Книга. "Роззи. Стать счастливой. Часть 1" читать онлайн

Роззи. Стать счастливой. Часть 1

Цикл: Мир Эдо

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
3430
4416 858289

Текущий рейтинг:
#2453 в Попаданцы в другие миры
#1939 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.04.2021 — 13.11.2021


Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 1"

БЕСПЛАТНО
Хотеть стать счастливой и разрешить себе в 30 начать все с чистого листа.
Но так не внезапно умереть.
Когда дают второй шанс осуществить мечты, согласиться или нет?
Найти в себе силы или окончательно все потерять?
Ведь дорога к мечте обещает быть трудной.

Х.Э. Проба пера, тапками не кидать )
Поддержите пожалуйста звёздочками, репостами, комментами, подписками на автора, если вам ,конечно, нравится. Большое спасибо ;)
2-я часть дописана.

Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина


В книге будет
#попаданка
#бытовое фентези
#отбор невест
#дети
#однотомник

1192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книгу рекомендую прочитать! Увлекательная история с интересными героями, интригой,.. и похоже - на второй книге не закончится. Там столько всего закручено!.. Писать и писать... ( " Ну я так думаю" - из" Мимино" - кинофильм). Спасибо вам, дорогой автор! За чудесное произведение! Вдохновения к оригинальному раскручиванию сюжета...

avatar
07.02.2022, 12:35:38

Спасибо большое за историю. Очень увлекательный сюжет с неожиданными поворотами. Читается легко, на одном дыхании. Присутствуют ошибки/описки, но не критично,что не мешает влиться в историю и не сбивает. Желаю скорейшего окончания продолжения. Вдохновения Вам и лёгкого пера!

Спасибо! Было очень интересно и интригующе)) Бесподобные развороты сюжета> )) Новых творческих успехов и любящих читателей ))

Ширше, первее )))) Давно не слышала таких словеньев ))) Спасибо за поднятое настроение ))

avatar
23.01.2022, 11:09:55

Спасибо. Не смогла оторваться пока не прочитала всю книгу. Очень лёгкий слог, не избитый сюжет.
Минус быстрого чтения) 2 расхождения:
- второй, кажется, рецепт был с фруктом, потому что Бри его очень любит. На могиле Бри Алонсо высаживает это дерево, ТК Бри ОКАЗАЛОСЬ очень любит этот фрукт
-и целительской магией гг убивает где-то далеко кабанчиков, а потом бежит к нападающим собакам и пишет, что на расстоянии целительская магия не работает

avatar
20.01.2022, 17:47:43

Добрый день,дорогая Лира! Похоже вы свою мечту выстрадали, пропустив все через сердце... Написано очень вдумчиво. Когда так долго думаешь и крутишь ситуацию по разному, получается в итоге нечто удивительное. Ваша книга необычна, этим и цепляет.
Поздравляю с почином!!! и Подписываюсь в надежде, что вы ещё не раз нас очаруете.

avatar
20.01.2022, 11:29:34

Спасибо большое автор за ваш труд!!)) Прочитала на одном дыхании)

Превосходно. Пишите,пишите и ещё раз- пишите!!

Очень понравилась первая часть! Фантазия прямо фонтанирует! Спасибо! Читаю продолжение и очень жду ещё массу приключений!

Отличная история, спасибо большое, удачи!!!!!

avatar
16.12.2021, 22:47:48

Здравствуйте. Когда ждать продолжения?

avatar
16.12.2021, 15:48:17

Очень захватывающе!!!! Написано отлично, очень легко читается, сюжет интереснейший, повороты неожиданные, всех, кого мне хотелось сжечь в начале, позже стали почти любимчиками)))) Обязательно продолжайте идти к своей мечте - продолжайте писать, книга отличнейшая ❤️

avatar
08.12.2021, 12:53:56

Вы огромная молодец! У вас прекрасный сюжет и очень хороший уровень владения языком. Читается в запой. Спасибо!

Книга интересная,много боли,предательства,но есть и любовь,доброта,сострадание,спасибо за книгу и Ваш труд,вдохновения,здоровья,хорошей музы Вам.

Лира, благодарю!
Понравилась книга, прочитала с удовольствием!
Рози как раз на своём месте.
Интересный сюжет и повествование, которое дало много подсказок.
Прочитала за сутки)))
Желаю вам Лёгкости в Творении, Яркого ВдохНовениЯ и Радостных Созданий!!!
Подожду пока вторая книга выйдет полностью, тогда и можно будет читать))) так как читаю очень быстро, то лучше пусть уж полностью))))

avatar
30.11.2021, 08:36:53

Это шедевр, спасибо

avatar
27.11.2021, 23:01:22

Автору спасибо за интересную книгу!!!

avatar
27.11.2021, 21:34:17

Спасибо! Не могу оторваться, очень интересная книга!