https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774006621_59.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774006621_59.jpg
Цикл: Московский цикл (все книги самостоятельны)
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, общая жилплощадь
Текущий рейтинг:
#3910 в Молодежная проза
Публикация:
01.07.2021 — 26.08.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак смысловая несостыковка... Может я не угадаю. Он говорит про 2 месяца воздержания. А как же его тусовки дома. И курочки?) и стоны и скрип кровати
Да вряд ли заболеют))) ждуууу
Здравствуйте, книга нравиться, спасибо. Если можно то я подкорректирую. По немецким жизнь это лебен а не либен. Либе с длинным- и- это любовь. Leben -жизнь, Lieben -любить
Воооот, а ты вияла Ильюшеньку во всех смрертных, когда я его в рейтинг-то включала. У меня чуйка на таких обаятельных говнюков. И, кстати, я сразу говорила, что обложка темноватая. Эта смотрится более в тему!
Касание рук под столом, пока никто не видит...ооо, у меня тоже так было. Так мило)))
В любом случае, какая бы не была причина, причесочка Ильи попортится :)
чет пропущено... какой-то хорошенький момент
ААААААААААААААА!!!!
Ржу, как не в себя. Мышцы щёк уже болят от не сходящей с губ улыбки. Все прошлые главы улыбалась и эту лыбилась, как будто мне собаку подарили (моя мечта). Просто лучшее. У меня нет слов).
P. S. Нет, есть! ОНА ЕГО ПОЦЕЛОВАЛА!!! САМА!!! ПЕРВАЯ!!! КАК ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО?!?!? А то, как они мило провели время? Боже, да сразу надо было так делать! Знал бы Илья, наверняка бы первым делом Зои в Италию утащил! А ОН ЕЙ О СВОИХ ТАТУХАХ РАССКАЗЫВАЛ. ХОСПАДЕ. СПАСИТЕ МЕНЯ!!!
Ира, извини, что опять твоими словами, но... они настолько прекрасны, что даже добавить нечего. Идеальное свидание, чтобы попытаться начать с чистого листа: Потеряться в городе на 6 часов. "Знакомство". Искренний смех. Разговоры. Без подколов и ехидства. Мороженое. Любоваться морем со смотровой площадки. Танцы на улице. Обед в ресторане. Пляж. Тишина. Галька. Глаза в глаза. Улыбка, которая превращает пустыню в пожар. Возбуждение. Возвращение на грешную землю... Хотя нет... еще один невинный поцелуй, непозволительно продолжительный. И еще один волнительный поцелуй то ли в щеку, то ли в уголок рта. И, возможно, дело уже приняло необратимый поворот...
Тату в виде голубя, как символ того единственного, что они делали вместе... Он же набивал ее, скорее всего, в осознанном возрасте. В том возрасте, когда пытался отрицать для себя это чувство. Но все-таки набил...
Почему мне кажется, что тетя Марина совсем не будет против. Но объясниться все же стоит. И вообще, все так романтично, что хочется ещё. Надеюсь, к начальной точке уже возвращения не будет.
Главное, что Илья понял, что виноват перед Зои...
Ира, во-первых, спасибо за такую романтичную проду. Она великолепна. Дальше буду утрамбовывать свои мысли....
Боже, я ору... Просто ору...
У-ля-ля, у кого-то оборона дала трещину))) А на счёт тёти Марины - вот так нежданчик)))) Но, думаю, для самой тёти не такой уж и нежданчик, учитывая её вопросы)
Ээээй, ну рановато для тети Марины же! Рано! Твою ж мать
Ахахахах вот тетя Марина удивится))))
Помаринуй))) С козырей идти нельзя, потом нечем будет крыть! Пусть тащит ее куда-нибудь в красивое место и там уже насилует её пухленькие губки ❤️❤️❤️
Коктейль "Илья". Рецепт: растерянность, пребывание в ахере, настойчивость, гнев, решительность. И немного крепкого кофе. Перемешать. Коктейль "Зои". Рецепт: робость, дрожь, страх, досада, соблазн. Капелька Batido de vanilla. Встряхнуть.
Ещё раз с днем рождения, так, а по поводу поцелуя....Ну думаю, если Илья тормозить не будет, то есть шанс, а ещё есть, что Зойка за это даст коленкой по одному месту :D. Вдохновения, Ир!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена