Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 1"
БЕСПЛАТНО
Хотеть стать счастливой и разрешить себе в 30 начать все с чистого листа.
Но так не внезапно умереть.
Когда дают второй шанс осуществить мечты, согласиться или нет?
Найти в себе силы или окончательно все потерять?
Ведь дорога к мечте обещает быть трудной.
Х.Э. Проба пера, тапками не кидать )
Поддержите пожалуйста звёздочками, репостами, комментами, подписками на автора, если вам ,конечно, нравится. Большое спасибо ;)
2-я часть дописана.
Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина
В книге будет
#попаданка
#бытовое фентези
#отбор невест
#дети
#однотомник
1193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась!! С удовольствием буду читать продолжение!! Большое спасибо автору!!
Спасибо за эту историю вы очень талантливая,всегда читая вашу книгу испытываю положительные эмоции,спасибо что делаете меня чуточку счастливее.Удачи Вам
Спасибо за книгу,жду продолжения.Творческого вдохновения!
даааааааа, когда боги взялись за "игры", это что-то с чем-то...
а расхлебывать нашей девочке ¯\_ಠ_ಠ_/¯
честно сказать, и у нас на Земле происходит подобное==> закулисные игры, где люди --> пешки ಠ︵ಠ
А книга СУПЕР! ПОТРЯСАЮЩАЯ!! ИНТЕРЕСНАЯ! НЕОБЫЧНАЯ!!
СПАСИБО, я в восторге,
очень жду продолжения
"\(ಠ‿ಠ)/"
Лира! Жду продолжения книги! Очень жду!
Добавила вам тысячную звездочку)), потому что книга и вы, автор, этого вполне заслуживаете). Спасибо
Вот и закончилась первая часть! Главное мы не расстаёмся и буду ждать продолжения!
А впереди ещё много тайн и загадок! Надеюсь найти все ответы и на счастье Вигмара и Роззи!
Автор?
Спасибо, буду ждать
Прочитала на одном дыхании , очень талантливо написано автору респект!
Пожалуйста, не сносите ничего. Мне лично всё нравится и всё в тему. Даже не могу себе представить, что там может быть"лишнего".
Замечательная и увлекательная история, читала с большим удовольствием. С огромным нетерпением жду дальнейшего продолжения. Вдохновения вам и щедрой Музы, книга обалденная, спасибо большое.
Благодарю за интересную историю и особенно за возможность читать бесплатно. многие книги приходится забрасытать, так как технически нет возможности покупать подписки. Удачи и вдохновения!!!
Интересно, замечательно, великолепно с нетерпением жду всегда проду
Шикарная история, каждый день жду с нетерпением проду! Интрига все закручивается, накал страстей не утихает...
Спасибо огромное автору! Вдохновения!!!
Огромное спасибо за проду, за интересную, увлекательную историю.
где-то читала, что для автора на литнете удобнее и продуктивнее разбивать на части, но выбор за Вами, безусловно) спасибо за интересный сюжет, ждём проду)
Спасибо большое, очень интересно!
Вот так, читая дневник, Роззи как бы общается с родителями. Сколько еще тайн она откроет для себя?
Спасибо очень интересно! И вправду столько всего нас ждёт впереди... С нетерпением жду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена