Книга. "Роззи. Стать счастливой. Часть 2" читать онлайн

Роззи. Стать счастливой. Часть 2

Цикл: Мир Эдо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
2371
3127 346028

Текущий рейтинг:
#3753 в Попаданцы в другие миры
#3336 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

13.11.2021 — 11.08.2022


Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 2"

Вторая часть истории

Роззи предстоит разобраться со всеми тайнами прошлого и переиграть козни врагов на пути к мечте. Король готовит сети. Бабуля расставила ловушки.
Только Роззи снова сама выберет путь и, наконец, обретет счастье.

Третья книга по циклу Эдо уже в процессе выкладки, присоединяйтесь! ;)

Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина


#бытовое фентези
#преодоление трудностей
#тайны прошлого
#отбор невест
#любовь вопреки
#сильная героиня

1064 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2022, 11:24:11

Теперь за Гилберта волнуюсь.

avatar
23.06.2022, 01:08:05

Блин, всё захватывающей и захватывающей сюжет. С нетерпением жду продолжения.

avatar
23.06.2022, 22:42:14

Ну не сразу со временем согласиться ещё много дел впереди с которыми нужно в первую очередь разобраться

Ну, она же не такая дура, как колобок... На лесть не должна польститься?

avatar
23.05.2023, 01:57:54

Потрясающая книга, очень интересный мир. Спасибо большое автор вам и вашему музу)))

avatar
19.05.2023, 13:13:37

Благодарю Вас, Лира Алексахина за такой интересный Мир, сюжет книги, потрясающих героев! Как же здорово, что впереди имеется еще одна история про Любашу!) Обязательно положу книги в закрома, чтобы в будущем перечитывать!)

спасибо огромное, читается на одном дыхании!)

Спасибо за книгу перечитала ещё раз.Написано сильно ,очень эмоционально. Дерзайте,творите.

avatar
09.05.2023, 21:59:26

С удовольствием перечитала историю Розалинды, теперь пойду окунусь в историю Любаши, надеюсь приключения будут такие же захватывающие))) Вам вдохновения и удачи)))))

Шикарная история! Многоплановая, остросюжетная и жизнеутверждающая! Спасибо огромное! Легкого пера Вам!

avatar
22.03.2023, 11:51:46

Интересная история,замечательный сюжет,но на мой взгляд,немного затянута.

avatar
14.03.2023, 11:42:16

Хорошая книга, законченная история! Действительно, хочется узнать истории других героев, которые полюбились ха эти две книги! Буду ждать! Спасибо за интересную историю.

avatar
08.03.2023, 23:12:30

Книга суперская! Столько событий, водоворот! Спасибо огромное Автору за труд. Так держать!

avatar
04.03.2023, 12:21:22

Спасибо за интересную книгу.

avatar
01.03.2023, 16:40:03

Вторая книга только началась и тут же закончилась. В прошлом году я читала эту полудилогию. Думала, что за год вы её дописали. Но нет. Она так и повиснет?

avatar
15.02.2023, 22:54:29

Замечательная дилогия! Получила огромное удовольствие от чтения! Классная ГГ, гордость за русских женщин! Всё преодолеет, всех построит и добъется своего! Автору большое спасибо! Легкого пера и ждём новых историй!

avatar
09.02.2023, 12:28:56

И снова благодарю вас, Елена за повторную награду! :)
Мне очень приятно :)