https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636834422_13.jpg
Роззи. Стать счастливой. Часть 2
Лира Алексахина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3713 в Попаданцы в другие миры
#3304 в Приключенческое фэнтези
13.11.2021 — 11.08.2022
1064 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересный роман! Приключения, интриги, любовь. Смело советую всем любителям фентези!
в целом интересно, но вторую часть читать подустала, что не мешает выразить Автору благодарность )))
благодарю, за то что будет продолжение мира. За чудесное окончание приключений Розалинды ))
СПАСИБО автору за увлекательную историю! Вдохновения Вам и здоровья! До новых встреч!
Спасибо за книгу! Ждём новых историй! Лёгких крыльев вашей Музе.
Благодарю за чудесную историю. И за возможность прочитать бесплатно.
Огромное спасибо!
Большое спасибо!@
Имя этой книге - ХАОС! Мозг вскипал, продираясь через переплетения прошлого и настоящего, а в некоторых местах и через нелепые опечатки (повторная вычитка автора или редактора должна все исправить). Божественные игры и войны, Тьма и Свет, магия и интриги, абсолютное зло и безусловное самопожертвование, долг, честь, дружба и, конечно любовь. Мешанина событий, сюжетных линий, сложность характеров героев и отношений. Трудный к восприятию, но БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНЫЙ сюжет. Множество оставленных ниточек этого клубка страстей дарят надежду на новые истории по миру Эдо (в послесловии автор на это прямо указывает ;)). Благодарю, славная получилась дилогия. Вдохновения и легкого пера. Буду ожидать встречи с новыми героями и историями.
Спасибо автору, история очень понравилась! Немного не хватило развития любовной линии, слишком быстро, как обухом по голове. :) Буду рада прочитать новые книги по этому миру! Желаю творческих успехов, у вас очень хорошо получается!
Очень понравилась история-необычный мир, ггиня умница,нравится ,что много интересных поворотов в сюжете-я бы с удовольствием прочитала ещё об этом мире истории других героев!!! Благодарю за интересную дилогию!!!
Очень не стандартная история. Конечно из-за многослойности читать тяжеловато, но интересно. Вообще не для любителей лёгкого чтива. Пишите ещё. Будем ждать.
с удовольствием прочитала книгу, спасибо автору, вдохновения вам и творческих успехов))
Спасибо))))
что за клякса, что даже богам в мозги залезла?
Благодарю. Замечательный роман и 1 и 2 книга супер. Интрига хорошо закручивалась. Но ещё не всё, жду продолжения. Автору удачи ????
Дорогой автор, надеемся,что Вы и родные в порядке!
Копила проды долго, несколько месяцев...прочитала... Хочу ещё!!! Спасибо автору!!!!
Король поглотил ещё одну силу. Не много ли на него одного? Хар.. простите, лицо у него не треснет?
Надеюсь ее казнят. Всё-таки жена принца
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена