Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 1"
БЕСПЛАТНО
Хотеть стать счастливой и разрешить себе в 30 начать все с чистого листа.
Но так не внезапно умереть.
Когда дают второй шанс осуществить мечты, согласиться или нет?
Найти в себе силы или окончательно все потерять?
Ведь дорога к мечте обещает быть трудной.
Х.Э. Проба пера, тапками не кидать )
Поддержите пожалуйста звёздочками, репостами, комментами, подписками на автора, если вам ,конечно, нравится. Большое спасибо ;)
2-я часть дописана.
Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина
В книге будет
#попаданка
#бытовое фентези
#отбор невест
#дети
#однотомник
1192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю вас за шикарную историю))))))))))))) Неуемной фантазии и легко вам пера
Не знаю ,как натолкнулась на Вашу книгу, но могу сказать ни капли не пожалела. Динамичный сюжет, всегда приятно, когда книга вызывает эмоции ! лёгкого пера Вам, пошла читать дальше)
Спасибо за такую интересную книгу! Не могла оторваться от чтения! На сегодня все дела заброшу хочется и вторую книгу прочесть. Не возможно оторваться...
ну вот и я закончила читать первую книгу
спасибо вам
уже начинаю читать вторую
спасибо читаю на духу очень интересно
Супер книга, в таком напряжении держит, огромное спасибо автору за это.
Это бомбически!!!! Спасибо большое!!! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Перечитываю снова, потому что ждала 2-ю часть и немного подзабыла предыдущие события, хочу сказать, что это очень интересное произведение, давно не читала с таким удовольствием, события захватывают и ничего лишнего . СПАСИБО !!!!
Лирочка пишите, у вас здорово получается. Всё герои живые, погружение с головой, благодарю за эмоции! Вдохновения! Лёгкого пера!
Спасибо огромное за книги! А можно попросить чтоб у ваших книг появилась функция прослушивания. Иногда читать нет возможности но слушать можно. Будем очень благодарны за такую возможность
Очень понравилась книга, ни минуты не скучала за прочтением. Огромнейшее спасибо автору за такой увлекательный сюжет, и таких неординарных героев. Ваша фантазия просто завораживает, творите, это вот прям ваше.
Книга очень понравилась, с нетерпением жду продолжения. Удачи, творческих успехов,здоровья!
Книга супер . Читала на одном дыхании. Большое спасибо за такое чудо. Легкого пера вам и вдохновения на такие чудесные произведения .
упорно пытаюсь перевести благодарность автору,и упорно мне пишут "ошибка сервера"...(
Уважаемый Автор! Во-первых, вы - герой! Не каждый возьмётся писать такое произведение, где есть все:и магия, и тяжёлые взаимоотношения главных героев, и политика, и детектив. Во-вторых, вы просто большая молодец! Правда-правда! Вы разрулили все линии, ответили на все вопросы, и.... заинтриговали так, что спать некогда, читать нужно срочно вторую книгу. Да, есть шероховатости, глотаете предлоги и окончания, немного предложений с неправильной конструкцией. Но, поверьте, это не критично. С почином! Удачным почином!
Мне кажется, что они(Вигмар и Роззи) подружатся)) какое-то иррациональное чувство есть)
Всем добрый день. У героини пока нет плана по спасению себя от самого главного урода -опекуна, который навредил ей гораздо больше, чем тот гад, который на нее напал. Как-то сюжет распыляется на ненужные мелочи. И ещё не нравятся намеки на то, что это не Вигмар такой плохой, а жизнь у него была такая. Давайте его ещё поймём и простим! И скатимся до Стокгольмского синдрома. В общем, начало книги понравилось, теперь жду достойное окончание истории. Автору желаю вдохновения и творческих успехов!
Спасибо Вам за приглашение познакомиться с книгой и с Вами как с автором. Книга отличная, интересная, а части истории где идёт информация о прошлом "антигероев" очень освежающе, хотя честно несмотря на то что всё отлично прописано и всё понятно, добротой и всепрощением к ним всё равно не заразилась. Я всё же за месть этим гадам. :-)
Спасибо большое, Вы молодец, пусть и все последущие Ваши книги тоже будут такими же чудесными, успехов.
Получила кучу эмоций всяких разных!!!
Была в полной уверенности, что это не первый Ваш шедевр!!!
Читалось взахлёб, почти не отрываясь...
Большое спасибо за историю! Хорошо, что есть продолжение!
Пусть везение сопутствует в Вашем творчестве;)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена