Книга. "Роззи. Стать счастливой. Часть 1" читать онлайн

Роззи. Стать счастливой. Часть 1

Цикл: Мир Эдо

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
3431
4417 858397

Текущий рейтинг:
#2384 в Попаданцы в другие миры
#1914 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.04.2021 — 13.11.2021


Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 1"

БЕСПЛАТНО
Хотеть стать счастливой и разрешить себе в 30 начать все с чистого листа.
Но так не внезапно умереть.
Когда дают второй шанс осуществить мечты, согласиться или нет?
Найти в себе силы или окончательно все потерять?
Ведь дорога к мечте обещает быть трудной.

Х.Э. Проба пера, тапками не кидать )
Поддержите пожалуйста звёздочками, репостами, комментами, подписками на автора, если вам ,конечно, нравится. Большое спасибо ;)
2-я часть дописана.

Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина


В книге будет
#попаданка
#бытовое фентези
#отбор невест
#дети
#однотомник

1193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2021, 18:22:27

Интересно дети общаются, души места занимают, когда появиться на свет. А мы воспитываем детей, которые может старше нас.
Спасибо за продолжение.

avatar
26.09.2021, 03:14:29

Тяжело в учении и в быту не легче! Главное это желание - а оно есть!

Вчера открыла эту книгу и начала читать. Практически сразу увлеклась. Сегодня читала без остановки пока написанное не закончилось. Уф… здорово! Интересно! Нетривиальный сюжет. Герои как главные так и второстепенные не «плоские» и « картонные», а живые, многогранные, с характером, с историей. Мир описан интересно, получилось его представить довольно ярко и четко. Спасибо за замечательную историю. С нетерпением теперь буду ждать продолжения. Вдохновения Вам!

Начала читать книгу. Интересно. Я только вначале истории, но уже увлеклась. Я так понимаю это первая книга автора и ещё черновик, будет редактура. Хотела отметить несоответствие которое « царапнуло». В первой главе, где Гг рассказывает об аварии в которой погибла говорит- мне было 27. А во второй главе, где рассказывает о том как ее предал парень говорится- хорошо в 30 лет , а не в 50. И после предательства она ещё училась жить заново, училась самообороне и успела перед гибелью увидеть парня брошенным новой подружкой. Или он бросил ее не в 30 а лет в 25 максимум или же возраст на момент гибели был больше. При редактуре это стоит поправить. Наверное для основного сюжета не слишком важен возраст души героини, но …

Спасибо за ПОТРЯСАЮЩУЮ КНИГУ!! очень рада, что читаю, очень жду каждую продочку!!

Ахаха! Представила леди Агнесс в виде этакой паучихи! Парнишка надеюсь останется жив, хоть и высосен досуха! (ʘ‿ʘ)
Спасибо большое за продолжение истории! ❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

avatar
24.09.2021, 14:36:21

Спасибо за продочку! Агнес- прелесть. Она научит Рози держать лицо, всем врагам назло.

avatar
24.09.2021, 14:13:32

Спасибо! терпим и улыбаемся!

avatar
23.09.2021, 01:17:48

очень странно упрекать девочку что она не смогла полюбить ребенка от насильника((((

Спасибо огромное за продолжение! (◡‿◡)
Мда... И что же так не везёт сегодня с продами! Вторая история со слезами и далеко не умилительными! Очень надеюсь, что получится призвать душу ребёнка обратно! И у Люсии будет материнское счастье немного погодя! (ʘ‿ʘ)

avatar
24.09.2021, 08:02:41

Нуког да же дорогой автор?

Спасибо, Лира Алексахина, огромное за это произведение. Жизнеутверждающая история. Преодоление трудностей, прощение и раздача "люлей", справедливость торжествует. как хорошо!!!!! события меняются. читать-не оторваться. Благодарю. жду продолжения

avatar
23.09.2021, 12:03:50

Спасибо! Очень грустно и тоскливо, получила по мордасам и подлечилась! ребенок удивил!

avatar
23.09.2021, 09:31:08

Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.09.2021, 22:07:50

Грустно очень! Спасибо за проду!