Книга. "Роззи. Стать счастливой. Часть 1" читать онлайн

Роззи. Стать счастливой. Часть 1

Цикл: Мир Эдо

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
3430
4414 858260

Текущий рейтинг:
#1934 в Попаданцы в другие миры
#1449 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.04.2021 — 13.11.2021


Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 1"

БЕСПЛАТНО
Хотеть стать счастливой и разрешить себе в 30 начать все с чистого листа.
Но так не внезапно умереть.
Когда дают второй шанс осуществить мечты, согласиться или нет?
Найти в себе силы или окончательно все потерять?
Ведь дорога к мечте обещает быть трудной.

Х.Э. Проба пера, тапками не кидать )
Поддержите пожалуйста звёздочками, репостами, комментами, подписками на автора, если вам ,конечно, нравится. Большое спасибо ;)
2-я часть дописана.

Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина


В книге будет
#попаданка
#бытовое фентези
#отбор невест
#дети
#однотомник

1192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю вас за шикарную историю))))))))))))) Неуемной фантазии и легко вам пера

avatar
16.01.2023, 12:35:55

Не знаю ,как натолкнулась на Вашу книгу, но могу сказать ни капли не пожалела. Динамичный сюжет, всегда приятно, когда книга вызывает эмоции ! лёгкого пера Вам, пошла читать дальше)

avatar
05.01.2023, 15:27:23

Спасибо за такую интересную книгу! Не могла оторваться от чтения! На сегодня все дела заброшу хочется и вторую книгу прочесть. Не возможно оторваться...

avatar
28.12.2022, 20:03:58

ну вот и я закончила читать первую книгу
спасибо вам
уже начинаю читать вторую

avatar
27.12.2022, 22:39:12

спасибо читаю на духу очень интересно

avatar
27.12.2022, 14:34:30

Супер книга, в таком напряжении держит, огромное спасибо автору за это.

avatar
11.12.2022, 07:53:58

Это бомбически!!!! Спасибо большое!!! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
10.12.2022, 16:51:00

Перечитываю снова, потому что ждала 2-ю часть и немного подзабыла предыдущие события, хочу сказать, что это очень интересное произведение, давно не читала с таким удовольствием, события захватывают и ничего лишнего . СПАСИБО !!!!

Лирочка пишите, у вас здорово получается. Всё герои живые, погружение с головой, благодарю за эмоции! Вдохновения! Лёгкого пера!

avatar
19.11.2022, 07:43:40

Спасибо огромное за книги! А можно попросить чтоб у ваших книг появилась функция прослушивания. Иногда читать нет возможности но слушать можно. Будем очень благодарны за такую возможность

avatar
15.11.2022, 16:29:29

Очень понравилась книга, ни минуты не скучала за прочтением. Огромнейшее спасибо автору за такой увлекательный сюжет, и таких неординарных героев. Ваша фантазия просто завораживает, творите, это вот прям ваше.

avatar
22.09.2022, 10:58:28

Книга очень понравилась, с нетерпением жду продолжения. Удачи, творческих успехов,здоровья!

Книга супер . Читала на одном дыхании. Большое спасибо за такое чудо. Легкого пера вам и вдохновения на такие чудесные произведения .

avatar
20.10.2022, 23:13:07

упорно пытаюсь перевести благодарность автору,и упорно мне пишут "ошибка сервера"...(

Уважаемый Автор! Во-первых, вы - герой! Не каждый возьмётся писать такое произведение, где есть все:и магия, и тяжёлые взаимоотношения главных героев, и политика, и детектив. Во-вторых, вы просто большая молодец! Правда-правда! Вы разрулили все линии, ответили на все вопросы, и.... заинтриговали так, что спать некогда, читать нужно срочно вторую книгу. Да, есть шероховатости, глотаете предлоги и окончания, немного предложений с неправильной конструкцией. Но, поверьте, это не критично. С почином! Удачным почином!

avatar
30.06.2021, 17:38:43

Мне кажется, что они(Вигмар и Роззи) подружатся)) какое-то иррациональное чувство есть)

Всем добрый день. У героини пока нет плана по спасению себя от самого главного урода -опекуна, который навредил ей гораздо больше, чем тот гад, который на нее напал. Как-то сюжет распыляется на ненужные мелочи. И ещё не нравятся намеки на то, что это не Вигмар такой плохой, а жизнь у него была такая. Давайте его ещё поймём и простим! И скатимся до Стокгольмского синдрома. В общем, начало книги понравилось, теперь жду достойное окончание истории. Автору желаю вдохновения и творческих успехов!

avatar
29.06.2021, 16:02:55

Спасибо Вам за приглашение познакомиться с книгой и с Вами как с автором. Книга отличная, интересная, а части истории где идёт информация о прошлом "антигероев" очень освежающе, хотя честно несмотря на то что всё отлично прописано и всё понятно, добротой и всепрощением к ним всё равно не заразилась. Я всё же за месть этим гадам. :-)

avatar
18.09.2022, 10:22:46

Спасибо большое, Вы молодец, пусть и все последущие Ваши книги тоже будут такими же чудесными, успехов.

Получила кучу эмоций всяких разных!!!
Была в полной уверенности, что это не первый Ваш шедевр!!!
Читалось взахлёб, почти не отрываясь...
Большое спасибо за историю! Хорошо, что есть продолжение!
Пусть везение сопутствует в Вашем творчестве;)))