https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774006621_59.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774006621_59.jpg
Цикл: Московский цикл (все книги самостоятельны)
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, общая жилплощадь
Текущий рейтинг:
#3830 в Молодежная проза
Публикация:
01.07.2021 — 26.08.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрин, могу писать с опозданием и ты это прекрасно знаю. История классная, Зойка в шоке, а Илье как обычно весело....Вдохновения на следующую неделю *сердечко*
Обожаю). Обожаю эту книгу и пищу от восторга)). И держу кулачки за Зои! Люблю их обоих (хотя Тому с Дёмой всё же больше)! Держись, Зои! Мы тебя поддерживаем!
Буду с нетерпением ждать понедельника). Удачных автору входных и хорошо отдохнуть!
P.S. Посмотрела бы я на милого Илюшу... Чувствую, он затискает бедную Зойку :)...
сдается мне, что Зои запись с признанием Ильи будет не раз прослушивать длинными одинокими вечерами)))
Ещё один поздний комментарий. Когда в аэропорту Зои не убрала со своей шеи руку Ильи, когда мимо проходили студентки, а убрала только тогда, когда они скрылись из виду))). Типа хотела показать им, что она с ним или он с ней?))))
Извениииииии Ирина, но я за Илью кулачки держу)
Давай Илья я за тебя и верю что ты сломишь браню Зои
ага, а комментаторам плюсик в карму
Мне понравилась фраза "отстрелялся", (ну в смысле с признанием))) у меня благодаря вам автор, словарик пополняется))) никогда бы не подумала, что модно одной фразой так исковеркать признание в любви)) ?
Тааак, у меня пока запоздалая мысль по прошлой главе. Я пока не знаю, как её сформулировать. В общем, меня зацепил момент, где Илья говорит, что все изменилось после звонка Зои, когда она попросила его приехать за ней. Это очень важный момент. Ведь Илья пытался до победного глушить свои чувства и даже не позволял думать о них. И Зои сама размышляла о том, что никогда бы не попросила его о помощи и в принципе даже накидала готовый вариант, как бы могла выкрутиться. В итоге она звонит именно ему, и в его голове слетают предохранители. И необратимый процесс запущен. Как то так...
Зои, держись!;) Пока рано сдаваться, Ильюше ещё нужно потрудиться, чтобы завоевать доверие и любовь. Одного признания, ох как мало!
Какая замечательная прода! И как же чертовски жаль, что сегодня пятница)) Зои молодец, пусть Илюша помаринуется, потом вкуснее будет ;)
Даааа а Зои то что чувствует, кроме бешенства))))
С Ильей то все понятно, ему нелегко придётся XD
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААКАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Дежавю?
По моему, где-то это уже было *ухмыляющийся смайлик*...
Да... Ни одной героине на моей памяти ещё не признавались в любви в лифте... Князев бьёт все рекорды! Теперь я тоже люблю его...
ДАВАЙ, ИЛЮША! ТОЛЬКО ВПЕРЁД! ДОБЕЙСЯ ЭТОЙ РОЗОВОЛОСОЙ ВЕДЬМОЧКИ (сорри, Зои)! МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ! МЫ С ТОБОЙ!
У меня тоже, если честно, челюсть грохнулась. Я даже два раза перечитала! Уффф! Страсти накаляются. Как все вкусно! Аж внутри все от предвкушения затрепетало))))))❤️❤️❤️
Давно не писала ничего, прошу прощения ! Тааак, со всего по порядку. Первое, я в шоке от поступков Илюши, Зоя мне продолжает симпатизировать, а вот от признания, простите, но я в шоке! Он может перегрелся? :).... С нетерпением жду продолжения, тк опять все закончилось на самом интересном. Ирин, вдохновения!
Хорошо, что эта прода не пятничная, а то тебя б тут затоптали за выходные)
Матерь божья че творится-то
Чую, что теперь после каждой главы буду писать:"Илюшенька, ты ж мой золотой." Ну, хорош ведь, зараза.
Автор, пожалуйста, пусть она его помурыжит подольше))) пусть его поломает)) так сказать, за все годы обиды хе хе..
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооолооооооооооооооооооооооооооооооооооохренеть просто, во Илья даёт Кнч, но все же с зоей ему придётся попотеть, сам виноват.
Но как говорится и Москва не сразу строилась
Ммм,глава супер! Сладкая при сладкая,а конец вообще огонь!!! Спасибочки за эмоции))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена