Книга. "Роззи. Стать счастливой. Часть 1" читать онлайн

Роззи. Стать счастливой. Часть 1

Цикл: Мир Эдо

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
3430
4415 858209

Текущий рейтинг:
#1956 в Попаданцы в другие миры
#1477 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.04.2021 — 13.11.2021


Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 1"

БЕСПЛАТНО
Хотеть стать счастливой и разрешить себе в 30 начать все с чистого листа.
Но так не внезапно умереть.
Когда дают второй шанс осуществить мечты, согласиться или нет?
Найти в себе силы или окончательно все потерять?
Ведь дорога к мечте обещает быть трудной.

Х.Э. Проба пера, тапками не кидать )
Поддержите пожалуйста звёздочками, репостами, комментами, подписками на автора, если вам ,конечно, нравится. Большое спасибо ;)
2-я часть дописана.

Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина


В книге будет
#попаданка
#бытовое фентези
#отбор невест
#дети
#однотомник

1192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2023, 14:52:33

очень интересная и офигительная книжка!

avatar
23.05.2023, 02:58:24

отличная книга спасибо большое,и желаю вам лёгкого пера!

avatar
22.05.2023, 23:03:22

Литнет слетал. Создала новую библиотеку.нашла вашу книгу.начала читать.по сюжету вспомнила что уже читала. Но снова читаю как в первый раз.

Читаю историю уже второй раз.И ни сколечки не жалею о том что оставила ее в своей библиотеке.Она как один из немногих брильантиков радует ум и сердце при прочтении.Спасибо за эмоции подаренные через это фентези.Срешу во вторую часть наслаждаться поворотами судьбы юной героини.

avatar
13.05.2023, 03:43:05

Спасибо большое!) мне все очень понравилось) и много) я наелась)) и вкусно) это было изумительно)) хотя местами коротковато. Музы вам!)
. Можно было побольше подробностей.

avatar
09.05.2023, 15:56:36

пожалуйста включите аудио книги в наушниках слушать удобно

спасибо, вперед! приключения продолжаются!!))

avatar
09.05.2023, 17:23:57

Замечательная книга!!! С удовольствием иду в вторую часть!! Автор, вы молодец! Очень интересно читать!!!!

avatar
08.05.2023, 11:32:53

Спасибо!!! Бегу читать вторую книгу!))

Спасибо большое за Вашу историю! Все очень понравилось! Легкого пера Вам! ))

Да аудио было бы прекрасно)
Я целом спасибо, пойду дальше читать))

avatar
03.04.2023, 12:47:31

Спасибо за книгу

avatar
29.03.2023, 18:00:37

Класс!!! Очень интересно.

avatar
27.03.2023, 18:56:28

Спасибо автору за интересное и увлекательное повествование. Получила море удовольствия. Легких крыльев Вашему Музу!

Спасибо! Очень интересно и захватывающе. Хочется чтоб герои в конце были счастливы. иду читать вторую часть. спасибо!!!

avatar
12.03.2023, 13:38:52

Очень динамичная книга. Многих героев было жаль! Но есть надежда на лучшее. Спасибо за полученное удовольствие!

avatar
07.03.2023, 22:34:52

Судя по рейтингу и комментам книга читателям очень нравится. Я читать только начала и уже поражаюсь Ггероине, кричит Роззи что она не мазохистка а перед этим сама сразу согласилась прожить ее жизнь девочкой для битья и издевательств садиста опекуна. Причем сама героиня в своей недолгой жизни натерпелась и идет в еще более худшие жизненые условия. И где логика взрослого человека? В остальном слог написания очень хороший, читается легко. Успехов Вам Лира на писательском поприще!!!!

avatar
02.03.2023, 12:11:31

Огромное спасибо за интересную книгу.

avatar
21.02.2023, 02:00:25

Много раз мне попадалась эта книга, я все время проходила мимо,не впечатляла меня ни обложка, ни название книги. Начинала читать, ну не лежит душа и все. Потом со скрипом начала читать, и уже не могла оторваться. Спасибо вам за такую историю, и слезы и смех и переживания. Успехов на этом нелёгком попроще. Завтра начну вторую часть, уверена, раскачиваться не придется

avatar
06.02.2023, 20:11:11

Елена, Благодарю вас за награду! Мне очень приятно)
Первая награда за долгое время) ...
К сожалению не могу написать вам личным сообщением, поэтому оставлю благодарность здесь в надежде, что вы увидите :)