Книга. "Роззи. Стать счастливой. Часть 1" читать онлайн

Роззи. Стать счастливой. Часть 1

Цикл: Мир Эдо

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
3431
4417 858396

Текущий рейтинг:
#2384 в Попаданцы в другие миры
#1914 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.04.2021 — 13.11.2021


Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 1"

БЕСПЛАТНО
Хотеть стать счастливой и разрешить себе в 30 начать все с чистого листа.
Но так не внезапно умереть.
Когда дают второй шанс осуществить мечты, согласиться или нет?
Найти в себе силы или окончательно все потерять?
Ведь дорога к мечте обещает быть трудной.

Х.Э. Проба пера, тапками не кидать )
Поддержите пожалуйста звёздочками, репостами, комментами, подписками на автора, если вам ,конечно, нравится. Большое спасибо ;)
2-я часть дописана.

Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина


В книге будет
#попаданка
#бытовое фентези
#отбор невест
#дети
#однотомник

1193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого. Вот это враги. И вот так обратка. Подавитесь ребята. Не ройте другому яму.

avatar
18.10.2021, 15:43:50

Спасибо! какие игры жестокие!

Спасибо огромное за продолжение истории!

avatar
18.10.2021, 15:18:13

Ну, тут смело после всего можно при короле играть и психичку, и неврастеничку, и истеричку, и полешко.) а может и не играть. Реально у неё уже должны мозги повернуться.

ай молодца, правильно наказала этих зарвавшихся божков!! пусть не суются больше! это надо же, натравить на женщину с детьми собак!! поделом им!!!
очень жду продолжения! книга ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, просто СУПЕР!!

avatar
18.10.2021, 16:06:31

Что-то слишком наша Роззи сильна. Пааадазриительнааа...)

avatar
18.10.2021, 15:29:06

Спасибо за предложение!!!! Книга понравилась, читается с упоением!

avatar
18.10.2021, 08:02:48

Начала читать вашу сказку- очень понравилась .. спасибо...

avatar
17.10.2021, 18:32:32

Спасибо за продолжение!

Да, Висмар защищает, как умеет

avatar
16.10.2021, 22:23:55

До бала им очень надо постараться найти кольцо.

avatar
16.10.2021, 21:53:13

Спасибо за проду! Да у Роззи все главы переживательные! Автору вдохновения и благодарных читателей!

Нуууу не знаю ;) куда переживательней? Опять похитят или попытаются! Вот бал у короля! это да! испытание то ещё! Но платочком запасусь! (◕‿↼)
Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.10.2021, 13:16:52

Спасибо! Интересно, приближается испытание королевским балом!

нееееее, дядюшка, спасибо конечно, но замужжжжж за тебя низзяяя!! твоя персональная змея задушит, ядом заплюет нашу девочку!!
и этот венценосный ещё тянет свои "загребущие ручёнки" к нашей девочке... ಠ︵ಠ
и эти Овиджи там ещё остались, тоже их "сбрасывать со счетов" нельзя ==> гадят они "со смаком, от души"!!!
СПАСИБО, книга СУПЕР!!
жду продолжения!

avatar
16.10.2021, 07:29:54

Автор вы шутите! Следующая глава переживательная! Да тут вся книга с ее сюжетом пережевательная. Читаешь, как будто сидишь на вулкане и не знаешь, когда рванет. А оказывается, что ещё и король за Роззи не брался. А когда возьмётся.....? Вот это будет сюжет. Да пусть бы она уже обучалась быстрее и нашла выход. А что там Вигмар говорил о свободе и почему без денег? Он что хочет все забрать и выкинуть ее? Не должен же он уже так поступить? Хотя в их ситуации-это выход, но Биатрис.... Благодарю!

Мало нам бабули с дядями, так ещё и король со своими планами и ручками загребущими!