Книга. "# Розовым Мелом" читать онлайн

# Розовым Мелом

Цикл: Московский цикл (все книги самостоятельны)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, общая жилплощадь

Читать
Рейтинг:
649
787 43062

Текущий рейтинг:
#3836 в Молодежная проза


Полный текст 180 стр.

01.07.2021 — 26.08.2021


Аннотация к книге "# Розовым Мелом"

☆ БУКТРЕЙЛЕР ☆

Мой названый брат. Он возненавидел меня с детства. Я отвечала ему тем же. Мы выросли, наши дорожки разбежались и, казалось бы, нелепая вражда осталась в прошлом, однако судьба решила, что будет забавно снова столкнуть нас. Причём выбрала для этого не самый лучший способ. Теперь ему известен мой секрет. Чем, разумеется, он воспользуется. Ведь война между нами и не думала прекращаться...

___________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК
☆ спонсор показа - хештеги от читателей: #Злой_пельмешек_Илюха; #танцы_в_трусиках; #хата_на_два_лба; #героиня_с_язычком_и_пластикой

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2021, 11:09:15

Огоооо) даже я не ожидала признания)))))

avatar
29.07.2021, 09:24:36

Гля, психует он. А как ты думал, дорогой мой? Зои промучилась с тобой вон сколько лет, теперь твоя очередь. Тем более доверие ещё нужно завоевать. Зои, держи оборону!

avatar
29.07.2021, 08:36:15

опа опа опа па

avatar
29.07.2021, 08:13:18

А если серьёзно, пусть Зойка его помаринует. А Илюша, ты сам виноват. Так что скрипи зубами, сжимай кулаки, но добивайся и заставь её тебе доверять

avatar
27.07.2021, 22:28:51

Ооо, поздравляю с ещё одной подпиской!

avatar
28.07.2021, 21:15:39

Татуированный бычок)) ха-ха, нагленький такой, но милый) очень забавный Илюша у нас. Многогранный) прям даже неожиданно открывается. А мы к нему в голову полезем, не?

Целует?! О_о вот это поворот! Он что снова задумал? Или гормоны начали расстрельные действия? Напором брать будем?! ХD

avatar
28.07.2021, 15:39:05

Слов нет просто)
Илья дал Кнч с поцелуйчика начил утро)

avatar
28.07.2021, 12:52:13

Поздравляю с открытием подписки!!!
Что сделать, чтобы получить промокотик ":)?

avatar
28.07.2021, 14:25:41

ОРУ, БОЖЕ!!!
Да не, Илья скорее Бык Сатаны, чем божья коровка :).
А я думала, что сцена из пролога будет в двадцатой главе... Теперь в смятении, где же она появится.
Не знала, что Князев так часто с родителями ссорится...
В момент с работой задержала дыхание.
И ещё сама до сих пор не могу поверить в то, что между ними мир.
Немного Илью жалко. А Зои жалко сильно.
А ещё кое-кто походу реально озабоченный *ухмыляющийся смайлик*.

У Илюхи окончательно крыша поехала)))

avatar
28.07.2021, 11:30:20

Ахахахах коровка)))

avatar
28.07.2021, 09:11:38

Я так полагаю под озабоченным быком имеется в виду Илья?)

avatar
28.07.2021, 10:22:39

гутен морген, гутен морген, как спалось? *и улыбка Юлия*

avatar
28.07.2021, 09:28:29

Думаю, Илья там всю ночь провёл)))
Ну а вообще это конечно борзота - брать и целовать спящую девушку, на которую к тому же у него нет прав. Очень самоуверенный тип)))

Тут уже столько коментов про официантку, ну, напрашивается именно такой ответ.
Ну, конечно, если у Илюши-автора не найдется что-то более оригинальное)
Со второй подпиской тебя, моя родная.
Я далека от этого, но судя по твоим мне прошлым разъяснениям, это второй шаг вперёд!)
Поздравляю!

avatar
28.07.2021, 02:50:28

Ага, разговаривала бы так сюсюкаясь тётя Марина, если бы он ей правду рассказал..) Интересно, какую он ей должность придумал))

Не, не такой он скотина, чтобы разбалтыапть военную тайну, от которой сам не прочь получить удовольствие и выгоду. И одно из этих удовольствий видеть, как сейчас переживает Зои. Хотя интересно, что Ильюша гаплел родителям)))

avatar
27.07.2021, 17:26:46

Ну, во-первых, с подпиской, "здесь шампусик", а во-вторых, я для себя уже делаю некоторые пометочки новой ручечкой). А в-третьих, я уверена, Илья не сдал Зои родителям насчёт работы. Пусть выдыхает. Я в Илье уверена.