https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636834422_13.jpg
Роззи. Стать счастливой. Часть 2
Лира Алексахина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3753 в Попаданцы в другие миры
#3336 в Приключенческое фэнтези
13.11.2021 — 11.08.2022
1064 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС удовольствием прочитала две книги о Рози! Интересная история дилогии о мире Эдо, много сюжет полон интриг, неожиданных поворотов. Благодарю за книгу, Лира ! Вдохновения творчества на продолжении книг о мире Эдо!
Подписалась на вашу страницу! Пришла читать продолжение о Кати- Рози! Очень рада, что смогу прочесть весь текст!))). Сразу ставлю звездочку и беру в библиотеку, как и первую книгу!. Надеюсь прочесть и другие ваши книги!
Спасибо большое))) Мне всё понравилось, так как это моя любимая тема- попаданство, приключения, практически спасение мира. Буду ждать ещё историй о мире Эдо))) Вам удачи и творческого вдохновения)))))
Шикарно. Спасибо. Напряжённо. Ярко. Нестандартно. И очень интересно.
Вдохновения!
Сколько добра принесла Роззи в этот мир. Нелегкий путь был пройден достойно.
Спасибо за книгу и творческих побед Вам в следующих творениях.
Спасибо!
???
Благодарю!Читала с интересом) Успехов и вдохновения автору!
Огромное спасибо Автору за невероятно интересную историю! Буду ждать продолжения. Музы и Вдохновения Вам!)
Интересная книга, спасибо, жду новых историй
Лира! Огромная благодарность за это произведение. Жду других историй и линий мира Эдо.
Книга и правда захватывает,но перескакивание во времени и событиях сильно путают. ( Желаю успехов в Вашем деле и вдохновенного Муза!
Спасибо, книга захватывает внимание и не отпускает. Очень хочется ещё. и по миру Эдо, и просто ваши произведения.
Спасибо!
Спасибо!
С окончанием! Оставили зацепок на новые истории!
Спасибо за замечательную историю!
Поздравляю с завершением такой замечательной истории) успехов и вдохновения вам, а нам хороших историй))))
Огромное спасибо за чудесную историю, вдохновения вам и легкого пера. До новых встреч . С нетерпением жду новую историю.
Хочу историю про Любашу, люблю попаданцев и бытовое фэнтези
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена