Книга. "Роззи. Стать счастливой. Часть 1" читать онлайн

Роззи. Стать счастливой. Часть 1

Цикл: Мир Эдо

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
3430
4414 858260

Текущий рейтинг:
#1935 в Попаданцы в другие миры
#1445 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.04.2021 — 13.11.2021


Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 1"

БЕСПЛАТНО
Хотеть стать счастливой и разрешить себе в 30 начать все с чистого листа.
Но так не внезапно умереть.
Когда дают второй шанс осуществить мечты, согласиться или нет?
Найти в себе силы или окончательно все потерять?
Ведь дорога к мечте обещает быть трудной.

Х.Э. Проба пера, тапками не кидать )
Поддержите пожалуйста звёздочками, репостами, комментами, подписками на автора, если вам ,конечно, нравится. Большое спасибо ;)
2-я часть дописана.

Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина


В книге будет
#попаданка
#бытовое фентези
#отбор невест
#дети
#однотомник

1192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ваш первый блин получился тортом!!! Очень интересно! Просто не могла выпустить телефон из рук, читала и читала, благо есть возможность читать, забросив все дела) Спасибо большое. Желаю вам удачи и вдохновения на новые сюжеты. А я бегу читать продолжение и знаю, что оно будет ещё интереснее)

avatar
11.08.2022, 12:41:16

Отличная книга, спасибо

avatar
04.08.2022, 12:04:45

Оччччень вкусная книга!!! У вас талант! Не зарывайте его, пишите дальше!!! Как всё закручено, какой сюжет, просто бомба!!! Всем советую!!!

avatar
02.08.2022, 22:26:58

Cпасибо большое!!! книга замечательная.

avatar
24.07.2022, 21:54:03

Спасибо, прочитала с интересом. Конечно чувствуется "новичок" во всем, но думаю опыт дело наживное, было бы желание. Поэтому дерзайте, вдохновения вам и Музе. А я пошла читать 2-ю часть.

Класс! Класс! Класс! Спасибо!

avatar
22.06.2022, 11:21:31

Обалденная книга! Полновесный сюжет, полные эпитеты-для первой книги необыкновенно "вкусно". 2 ночи проплакала, пока читала. Очень переживаю за героев...
Какая неуверенность и косноязычие... Пишите, вы очень талантливы! Нужно делиться с людьми своими творениями. Спасибо за возможность прожить маленькую жизнь! Всех благ и процветания!!!

avatar
19.06.2022, 03:51:17

Спасибо! Интересно, динамично, хороший слог. С удовольствием прочитаю продолжение

Удивительная история.Хорошо проработанные персонажи.В некоторых ситуациях если не обращать внимание на частных ((тараканов ...))красиво проработан сюжет.Интерес для дальнейшего поглощения Вашей фантазии подстегивается на ,,Ура,,с первых же глав.Чувствую ,что дальше будет интереснее.Спасибо за эмоции.Спешу читать дальше...

avatar
10.05.2022, 14:48:16

Просто отлично. Богатая фантазия и интересное изложение, слог - все очень достойно. Уважаемый автор, у Вас, несомненно, талант к сочинительству и Вас уже смело можно причислит к когорте подающих большие надежды писателей, не знаю, как в других жанрах, но в жанре фэнтази так уж точно,

avatar
09.05.2022, 13:15:32

Лира, большая просьба поставить книгу на озвучку! В библиотеке уже месяц, времени не хватает. Так хоть можно чередовать чтение с прослушиванием) прошу!

avatar
29.04.2022, 21:15:47

Спасибо Автору и Музу!!!!!!!!! Вдохновения!!!!!!

avatar
18.04.2022, 20:54:04

Спасибо!!!! Очень понравилось!!!!!

avatar
09.04.2022, 16:10:25

Ну, что сказать о книге - обыкновенное чудо! Я вообще любитель бытового фэнтези, но такого, где к тому же есть и детективная история, и приключения, и интрррррига это конечно очень повышает рейтинг истории. Мне кажется автор немного кокетничает, написав что это первая книга. Или такой вот взлет фантазии. Ну что бы там не было в выйграше конечно мы - читатели.Еще раз спасибо автору м ее замечательному музу за восторг.

avatar
08.04.2022, 00:18:27

Огромное спасибо вам! Такая захватывающая и интересная история! Вы просто потрясающе пишите, неожиданные повороты сюжета, тайны, интриги и игры богов.. такие живые , не шаблоные герои. Просто восторг. Пишите ещё и верьте в себя, у вас отлично получается!

avatar
16.04.2022, 09:25:06

включите озвучку пожалуйста.

avatar
27.03.2022, 12:17:50

можно книгу поставить в аудиоформат?

Надеюсь,что Сибиллу с дочей спасли окончательно...
Спастись бы теперь самой Катюше...

Все охотятся на бедную Роззи...
И родня полоумная и жадный король...

Так и знала,что Марта та еще сучка...
Да ещё и с головой по ходу не в порядке...