Книга. "Роззи. Стать счастливой. Часть 1" читать онлайн

Роззи. Стать счастливой. Часть 1

Цикл: Мир Эдо

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
3431
4417 858397

Текущий рейтинг:
#2384 в Попаданцы в другие миры
#1914 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.04.2021 — 13.11.2021


Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 1"

БЕСПЛАТНО
Хотеть стать счастливой и разрешить себе в 30 начать все с чистого листа.
Но так не внезапно умереть.
Когда дают второй шанс осуществить мечты, согласиться или нет?
Найти в себе силы или окончательно все потерять?
Ведь дорога к мечте обещает быть трудной.

Х.Э. Проба пера, тапками не кидать )
Поддержите пожалуйста звёздочками, репостами, комментами, подписками на автора, если вам ,конечно, нравится. Большое спасибо ;)
2-я часть дописана.

Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина


В книге будет
#попаданка
#бытовое фентези
#отбор невест
#дети
#однотомник

1193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2021, 19:46:58

Спасибо за проду! Работаю с детьми и сразу видно, кому нужны дети, а кому нет( Дети и очень сильно чувствуют

Как грусно -:(((( Спасибо!

avatar
22.09.2021, 15:26:27

Терять тяжело, а детей особенно.

avatar
22.09.2021, 14:54:33

Вот это развитие событий.. такая встряска, но ощущение ступора, тяжести и безысходности..но веру никто не отменял?!!

Спасибо

avatar
21.09.2021, 19:03:58

СПАСИБО. С нетерпением жду продолжения, очень интересно узнать о разговоре.

Интересно кто это? Спасибо!

avatar
21.09.2021, 12:34:47

Автор ,ваша книга изумительная, оторваться невозможно.Спасибо,жду продолжения.

avatar
21.09.2021, 08:07:09

А мне все же интересно, что за Мари там была с грубыми руками, которая в подружки набивалась. Ну, ребёнок, как ребенок. Не хочет рождения, может он знает, что несет какую-то угрозу, опасность? Может, он каким- нибудь ужасненьким даром наделён? В этом случае глупо его уговаривать, все равно к этому концу стремиться будет. А, вот если не любовь родительницы чувствует, то ему же любящую маму найдут. А, если он должен умереть, чтобы родился ребёнок Сибилы? Ой, бреееед. Называется, почувствуй, что у тебя обе ноги левые и беги по лабиринту)))

avatar
20.09.2021, 21:59:25

Спасибо, АВТОР, книга интересная!!!

avatar
20.09.2021, 20:11:15

Да что же это за ребёнок такой рождается?!

Уууу! В самый ужасный момент! Кто этот ребёнок? Роза или сестра Вилли? И почему младенец сам себя душит?(⊙_⊙)
Спасибо огромное за продолжение истории! ❣️✨❣️✨❣️

avatar
20.09.2021, 17:48:49

Даже такое возможно?

avatar
20.09.2021, 17:47:19

Спасибо! Обалдеть, что там за ребенок! ну вот на самом интересном!

Ребенок... Не простой? Нужно, что б отпустили, потому что его не любят или... Интересно... Интересно...

СПАСИБО!! Удачи нашей девочке!!!