

avatar
09.08.2021, 19:00:44

Замечательная идейка! Автор супер!

Оуч.
Промолчу, не промолчав)

avatar
09.08.2021, 13:49:44

Бонус 18+ в студию , пожалуйста;)

avatar
09.08.2021, 13:41:11

О, у кого-то тоже есть моральные принципы?) Дема не подсматривала за дамами бальзаковского возраста в туалете, а Илья - за дамами, чем вес >100 кг))))

avatar
09.08.2021, 13:43:58

Вот вы как хотите, а я считаю, что ребятам уже пора. Тем более, как признался сам автор, они у него "больше не мурыжатся". Так что закрываем дверь, и смотрим одним глазком)))

avatar
09.08.2021, 13:49:54

Походу, на другой материк собралась не Зои, а сила воли и у той, и того). Собрала чемодан и ту-ту, помахав ручкой)

avatar
09.08.2021, 13:35:18

ждем бонус)

avatar
06.08.2021, 20:47:30

Ясельная группа «Лапушок». Это точно они))

avatar
05.08.2021, 21:40:12

Ира, черт бы тебя побрал! Че ты не сказала, что обложку меняешь, а то в отзыве старая стоит, а тут новая! Ира, блин!

avatar
06.08.2021, 12:34:25

Не уверена, что заболеет, по крайней мере Илюша не даст Зое это сделать. Не состыковка? Вроде нет их....
P.s. над моментом где Зоя бегала за Илье долго смеялась..

avatar
06.08.2021, 11:17:03

Снова вырванные мною из контекста слова: "буря в штанах". По-моему ЦАшное название)

avatar
06.08.2021, 10:54:43

Честно, я давно так не смеялась. Когда Зои начала за ним гоняться, чтобы долбануть ремнем, хотя я ожидала совсем другого, я думала, что умру от хохота. Не удивляюсь, если даже соседи его слышали). Это просто идеально!
Честно, я походу не такая уж и внимательная... Потому что нестыковки не заметила...

А че так мимо ужин семейный? Да и разговор с отцом в студию!
Забываю постоянно вот еще что - клубничный аромат. Твой любимый клубничный аромат из ИвРоше)
И все-таки, Ирка, у тебя драма. С хорошим концом, но внутри - настоящая. И это просто суперски!
Ты так описываешь эти воспоминания!, мурашки по телу и слёзы наворачиваются...