https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636834422_13.jpg
Роззи. Стать счастливой. Часть 2
Лира Алексахина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2530 в Попаданцы в другие миры
#2052 в Приключенческое фэнтези
13.11.2021 — 11.08.2022
1064 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Интересная книга, с большим удовольствием читаю новые проды. Вдохновения вам и щедрой Музы.
Спасибо! Очень волнует как же наша Роззи выкрутится!...
Спасибо
Странно как тот..
Лика и правда тянет но подставу...
Но дело сделала...из омута холода подтянула ..
Ой ой ой. Новая знакомая кто же она? Возьмет ли ее Роззи под свое крыло?
С нетерпением жду каждую проду. Вдохновения вам, хорошего настроения и всего наилучшего!
Роза справилась с такой опасностью , но лекарь всё равно её обхитрил, но и королю всё не сказал, садист -фанатик!
Жесть, они ещё и опыты ставили, какой ужас. Обхитрил старик Рози то бы она много чего от него узнала
Такой мутный лекарь... Так много смысла сокрыто, надеюсь вы нам расскажете почему он решил умереть, и что за опыты ?
Спасибо большое за продолжение. Я понимаю, что у вас наверное очень мало времени, но как читатель скажу: тяжело сдедить за сюжетом с такими перерывами в продах. Но пожалуйста, не бросайте книгу. Очень интересно, что же будет дальше. Спасибо. Огромного вдохновения!
Плохой старичёк - лекарёк...
Слишком много подлянке Филлипу выболтал...
Ждать беды...
❤️????
Спасибо за проду! Поистине у короля планы королевские, сына совсем не жаль, что уж о Роззи говорить
Ей бы убраться как можно подальше от таких доброжелателей да некуда.
Спасибо! Какой интересный экземпляр этот старый лекарь! что твориться-боги, люди-все в такой чудовищной связке! Старик для нее интересный экземпляр, она для него.... Дико слышать , что от нее только рожать требуется, вот же гаденыши! Ну хоть не убьют сей момент.
Жду всегда новой проды, и каждый раз мне мало!))) Спасибо!!!
Спасибо!
Бдагодарю! Неожиданный поворот и новая загадка...
Лекарь самоубился??!
Планы на нее вообще страшные…. Первого ребенка отобрать как вылезет и тд
Сам то король не влюбится а только влюбить собирается будучи в теле сына. Но за то сын сможет с Агнес быть наверное
Боги сохраните от таких перспектив.
Спасибо))
как Вам не стыдно?! как не стыдно писать так вкусно, но так мало?((( по три раза в день пробы проверяю( а их нету( не надо так(
а если серьезно, то очень захватывает книга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена