Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 1"
БЕСПЛАТНО
Хотеть стать счастливой и разрешить себе в 30 начать все с чистого листа.
Но так не внезапно умереть.
Когда дают второй шанс осуществить мечты, согласиться или нет?
Найти в себе силы или окончательно все потерять?
Ведь дорога к мечте обещает быть трудной.
Х.Э. Проба пера, тапками не кидать )
Поддержите пожалуйста звёздочками, репостами, комментами, подписками на автора, если вам ,конечно, нравится. Большое спасибо ;)
2-я часть дописана.
Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина
В книге будет
#попаданка
#бытовое фентези
#отбор невест
#дети
#однотомник
1193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго. Вот это враги. И вот так обратка. Подавитесь ребята. Не ройте другому яму.
Спасибо
Спасибо! какие игры жестокие!
Спасибо огромное за продолжение истории!
Ну, тут смело после всего можно при короле играть и психичку, и неврастеничку, и истеричку, и полешко.) а может и не играть. Реально у неё уже должны мозги повернуться.
ай молодца, правильно наказала этих зарвавшихся божков!! пусть не суются больше! это надо же, натравить на женщину с детьми собак!! поделом им!!!
очень жду продолжения! книга ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, просто СУПЕР!!
Что-то слишком наша Роззи сильна. Пааадазриительнааа...)
Спасибо за предложение!!!! Книга понравилась, читается с упоением!
Начала читать вашу сказку- очень понравилась .. спасибо...
Спасибо за продолжение!
Да, Висмар защищает, как умеет
До бала им очень надо постараться найти кольцо.
Спасибо за проду! Да у Роззи все главы переживательные! Автору вдохновения и благодарных читателей!
Нуууу не знаю ;) куда переживательней? Опять похитят или попытаются! Вот бал у короля! это да! испытание то ещё! Но платочком запасусь! (◕‿↼)
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо! Интересно, приближается испытание королевским балом!
нееееее, дядюшка, спасибо конечно, но замужжжжж за тебя низзяяя!! твоя персональная змея задушит, ядом заплюет нашу девочку!!
и этот венценосный ещё тянет свои "загребущие ручёнки" к нашей девочке... ಠ︵ಠ
и эти Овиджи там ещё остались, тоже их "сбрасывать со счетов" нельзя ==> гадят они "со смаком, от души"!!!
СПАСИБО, книга СУПЕР!!
жду продолжения!
Автор вы шутите! Следующая глава переживательная! Да тут вся книга с ее сюжетом пережевательная. Читаешь, как будто сидишь на вулкане и не знаешь, когда рванет. А оказывается, что ещё и король за Роззи не брался. А когда возьмётся.....? Вот это будет сюжет. Да пусть бы она уже обучалась быстрее и нашла выход. А что там Вигмар говорил о свободе и почему без денег? Он что хочет все забрать и выкинуть ее? Не должен же он уже так поступить? Хотя в их ситуации-это выход, но Биатрис.... Благодарю!
Спасибо.
Мало нам бабули с дядями, так ещё и король со своими планами и ручками загребущими!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена