https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774006621_59.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774006621_59.jpg
Цикл: Московский цикл (все книги самостоятельны)
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, общая жилплощадь
Текущий рейтинг:
#3836 в Молодежная проза
Публикация:
01.07.2021 — 26.08.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгоооо) даже я не ожидала признания)))))
Гля, психует он. А как ты думал, дорогой мой? Зои промучилась с тобой вон сколько лет, теперь твоя очередь. Тем более доверие ещё нужно завоевать. Зои, держи оборону!
опа опа опа па
А если серьёзно, пусть Зойка его помаринует. А Илюша, ты сам виноват. Так что скрипи зубами, сжимай кулаки, но добивайся и заставь её тебе доверять
Ооо, поздравляю с ещё одной подпиской!
Татуированный бычок)) ха-ха, нагленький такой, но милый) очень забавный Илюша у нас. Многогранный) прям даже неожиданно открывается. А мы к нему в голову полезем, не?
Целует?! О_о вот это поворот! Он что снова задумал? Или гормоны начали расстрельные действия? Напором брать будем?! ХD
Слов нет просто)
Илья дал Кнч с поцелуйчика начил утро)
Оу...
Поздравляю с открытием подписки!!!
Что сделать, чтобы получить промокотик ":)?
ОРУ, БОЖЕ!!!
Да не, Илья скорее Бык Сатаны, чем божья коровка :).
А я думала, что сцена из пролога будет в двадцатой главе... Теперь в смятении, где же она появится.
Не знала, что Князев так часто с родителями ссорится...
В момент с работой задержала дыхание.
И ещё сама до сих пор не могу поверить в то, что между ними мир.
Немного Илью жалко. А Зои жалко сильно.
А ещё кое-кто походу реально озабоченный *ухмыляющийся смайлик*.
У Илюхи окончательно крыша поехала)))
Ахахахах коровка)))
Я так полагаю под озабоченным быком имеется в виду Илья?)
гутен морген, гутен морген, как спалось? *и улыбка Юлия*
Думаю, Илья там всю ночь провёл)))
Ну а вообще это конечно борзота - брать и целовать спящую девушку, на которую к тому же у него нет прав. Очень самоуверенный тип)))
Тут уже столько коментов про официантку, ну, напрашивается именно такой ответ.
Ну, конечно, если у Илюши-автора не найдется что-то более оригинальное)
Со второй подпиской тебя, моя родная.
Я далека от этого, но судя по твоим мне прошлым разъяснениям, это второй шаг вперёд!)
Поздравляю!
Ага, разговаривала бы так сюсюкаясь тётя Марина, если бы он ей правду рассказал..) Интересно, какую он ей должность придумал))
Не, не такой он скотина, чтобы разбалтыапть военную тайну, от которой сам не прочь получить удовольствие и выгоду. И одно из этих удовольствий видеть, как сейчас переживает Зои. Хотя интересно, что Ильюша гаплел родителям)))
Ну, во-первых, с подпиской, "здесь шампусик", а во-вторых, я для себя уже делаю некоторые пометочки новой ручечкой). А в-третьих, я уверена, Илья не сдал Зои родителям насчёт работы. Пусть выдыхает. Я в Илье уверена.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена