https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636834422_13.jpg
Роззи. Стать счастливой. Часть 2
Лира Алексахина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3753 в Попаданцы в другие миры
#3336 в Приключенческое фэнтези
13.11.2021 — 11.08.2022
1064 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь за Гилберта волнуюсь.
Блин, всё захватывающей и захватывающей сюжет. С нетерпением жду продолжения.
Благодарю!
Ну не сразу со временем согласиться ещё много дел впереди с которыми нужно в первую очередь разобраться
Ну, она же не такая дура, как колобок... На лесть не должна польститься?
Спасибо!
Потрясающая книга, очень интересный мир. Спасибо большое автор вам и вашему музу)))
Благодарю Вас, Лира Алексахина за такой интересный Мир, сюжет книги, потрясающих героев! Как же здорово, что впереди имеется еще одна история про Любашу!) Обязательно положу книги в закрома, чтобы в будущем перечитывать!)
спасибо огромное, читается на одном дыхании!)
Спасибо за книгу перечитала ещё раз.Написано сильно ,очень эмоционально. Дерзайте,творите.
С удовольствием перечитала историю Розалинды, теперь пойду окунусь в историю Любаши, надеюсь приключения будут такие же захватывающие))) Вам вдохновения и удачи)))))
Спасибо!!))
Шикарная история! Многоплановая, остросюжетная и жизнеутверждающая! Спасибо огромное! Легкого пера Вам!
Интересная история,замечательный сюжет,но на мой взгляд,немного затянута.
Хорошая книга, законченная история! Действительно, хочется узнать истории других героев, которые полюбились ха эти две книги! Буду ждать! Спасибо за интересную историю.
Книга суперская! Столько событий, водоворот! Спасибо огромное Автору за труд. Так держать!
Спасибо за интересную книгу.
Вторая книга только началась и тут же закончилась. В прошлом году я читала эту полудилогию. Думала, что за год вы её дописали. Но нет. Она так и повиснет?
Замечательная дилогия! Получила огромное удовольствие от чтения! Классная ГГ, гордость за русских женщин! Всё преодолеет, всех построит и добъется своего! Автору большое спасибо! Легкого пера и ждём новых историй!
И снова благодарю вас, Елена за повторную награду! :)
Мне очень приятно :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена