Книга. "# Розовым Мелом" читать онлайн

# Розовым Мелом

Цикл: Московский цикл (все книги самостоятельны)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, общая жилплощадь

Читать
Рейтинг:
649
787 43062

Текущий рейтинг:
#3830 в Молодежная проза


Полный текст 180 стр.

01.07.2021 — 26.08.2021


Аннотация к книге "# Розовым Мелом"

☆ БУКТРЕЙЛЕР ☆

Мой названый брат. Он возненавидел меня с детства. Я отвечала ему тем же. Мы выросли, наши дорожки разбежались и, казалось бы, нелепая вражда осталась в прошлом, однако судьба решила, что будет забавно снова столкнуть нас. Причём выбрала для этого не самый лучший способ. Теперь ему известен мой секрет. Чем, разумеется, он воспользуется. Ведь война между нами и не думала прекращаться...

___________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК
☆ спонсор показа - хештеги от читателей: #Злой_пельмешек_Илюха; #танцы_в_трусиках; #хата_на_два_лба; #героиня_с_язычком_и_пластикой

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2021, 22:22:39

Ирин, могу писать с опозданием и ты это прекрасно знаю. История классная, Зойка в шоке, а Илье как обычно весело....Вдохновения на следующую неделю *сердечко*

avatar
30.07.2021, 11:26:46

Обожаю). Обожаю эту книгу и пищу от восторга)). И держу кулачки за Зои! Люблю их обоих (хотя Тому с Дёмой всё же больше)! Держись, Зои! Мы тебя поддерживаем!
Буду с нетерпением ждать понедельника). Удачных автору входных и хорошо отдохнуть!

P.S. Посмотрела бы я на милого Илюшу... Чувствую, он затискает бедную Зойку :)...

avatar
31.07.2021, 12:38:54

сдается мне, что Зои запись с признанием Ильи будет не раз прослушивать длинными одинокими вечерами)))

avatar
30.07.2021, 17:45:17

Ещё один поздний комментарий. Когда в аэропорту Зои не убрала со своей шеи руку Ильи, когда мимо проходили студентки, а убрала только тогда, когда они скрылись из виду))). Типа хотела показать им, что она с ним или он с ней?))))

avatar
30.07.2021, 17:06:21

Извениииииии Ирина, но я за Илью кулачки держу)
Давай Илья я за тебя и верю что ты сломишь браню Зои

avatar
30.07.2021, 19:07:04

ага, а комментаторам плюсик в карму

Мне понравилась фраза "отстрелялся", (ну в смысле с признанием))) у меня благодаря вам автор, словарик пополняется))) никогда бы не подумала, что модно одной фразой так исковеркать признание в любви)) ?

avatar
30.07.2021, 16:10:34

Тааак, у меня пока запоздалая мысль по прошлой главе. Я пока не знаю, как её сформулировать. В общем, меня зацепил момент, где Илья говорит, что все изменилось после звонка Зои, когда она попросила его приехать за ней. Это очень важный момент. Ведь Илья пытался до победного глушить свои чувства и даже не позволял думать о них. И Зои сама размышляла о том, что никогда бы не попросила его о помощи и в принципе даже накидала готовый вариант, как бы могла выкрутиться. В итоге она звонит именно ему, и в его голове слетают предохранители. И необратимый процесс запущен. Как то так...

avatar
30.07.2021, 12:31:31

Зои, держись!;) Пока рано сдаваться, Ильюше ещё нужно потрудиться, чтобы завоевать доверие и любовь. Одного признания, ох как мало!

avatar
30.07.2021, 10:38:41

Какая замечательная прода! И как же чертовски жаль, что сегодня пятница)) Зои молодец, пусть Илюша помаринуется, потом вкуснее будет ;)

avatar
30.07.2021, 12:10:22

Даааа а Зои то что чувствует, кроме бешенства))))
С Ильей то все понятно, ему нелегко придётся XD

avatar
29.07.2021, 11:27:44

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААКАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Дежавю?
По моему, где-то это уже было *ухмыляющийся смайлик*...
Да... Ни одной героине на моей памяти ещё не признавались в любви в лифте... Князев бьёт все рекорды! Теперь я тоже люблю его...
ДАВАЙ, ИЛЮША! ТОЛЬКО ВПЕРЁД! ДОБЕЙСЯ ЭТОЙ РОЗОВОЛОСОЙ ВЕДЬМОЧКИ (сорри, Зои)! МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ! МЫ С ТОБОЙ!

У меня тоже, если честно, челюсть грохнулась. Я даже два раза перечитала! Уффф! Страсти накаляются. Как все вкусно! Аж внутри все от предвкушения затрепетало))))))❤️❤️❤️

avatar
29.07.2021, 10:40:35

Давно не писала ничего, прошу прощения ! Тааак, со всего по порядку. Первое, я в шоке от поступков Илюши, Зоя мне продолжает симпатизировать, а вот от признания, простите, но я в шоке! Он может перегрелся? :).... С нетерпением жду продолжения, тк опять все закончилось на самом интересном. Ирин, вдохновения!

Хорошо, что эта прода не пятничная, а то тебя б тут затоптали за выходные)

avatar
29.07.2021, 18:09:33

Матерь божья че творится-то

avatar
29.07.2021, 08:11:02

Чую, что теперь после каждой главы буду писать:"Илюшенька, ты ж мой золотой." Ну, хорош ведь, зараза.

Автор, пожалуйста, пусть она его помурыжит подольше))) пусть его поломает)) так сказать, за все годы обиды хе хе..

avatar
29.07.2021, 12:34:17

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооолооооооооооооооооооооооооооооооооооохренеть просто, во Илья даёт Кнч, но все же с зоей ему придётся попотеть, сам виноват.
Но как говорится и Москва не сразу строилась

avatar
29.07.2021, 06:58:18

Ммм,глава супер! Сладкая при сладкая,а конец вообще огонь!!! Спасибочки за эмоции))