https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636834422_13.jpg
Роззи. Стать счастливой. Часть 2
Лира Алексахина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3747 в Попаданцы в другие миры
#3330 в Приключенческое фэнтези
13.11.2021 — 11.08.2022
1064 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена, Благодарю вас за награду! Мне очень приятно)
Первая награда за долгое время) ...
К сожалению не могу написать вам личным сообщением, поэтому оставлю благодарность здесь в надежде, что вы увидите :)
Благодарю... благодарю... благодарю от всего сердца))))))))))))))))
Спасибо за книгу. Очень интересная.
Забросила все домашние дела, пока не прочитала две книги
Успехов Вам в Вашем творчестве
Спасибо за книгу!! Читала с удовольствием! Буду ждать ещё))
Очень сильное произведение! Держит в напряжении от начала и до конца. Спасибо за удовольствие прожить жизнь с потрясающими героями! Удачи и вдохновения!
Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Потрясающе!!!! Увлекательно, интригующе и эмоционально! С огромным удовольствием присоединяюсь к поклонникам вашего творчества! Неиссякаемого вдохновения вам!!!❤❤❤
СПАСИБО !!!! Мне очень понравилось, прочитала с удовольствием. Буду читать новую книгу "Любаша"
Спасибо. Книга затягивает. И вторая книга совсем не бытовое фэнтези .
Благодарю вас за ваш труд! Есть конечно скомконые моменты, не всё прописано и возможно автор торопился. Мне немного не хватило подробностей, но это мои трудности. Спасибо за бесплатный доступ. Кига очень понравилась. Вдохновения! Лёгкого пера!
уважаемый автор, отпишусь вашими словами,,охре-ла,, ! я очень много читаю, но за последний год, это лучшая книга! спасибо вам
интересно
Странно. Я написала такой развёрнутый отзыв, душу вложила. Он был опубликован. Но сейчас его нет.
Спасибо большое за историю!
Читаю с огромным удовольствием!
Любашу коплю;)))
Спасибо! Искала бытовое фэнтези, нашла совсем иное, но не разочарованная. Новый мир весьма интересен, логичен, про героев хочется продолжение, поэтому с удовольствием окунаюсь в 3 книгу))
P. S. немного не хватило нежнятины между героями
Спасибо большое
Спасибо за ваш труд! Уууух ну и насочиняли!!!! 2 книг про всех героев действительно маловато будет! Ещё, ещё и побольше! Побольше!)))) Пока все очень нравится!!!!!
Спасибо
Очень интересные, захватывающие книги! Спасибо большое автору!
Очень интересные книи,богатые на события!)мне понравились,не хотелось даже чтобы заканчивалось)успехов вам и вдохновения!)
Обе книги о Рози очень понравились, буду читать дальше.
Спасибо большое автору за ваш труд.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена