Книга. "# Розовым Мелом" читать онлайн

# Розовым Мелом

Цикл: Московский цикл (все книги самостоятельны)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, общая жилплощадь

Читать
Рейтинг:
649
787 43062

Текущий рейтинг:
#3820 в Молодежная проза


Полный текст 180 стр.

01.07.2021 — 26.08.2021


Аннотация к книге "# Розовым Мелом"

☆ БУКТРЕЙЛЕР ☆

Мой названый брат. Он возненавидел меня с детства. Я отвечала ему тем же. Мы выросли, наши дорожки разбежались и, казалось бы, нелепая вражда осталась в прошлом, однако судьба решила, что будет забавно снова столкнуть нас. Причём выбрала для этого не самый лучший способ. Теперь ему известен мой секрет. Чем, разумеется, он воспользуется. Ведь война между нами и не думала прекращаться...

___________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК
☆ спонсор показа - хештеги от читателей: #Злой_пельмешек_Илюха; #танцы_в_трусиках; #хата_на_два_лба; #героиня_с_язычком_и_пластикой

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2021, 12:49:34

пока я в ахере от Зои

avatar
03.08.2021, 16:02:35

Насчет поцелуя я только за. Но кто будет меня слушать?))))

avatar
03.08.2021, 18:07:20

у тебя впереди ещё сотня страниц, поэтому маринуем дальше...после поцелуя!

avatar
03.08.2021, 12:34:35

Пусть поцелуй случится) и лёд, хоть немного но тронется. А ещё, наверное им нужно продолжить разговор по душам, так сказать, разобраться как докатились до жизни такой. Ведь причин своего поведения Илья так и не озвучил, а они ведь были.

Что будет,не будет?
Поцнлуй будет, а потом оттолкнёт да убежит и будет от него прятатьсч и приводить иысли в порядок)
Слушай, Ир.
Но на самом деле, в жизни, от такого должно оооочень много времени пройти до принятия, до прощения, а уже потом до любви и только когда-то потом до доверия....ох, много.

avatar
03.08.2021, 15:44:13

Поцелуй будет, думаю)))) Вряд ли Зои так быстро придумает план побега, когда Князев так близко))))

avatar
03.08.2021, 12:53:17

Клиент ещё не дозрел, нужно мариновать дальше. Действительно, он не должен думать, что исправить всё так просто - сказал люблю, поцеловал - справился. Слишком просто (даже не смотря на Барселону и яишенку, если ты понимаешь о чём я))))
Ему нужно сильнее постараться.

Ведь не зря её переклинило именно на этой розе оригами.
Меня, кстати, тоже переклинило, будто я тоже ее помню) (но у меня склероз, я говорила тебе, и как в случае с Дёмой, бывают ощущения, что я читала это несколько лет назад дословно)

А мне кажется, будет спокойный разговор, типа "воспоминания из детства" и сопоставление фактов, где козни Ильи считались проявлением той самой детской любви.
У тебя было так в какой-то книге (ты прости мой склероз), где герои так же просто ходили по городу или парку, гуляли и много разговаривали, открывая свои чувства.

avatar
03.08.2021, 01:15:36

Чувствую, что Илью ждёт допрос, а не свидание и он не знает на что подписался XD
С Днём Рождения:)

avatar
02.08.2021, 23:38:19

Думаю, на свиданке будет разбор полетов и всяческие флешбэки, озарения (открытия) для Зои. Ну, и разругаются, как обычно. Как в старой присказке: дурная привычка стала доброй традицией =) Но, по ходу, бастион Зои не хочет так просто сдаваться ))) Всё же добытое с трудом выше ценится ;)

avatar
02.08.2021, 19:19:11

Тааааак.... Ну, на "свиданке" будет серьезный разговор, Зои будет складывать 2+2, а Илью захлестнут те же обиды, что несколько лет назад, когда Зои топталась грязными кедами по надписи розовым мелом. И либо они поменяются ролями и Илья будет разыгрывать из себя жертву, либо (и скорее всего) Зои конечно станет стыдно, но она все равно будет фырчать и выпускать иголки и они рассорятся.

Аааааааа! Кайф! Просто наичистейший кайф ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ эмоции прям пляшут! Только что-то мне подсказывает, что ждёт нас всего лишь допрос. Но может хоть так до Зои допрет, что пора сдаться)))))

Понесло Ильюшеньку! Удочка закинута. Конечно, на месте Зои я бы, наверное, тоже так отреагировала. Они же всё-таки на ножах. Но теперь этот натиск из чистого тестостерона сдерживать ей будет трудно. Если мужчина проявляет к тебе интерес, жди ответной реакции организма, хоть ты этого и не хочешь. Вот такие мы девушки существа непредсказуемые)))

Огоооонь, Ирусик ❤️❤️❤️❤️

avatar
02.08.2021, 20:43:41

Свидание да с таким татуированным чудом)) да ещё и без футболки)) ммм

avatar
02.08.2021, 19:37:12

Боже, как же мне нравится) жду продолжение) очень-очень нравится

avatar
02.08.2021, 18:57:58

после свиданки он вообще с тормозов слетит

avatar
02.08.2021, 18:57:37

Крамер, не так быстро!

avatar
02.08.2021, 18:57:17

шо за черт?

Ирина, с днем рождения (если я не ошибаюсь) а когда сегодня ожидать проду и ожидать ли вообще?