Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 1"
БЕСПЛАТНО
Хотеть стать счастливой и разрешить себе в 30 начать все с чистого листа.
Но так не внезапно умереть.
Когда дают второй шанс осуществить мечты, согласиться или нет?
Найти в себе силы или окончательно все потерять?
Ведь дорога к мечте обещает быть трудной.
Х.Э. Проба пера, тапками не кидать )
Поддержите пожалуйста звёздочками, репостами, комментами, подписками на автора, если вам ,конечно, нравится. Большое спасибо ;)
2-я часть дописана.
Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина
В книге будет
#попаданка
#бытовое фентези
#отбор невест
#дети
#однотомник
1193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно дети общаются, души места занимают, когда появиться на свет. А мы воспитываем детей, которые может старше нас.
Спасибо за продолжение.
СПАСИБО
Спасибо!
Тяжело в учении и в быту не легче! Главное это желание - а оно есть!
Вчера открыла эту книгу и начала читать. Практически сразу увлеклась. Сегодня читала без остановки пока написанное не закончилось. Уф… здорово! Интересно! Нетривиальный сюжет. Герои как главные так и второстепенные не «плоские» и « картонные», а живые, многогранные, с характером, с историей. Мир описан интересно, получилось его представить довольно ярко и четко. Спасибо за замечательную историю. С нетерпением теперь буду ждать продолжения. Вдохновения Вам!
Начала читать книгу. Интересно. Я только вначале истории, но уже увлеклась. Я так понимаю это первая книга автора и ещё черновик, будет редактура. Хотела отметить несоответствие которое « царапнуло». В первой главе, где Гг рассказывает об аварии в которой погибла говорит- мне было 27. А во второй главе, где рассказывает о том как ее предал парень говорится- хорошо в 30 лет , а не в 50. И после предательства она ещё училась жить заново, училась самообороне и успела перед гибелью увидеть парня брошенным новой подружкой. Или он бросил ее не в 30 а лет в 25 максимум или же возраст на момент гибели был больше. При редактуре это стоит поправить. Наверное для основного сюжета не слишком важен возраст души героини, но …
СПАСИБО.
Спасибо за ПОТРЯСАЮЩУЮ КНИГУ!! очень рада, что читаю, очень жду каждую продочку!!
Спасибо
Ахаха! Представила леди Агнесс в виде этакой паучихи! Парнишка надеюсь останется жив, хоть и высосен досуха! (ʘ‿ʘ)
Спасибо большое за продолжение истории! ❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️
Спасибо за продочку! Агнес- прелесть. Она научит Рози держать лицо, всем врагам назло.
Спасибо!
Спасибо! терпим и улыбаемся!
очень странно упрекать девочку что она не смогла полюбить ребенка от насильника((((
Спасибо огромное за продолжение! (◡‿◡)
Мда... И что же так не везёт сегодня с продами! Вторая история со слезами и далеко не умилительными! Очень надеюсь, что получится призвать душу ребёнка обратно! И у Люсии будет материнское счастье немного погодя! (ʘ‿ʘ)
Нуког да же дорогой автор?
Спасибо, Лира Алексахина, огромное за это произведение. Жизнеутверждающая история. Преодоление трудностей, прощение и раздача "люлей", справедливость торжествует. как хорошо!!!!! события меняются. читать-не оторваться. Благодарю. жду продолжения
Спасибо! Очень грустно и тоскливо, получила по мордасам и подлечилась! ребенок удивил!
Спасибо большое за продолжение.
Грустно очень! Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена