Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 1"
БЕСПЛАТНО
Хотеть стать счастливой и разрешить себе в 30 начать все с чистого листа.
Но так не внезапно умереть.
Когда дают второй шанс осуществить мечты, согласиться или нет?
Найти в себе силы или окончательно все потерять?
Ведь дорога к мечте обещает быть трудной.
Х.Э. Проба пера, тапками не кидать )
Поддержите пожалуйста звёздочками, репостами, комментами, подписками на автора, если вам ,конечно, нравится. Большое спасибо ;)
2-я часть дописана.
Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина
В книге будет
#попаданка
#бытовое фентези
#отбор невест
#дети
#однотомник
1192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересная и офигительная книжка!
отличная книга спасибо большое,и желаю вам лёгкого пера!
Литнет слетал. Создала новую библиотеку.нашла вашу книгу.начала читать.по сюжету вспомнила что уже читала. Но снова читаю как в первый раз.
Читаю историю уже второй раз.И ни сколечки не жалею о том что оставила ее в своей библиотеке.Она как один из немногих брильантиков радует ум и сердце при прочтении.Спасибо за эмоции подаренные через это фентези.Срешу во вторую часть наслаждаться поворотами судьбы юной героини.
Спасибо большое!) мне все очень понравилось) и много) я наелась)) и вкусно) это было изумительно)) хотя местами коротковато. Музы вам!)
. Можно было побольше подробностей.
пожалуйста включите аудио книги в наушниках слушать удобно
спасибо, вперед! приключения продолжаются!!))
Замечательная книга!!! С удовольствием иду в вторую часть!! Автор, вы молодец! Очень интересно читать!!!!
Спасибо!!! Бегу читать вторую книгу!))
Спасибо большое за Вашу историю! Все очень понравилось! Легкого пера Вам! ))
Да аудио было бы прекрасно)
Я целом спасибо, пойду дальше читать))
Спасибо за книгу
Класс!!! Очень интересно.
Спасибо автору за интересное и увлекательное повествование. Получила море удовольствия. Легких крыльев Вашему Музу!
Спасибо! Очень интересно и захватывающе. Хочется чтоб герои в конце были счастливы. иду читать вторую часть. спасибо!!!
Очень динамичная книга. Многих героев было жаль! Но есть надежда на лучшее. Спасибо за полученное удовольствие!
Судя по рейтингу и комментам книга читателям очень нравится. Я читать только начала и уже поражаюсь Ггероине, кричит Роззи что она не мазохистка а перед этим сама сразу согласилась прожить ее жизнь девочкой для битья и издевательств садиста опекуна. Причем сама героиня в своей недолгой жизни натерпелась и идет в еще более худшие жизненые условия. И где логика взрослого человека? В остальном слог написания очень хороший, читается легко. Успехов Вам Лира на писательском поприще!!!!
Огромное спасибо за интересную книгу.
Много раз мне попадалась эта книга, я все время проходила мимо,не впечатляла меня ни обложка, ни название книги. Начинала читать, ну не лежит душа и все. Потом со скрипом начала читать, и уже не могла оторваться. Спасибо вам за такую историю, и слезы и смех и переживания. Успехов на этом нелёгком попроще. Завтра начну вторую часть, уверена, раскачиваться не придется
Елена, Благодарю вас за награду! Мне очень приятно)
Первая награда за долгое время) ...
К сожалению не могу написать вам личным сообщением, поэтому оставлю благодарность здесь в надежде, что вы увидите :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена