Книга. "Роззи. Стать счастливой. Часть 2" читать онлайн

Роззи. Стать счастливой. Часть 2

Цикл: Мир Эдо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
2372
3127 346148

Текущий рейтинг:
#2566 в Попаданцы в другие миры
#2074 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

13.11.2021 — 11.08.2022


Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 2"

Вторая часть истории

Роззи предстоит разобраться со всеми тайнами прошлого и переиграть козни врагов на пути к мечте. Король готовит сети. Бабуля расставила ловушки.
Только Роззи снова сама выберет путь и, наконец, обретет счастье.

Третья книга по циклу Эдо уже в процессе выкладки, присоединяйтесь! ;)

Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина


#бытовое фентези
#преодоление трудностей
#тайны прошлого
#отбор невест
#любовь вопреки
#сильная героиня

1064 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот...
И всемье Анны дети ненавидят друг друга и родителей...
Семейные войны и зависть ни к чему хорошему не приводят ..
А за Роззи с каких только сторон не взялись ...
Ну хоть король после спасения сына слегка потерял к ней интерес..

avatar
04.03.2022, 02:57:48

Ух! Вот это сюжет!

avatar
04.03.2022, 02:26:31

Как бы больно не поступали дети с родителями, меньше они не перестанут любить своих чад.

avatar
04.03.2022, 02:08:23

Благодарю вас!

avatar
03.03.2022, 23:22:20

Жестокость, злость, грязь, много в этом мире

Вот это поворот... И всё по зависти и не отождествление себя с семьёй, а эгоистичное Я сам

avatar
02.03.2022, 20:30:36

Муж Лики 100% этот дед извращенец ,вот прям чувствую ...жалко девченку

Спасибо огромаднейшее за продолжение истории! ♥️♥️♥️❣️❣️❣️♥️♥️♥️

Добрый день. Очень интересно, а что дальше?:) Спасибо.

Спасибо....читала и плакала... Рози -сильная личность..сумела все таки вытащить себя...ради другого человека...

Опять Монтеро в минусах без объяснения? Чем он вам так не нравится? ;))

на последних обновлениях появилось ощущение путаницы...так и задумано? жду продолжения! спасибо.

avatar
02.03.2022, 23:42:21

Очень жду продолжение!

avatar
02.03.2022, 23:13:03

Сделала доброе дело и душа у Роззи чуть оттаила. Спасибо и берегите себя.

Всё непонятнее и непонятнее закручивается история вокруг Роззи!)) столько грязи и ненависти!
Спасибо огромаднейшее за продолжение истории! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
02.03.2022, 20:32:30

спасибо большое!!! каждая прода-радость для нас, читателей!!

Спасибочки. Чтото крутят все. Что ж будет?