Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 1"
БЕСПЛАТНО
Хотеть стать счастливой и разрешить себе в 30 начать все с чистого листа.
Но так не внезапно умереть.
Когда дают второй шанс осуществить мечты, согласиться или нет?
Найти в себе силы или окончательно все потерять?
Ведь дорога к мечте обещает быть трудной.
Х.Э. Проба пера, тапками не кидать )
Поддержите пожалуйста звёздочками, репостами, комментами, подписками на автора, если вам ,конечно, нравится. Большое спасибо ;)
2-я часть дописана.
Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина
В книге будет
#попаданка
#бытовое фентези
#отбор невест
#дети
#однотомник
1192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнигу рекомендую прочитать! Увлекательная история с интересными героями, интригой,.. и похоже - на второй книге не закончится. Там столько всего закручено!.. Писать и писать... ( " Ну я так думаю" - из" Мимино" - кинофильм). Спасибо вам, дорогой автор! За чудесное произведение! Вдохновения к оригинальному раскручиванию сюжета...
Спасибо большое за историю. Очень увлекательный сюжет с неожиданными поворотами. Читается легко, на одном дыхании. Присутствуют ошибки/описки, но не критично,что не мешает влиться в историю и не сбивает. Желаю скорейшего окончания продолжения. Вдохновения Вам и лёгкого пера!
Спасибо! Было очень интересно и интригующе)) Бесподобные развороты сюжета> )) Новых творческих успехов и любящих читателей ))
Ширше, первее )))) Давно не слышала таких словеньев ))) Спасибо за поднятое настроение ))
Спасибо. Не смогла оторваться пока не прочитала всю книгу. Очень лёгкий слог, не избитый сюжет.
Минус быстрого чтения) 2 расхождения:
- второй, кажется, рецепт был с фруктом, потому что Бри его очень любит. На могиле Бри Алонсо высаживает это дерево, ТК Бри ОКАЗАЛОСЬ очень любит этот фрукт
-и целительской магией гг убивает где-то далеко кабанчиков, а потом бежит к нападающим собакам и пишет, что на расстоянии целительская магия не работает
Добрый день,дорогая Лира! Похоже вы свою мечту выстрадали, пропустив все через сердце... Написано очень вдумчиво. Когда так долго думаешь и крутишь ситуацию по разному, получается в итоге нечто удивительное. Ваша книга необычна, этим и цепляет.
Поздравляю с почином!!! и Подписываюсь в надежде, что вы ещё не раз нас очаруете.
Спасибо большое автор за ваш труд!!)) Прочитала на одном дыхании)
нравится...
Превосходно. Пишите,пишите и ещё раз- пишите!!
Очень понравилась первая часть! Фантазия прямо фонтанирует! Спасибо! Читаю продолжение и очень жду ещё массу приключений!
браво!!!!!
Отличная история, спасибо большое, удачи!!!!!
Здравствуйте. Когда ждать продолжения?
Очень захватывающе!!!! Написано отлично, очень легко читается, сюжет интереснейший, повороты неожиданные, всех, кого мне хотелось сжечь в начале, позже стали почти любимчиками)))) Обязательно продолжайте идти к своей мечте - продолжайте писать, книга отличнейшая ❤️
Вы огромная молодец! У вас прекрасный сюжет и очень хороший уровень владения языком. Читается в запой. Спасибо!
Книга интересная,много боли,предательства,но есть и любовь,доброта,сострадание,спасибо за книгу и Ваш труд,вдохновения,здоровья,хорошей музы Вам.
Лира, благодарю!
Понравилась книга, прочитала с удовольствием!
Рози как раз на своём месте.
Интересный сюжет и повествование, которое дало много подсказок.
Прочитала за сутки)))
Желаю вам Лёгкости в Творении, Яркого ВдохНовениЯ и Радостных Созданий!!!
Подожду пока вторая книга выйдет полностью, тогда и можно будет читать))) так как читаю очень быстро, то лучше пусть уж полностью))))
Это шедевр, спасибо
Автору спасибо за интересную книгу!!!
Спасибо! Не могу оторваться, очень интересная книга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена