Книга. "Роззи. Стать счастливой. Часть 2" читать онлайн

Роззи. Стать счастливой. Часть 2

Цикл: Мир Эдо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
2372
3127 346141

Текущий рейтинг:
#2374 в Попаданцы в другие миры
#1908 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

13.11.2021 — 11.08.2022


Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 2"

Вторая часть истории

Роззи предстоит разобраться со всеми тайнами прошлого и переиграть козни врагов на пути к мечте. Король готовит сети. Бабуля расставила ловушки.
Только Роззи снова сама выберет путь и, наконец, обретет счастье.

Третья книга по циклу Эдо уже в процессе выкладки, присоединяйтесь! ;)

Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина


#бытовое фентези
#преодоление трудностей
#тайны прошлого
#отбор невест
#любовь вопреки
#сильная героиня

1064 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2022, 02:21:51

Это попытка убить Россию. Кобыла была для неё

avatar
23.02.2022, 00:54:59

Оказывается принц ничего не знал о том что пережила Агнес, а теперь ещё и король решил забрать тело принца себе! Может это и был такой случай!

avatar
22.02.2022, 22:55:12

Спасибо, может не все потеряно для принца и Агнесс.... Роззи как всегда спешит на помощь... А Филипп хитер и все подмечает...

avatar
22.02.2022, 22:52:21

Последнюю сцену не очень поняла. Роззи на ходу со своей лошади прыгнула и столкнула принца с его лошади?? Что б в голове уяснить)))

avatar
22.02.2022, 22:39:02

Спасибо

avatar
20.02.2022, 13:19:58

Жду продолжения!

Проду нагло у народу. Спасибо за продочочку

А читать все интереснее и интереснее! Автору браво!

avatar
20.02.2022, 00:38:25

Вот бы короля во время ритуала разорвало на куски и душа бы в ад ушла - многие бы вздохнули свободно!

avatar
19.02.2022, 22:37:13

Спасибо за продолжение! Фактов все больше, но паззл от этого не спешит складываться)))

Мне не хватает вводных, что б выстроить всю картинку... И это хорошо))

avatar
19.02.2022, 18:06:31

Спасибо

Спасибо! Как все грустно

avatar
19.02.2022, 17:34:53

Тяжело в этом мире отстоять свое место под солнцем, но выхода нет, надо бороться и желательно, победить.

avatar
18.02.2022, 00:17:50

Пусть не первые, но обрели друзей.

avatar
17.02.2022, 17:15:20

Не все заняты вредительством, но таких очень мало! Может что то хорошее и останется после этого отбора.

Ухуху... Как много интриг. И людей, которые не свободны в своём выборе.