Книга. "Роззи. Стать счастливой. Часть 1" читать онлайн

Роззи. Стать счастливой. Часть 1

Цикл: Мир Эдо

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
3430
4414 858260

Текущий рейтинг:
#1935 в Попаданцы в другие миры
#1441 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.04.2021 — 13.11.2021


Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 1"

БЕСПЛАТНО
Хотеть стать счастливой и разрешить себе в 30 начать все с чистого листа.
Но так не внезапно умереть.
Когда дают второй шанс осуществить мечты, согласиться или нет?
Найти в себе силы или окончательно все потерять?
Ведь дорога к мечте обещает быть трудной.

Х.Э. Проба пера, тапками не кидать )
Поддержите пожалуйста звёздочками, репостами, комментами, подписками на автора, если вам ,конечно, нравится. Большое спасибо ;)
2-я часть дописана.

Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина


В книге будет
#попаданка
#бытовое фентези
#отбор невест
#дети
#однотомник

1192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2022, 10:17:13

Шикарно!!!!

Отличная книга. Пока читала и всплакнула и улыбнулась. Пойду читать вторую часть.

Очень понравилось, спасибо.)

Спасибо вам за книгу. Почитала с удовольствием. Вдохновения вам.)))

Спасибо большое!!!!
Читаю с огромным удовольствием!

avatar
08.09.2022, 09:31:59

Спасибо большое!

avatar
05.09.2022, 10:42:03

Большое спасибо!

Замечательная книга жизненно все!!!???

avatar
18.08.2022, 12:37:17

Хорошая книга! Прочитала быстро, Автор, у вас хорошо получается писать книги, ваша книга совсем не похожа на "первый блин комом", скорее на хороший красивый пирог! :).Главная героиня интересная, с хорошим воображением на задумки, с потенциалом " секретного агента", вспомнить хотя бы,как она проворачивала дела с " защитой свидетелей", а значит у вас прекрасное воображение! Благодарю за книгу! Вдохновения творчества!

Ха! Хотела поставить смайлик "класс", получился знак вопроса... А, если серьёзно, то не верится, что это ваша первая книга. Как автор, Вы гениальны! И это не пустая хвальба. Завидую Вам и вашему Музу. (белой завистью) Бросайте все дела и творите для нас. Грамотная речь, отличный сюжет, хорошо прописаные герои. Читаешь и, как буд-то окунаешься в реальный мир, или, как минимум, смотришь очень интересный фильм. Мне понравилось то, что я вижу, спасибо Вам!

avatar
26.08.2022, 09:19:02

Потрясающая история. Спасибо автор.

avatar
25.08.2022, 12:27:25

Благодарю за интересную историю. Задумка оригинальная, воплощение замечательное. Бегу читать вторую книгу. Обязательно продолжайте творить. У Вас талант, Автор. Больше веры в себя. Дорогу осилит идущий!

avatar
23.08.2022, 19:59:49

Спасибо большое за книгу. Прекрасный роман. В вас есть искра. Вы талантливы. Жду ваших новых произведений.

Спасибочки большое за книгу. Читалось очень легко. Удачи.

Супер!!!! Удачной МУЗЫ!!!

Спасибо, автор! книга понравилась, иду читать вторую часть! лёгкого пера вам!!