Книга. "Роззи. Стать счастливой. Часть 1" читать онлайн

Роззи. Стать счастливой. Часть 1

Цикл: Мир Эдо

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
3430
4415 858302

Текущий рейтинг:
#2416 в Попаданцы в другие миры
#1948 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.04.2021 — 13.11.2021


Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 1"

БЕСПЛАТНО
Хотеть стать счастливой и разрешить себе в 30 начать все с чистого листа.
Но так не внезапно умереть.
Когда дают второй шанс осуществить мечты, согласиться или нет?
Найти в себе силы или окончательно все потерять?
Ведь дорога к мечте обещает быть трудной.

Х.Э. Проба пера, тапками не кидать )
Поддержите пожалуйста звёздочками, репостами, комментами, подписками на автора, если вам ,конечно, нравится. Большое спасибо ;)
2-я часть дописана.

Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина


В книге будет
#попаданка
#бытовое фентези
#отбор невест
#дети
#однотомник

1193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2021, 22:41:30

Спасибо

Здорово! Очень здорово.
Хотя иногда не улавливаю моменты, как она дете прячет. Вроде и понятно, а представить не всегда могу))

Жду продолжения! Вдохновения!

avatar
03.11.2021, 19:46:08

Спасибо большое за книгу! Замечательная она у Вас получилась!!! Даже и не скажешь, что она у Вас первая. Очень жду продолжения

avatar
09.11.2021, 15:22:50

Автор, ау! Дайте книжку! Дайте проду! Зашла, с таким воодушевлением почитать про Роззи, а забыла, что все прочла, Автор,дозу!

avatar
13.11.2021, 03:14:13

Когда ждать вторую книгу!?

Спасибо огромное за интересную, захватывающую книгу! Читала и ждала продочки с нетерпением. Написана грамотно, сюжет прописан хорошо, гг удивительным образом захватывают внимание..и их беды и удачи проживаешь лично....Я в восторге.

avatar
03.11.2021, 20:39:15

Здравствуйте. Книга очень понравилась) Очень яркие образы, хорошо представлены характеры героев, сюжет держит в напряжении во время всего повествования. Так что про косноязычие - это вы зря! Умничка! Хочется читать ещё и ещё... Спасибо!

avatar
03.11.2021, 20:09:31

Лира, спасибо большое за книгу. Интересная история получилась, столько событий и эмоций было в книге и это только половина. Буду ждать ваше предложение книги.
Здоровья и благополучия всем.

Спасибо большое!

Спасибо, очень жду продолжения

avatar
03.11.2021, 18:25:59

Спасибо. Очень интересно. Жду продолжения.

avatar
03.11.2021, 17:58:04

Очень интересно. Буду ждать продолжение. Спасибо.

avatar
03.11.2021, 17:53:13

Спасибо. Книга понравилась, буду рада прочесть продолжение.

avatar
03.11.2021, 17:49:28

Большое вам спасибо, что пишите и радуете нас читателей. Все в вашей книге замечательно и сюжет, и речевые обороты, и описания. С нетерпением ждем продолжение.

avatar
03.11.2021, 17:21:45

Замечательная получилась история! Ждем 2-ую книгу!

avatar
03.11.2021, 17:21:07

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.11.2021, 17:01:32

Спасибо!!!! Ждем продолжения!!

avatar
03.11.2021, 16:58:43

СПАСИБО за книгу, с нетерпением буду ждать продолжения.история очень интересная. Вдохновения вам!!!

avatar
03.11.2021, 16:50:30

Когда же будет вторая??? Аааааа