Книга. "Роззи. Стать счастливой. Часть 1" читать онлайн

Роззи. Стать счастливой. Часть 1

Цикл: Мир Эдо

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
3431
4417 858403

Текущий рейтинг:
#2384 в Попаданцы в другие миры
#1914 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.04.2021 — 13.11.2021


Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 1"

БЕСПЛАТНО
Хотеть стать счастливой и разрешить себе в 30 начать все с чистого листа.
Но так не внезапно умереть.
Когда дают второй шанс осуществить мечты, согласиться или нет?
Найти в себе силы или окончательно все потерять?
Ведь дорога к мечте обещает быть трудной.

Х.Э. Проба пера, тапками не кидать )
Поддержите пожалуйста звёздочками, репостами, комментами, подписками на автора, если вам ,конечно, нравится. Большое спасибо ;)
2-я часть дописана.

Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина


В книге будет
#попаданка
#бытовое фентези
#отбор невест
#дети
#однотомник

1193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот! Опять двадцать пять! Хотя я понимаю, сейчас он пытается так защитить Розу. Но с Беатрис это опять напряжёт отношения, да и в принципе Розе этот муж ни к чему. Что ж Вигмар других способов решения проблем не знает.

avatar
14.10.2021, 06:45:57

Да... Весело у них. И опять виноваты продажные лекари.
Спасибо за продолжение.

avatar
13.10.2021, 05:26:32

СПАСИБО. Видно Беатрис любит его очень сильно

avatar
12.10.2021, 23:21:21

Хорошо что разьеснились

avatar
12.10.2021, 22:11:50

Хорошую проверочку Вигмар придумал, но теперь знает точно что чувствует Беатрис!

Беатрис проявила себя с лучшей стороны: значит её мужчина ей дорог и нужен как человек, а не как средство для сытой жизни. ну значит, будут жить дальше. а Овиджей надо наказать и пожёстче!!
СПАСИБО за книгу, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! Очень ИНТЕРЕСНО!! ಠ ͜ʖ ಠ

avatar
12.10.2021, 18:34:01

Спасибо большое за продолжение.

avatar
12.10.2021, 17:32:27

Я прям зауважала Беатрис. Сильная женщина. Хотелось бы, что бы у ней все сложилось хорошо. Спасибо вам большое за работу.

Очень эмоционально. Они действительно любят...

Ну может стерва станет нормальной

avatar
12.10.2021, 16:11:06

Вот и разобрались. Может теперь все между ними будет хорошо?

avatar
12.10.2021, 14:48:23

Спасибо! Это радость знать , что тебя любит тот кого любишь ты!

Спасибо большое за продолжение истории! ♥️⚡♥️⚡♥️⚡♥️

Вот так проверочка! Не совсем поняла его отношение к Сибилле. Почему Беатрис ревнует, понимаю. Как может Вигмар говорить, что любит Беатрис, а с Сибиллой близки духовно, заделать ребёнка ей это ему не помешало.

avatar
12.10.2021, 13:46:38

Ммм, а на пути Роззи когда встретиться тот единственный, кто бкдет поддержкой и опорой?
Спасибо автор, вдохновения и хорошего настроения

Беатрис ведь тоже пила отраву. Наверное ее это отчасти оправдывает, ее зверизм....

avatar
12.10.2021, 12:29:27

Нафиг? Хотяяя, любовь зла, полюбишь и гадючку. Ни капельки мне не жаль Беатрис и она мне резко отрицательна.

avatar
11.10.2021, 21:33:21

Интересная книга ,трудно оторваться. Жду продолжения.