Книга. "Рулетка для двоих. Часть 2: Оффлайн" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Рулетка для двоих. Часть 2: Оффлайн

Цикл: Рулетка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные герои, много музыки, неприличная откровен...

Читать
Рейтинг:
137
211 8920

Текущий рейтинг:
#20528 в Эротика
#23564 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

29.03.2025 — 13.05.2025


Аннотация к книге "Рулетка для двоих. Часть 2: Оффлайн"

Чат-Рулетка – калейдоскоп лиц, характеров, образов. Место, где возможно все. Мужчина, ненавидящий окружающих, попробует полюбить. Женщина, сломанная внутри, постарается вновь стать целой. Смогут ли они дойти до конца, не потеряв то, что для них по-настоящему дорого?

----------------------------------------------------------

Вторая часть истории Рины и Егора.

Первая часть тут:

https://litnet.com/shrt/A3us

221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2025, 12:19:13

Ваня такой хороший, искренний. Эх, Егор( 

Но! Понимает, что натворил - значит, не все потеряно. Да и не был же таким. А работать над собой он умеет. 
Достижения Егора, конечно, ого какого уровня. Но и цена этого большая. 
Спасибо!
Есть над чем подумать

В общем как ты ни крути, но если проблема не решена, она тебя будет догонять в том или ином варианте) а еще если человек склонен к вспышкам ярости, насколько восточные единоборства для него подходящий вариант? И все-таки Роман Александрович что-то такое зацепил в Егоре, что снова позвал на тренировку

avatar
01.04.2025, 21:49:52

Вообще-то это совершенно нормально для женщины не получить разрядку во время самого акта. Все приходит с опытом. И даже опытная женщина не сразу с новым партнёром всё получает. Я не понимаю, почему в комментариях пишут, что ей нужен врач.

avatar
01.04.2025, 14:49:38

Егор требователен не только к окружающим. В первую очередь он требователен к себе. Умеет работать над собой. Искать себя. Побеждать себя. Вызывает огромное уважение. "Не лучше других - лучше себя" – отличная мотивация. Поддерживаю, разделяю💯
Каратэ и Егор - очень органично, кстати)

avatar
31.03.2025, 22:53:44

А где можно трейлер посмотреть? Я его видела, хотела пересмотреть, но не найду, где:((

avatar
01.04.2025, 07:57:44

Очень серьезную тему затронули, интересно, как дальше сложится у Рины. 

Гореть как спичка, обнажаясь в пламени чувств, и получить пшик на выходе. Знакомо, прям триггернуло хорошо так. 

С нетерпением буду ждать ключа к этому ящику пандоры.

avatar
31.03.2025, 10:29:40

Просто прекрасно)) ох, Рина) 

Нужно говорить. Озвучивать. Но - не с Аркадием. Не тот. Так бывает. 
С Барсом бы (мое мнение, если что) было легче:  разбежались и все. А тут надо плотно общаться дальше. Я лично проблем не вижу - взрослые люди. А вот как поступит Рина - посмотрим. Что же её так сломало?

Спасибо за то, что так внимательны к женским проблемам, Павел)))

Давно хочу поблагодарить Вас за бук. В нем такое идеальное сочетание сюжета, музыки и текста. И столько эмоций! У Вас и книги, и бук очень, очень на уровне!

Спасибо! 
P.S. А после после первой главы у меня не нашлось слов: настолько сильные эмоции и впечатления!👏
 

 

Видимо достаточно глубокая была психологическая травма (и, наверное, не только) в прошлом у Рины. Определенный барьер она преодолела, зато новый появился. Аркадий ей вроде нравится, но он ей, видимо, не сможет помочь. Да она ему и не признается ни в чем. 

Тут нужны не эксперименты и мужчины, а все же врач, ну либо такой мужчина, которому можно все рассказать от и до, вряд ли это Аркадий

avatar
30.03.2025, 11:35:02

Читаю и рыдаю! У нас с мужем в 2019 утонул единственный 16-ти летний сын- с друзьями ушли на пруд, без взрослых!!плавать умел, ходил около берега, а там оказался ил и глубокая яма. Друзья пытались его достать, но глубоко и все в иле- вытащили спасатели, через 3 часа. Муж тогда сказал, что самое страшное-это опознание трупа своего ребенка! А дальше, все как вы пишете- деревянный ящик, стеклянные глаза, ужас и неверие, что это все случилось именно с нами! Он был талантливый программист, тоже играл на электрогитаре, музыку сочинял, только закончил 9классов, все планы на будущее.... в пустоту. И постоянные мысли, что мы, родители, сделали не так? Чему не научили, что это произошло??

avatar
30.03.2025, 13:50:26

На горячем оборвали) Жду с нетерпением, что дальше. Надеюсь, в спальне всё будет хорошо. 😍

Что-то не очень верится, что с другими не получалось, а с Аркадием получится. Что такого в нем есть, чего не было у других, с кем пробовала Рина🤔

avatar
30.03.2025, 12:04:51

Павел, спасибо вам огромное за ваше творчество!!!!

Да, все правила писаны кровью. 

avatar
29.03.2025, 23:07:31

😭 Егор не может отпустить боль после потери друга. Его преследует чувство вины

avatar
29.03.2025, 22:29:32

Макса жалко. А ещё жальче его родителей. Но после этой истории иначе относишься к "бзикам" Егора.

avatar
29.03.2025, 22:25:17

Теперь понятно, почему Егор требует, чтобы всё делалось по правилам. 😍

Ох, какая сильная глава. Спасибо.

Мощная сцена. Я ее ждала 👏

avatar
29.03.2025, 20:35:13

Ооо дааааа 😍😍😍