Книга. "Рулетка для двоих. Часть 2: Оффлайн" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Рулетка для двоих. Часть 2: Оффлайн

Цикл: Рулетка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные герои, много музыки, неприличная откровен...

Читать
Рейтинг:
137
211 8919

Текущий рейтинг:
#20458 в Эротика
#23499 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

29.03.2025 — 13.05.2025


Аннотация к книге "Рулетка для двоих. Часть 2: Оффлайн"

Чат-Рулетка – калейдоскоп лиц, характеров, образов. Место, где возможно все. Мужчина, ненавидящий окружающих, попробует полюбить. Женщина, сломанная внутри, постарается вновь стать целой. Смогут ли они дойти до конца, не потеряв то, что для них по-настоящему дорого?

----------------------------------------------------------

Вторая часть истории Рины и Егора.

Первая часть тут:

https://litnet.com/shrt/A3us

221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2025, 11:15:13

Поздравляю с подпиской 🥳🥳🥳

avatar
07.04.2025, 11:10:10

Уф, хорошо, что нет перелома!

PS Интересно, как маленькие камушки, один к одному, вызывают лавину, которую уже не остановить. Мучает любопытство: повело бы Рину, если бы ее объявили как обычно: "За роялем..."? Если бы не настойчивость Аркадия, от которой захотелось отстраниться? Если бы не вечер после "камерного" концерта?

Так-то я в какой-то момент думала, что она будет благодарна Аркадию за то, что именно он вытащил её на концерт, где к ней вернулось вдохновение... А в ней пианист вытеснил аккомпаниатора...

avatar
06.04.2025, 21:05:58

Ох, и глава!!! Эмоции менялись каждый абзац! То ей, то ему хотелось крикнуть: вы что творите?!! Сначала занесло Рину, потом Аркадия. Причём каждого можно понять. Зрители/слушатели в ахере) Журналистам и блогерам будет что написать💯

Очень похоже на то, что было с Егором на тренировке. И на то, что случилось с ним на чемпионате. И с его соперниками. Как посмотреть))

Сложно словами передать все эмоции. Творческий взлёт, обретение себя  дорого стоили  Рине: и в плане моральном, и в плане здоровья. Ей бы на репетиции так сыграть - Аркадий бы другого аккомпаниатора нашёл))) но случилось, как случилось…
Браво, автор👏 Очень спасибо за музыкально-эмоциональный накал❤️ Круто написано!

avatar
06.04.2025, 18:44:50

Сразу было понятно, что Аркадий эгоист. Все должны под него подстраиваться: дату и время репетиций не согласовывал, а указывал; если он звонит надо обязательно ответить, а если не звонит значит он занят; музыка должна быть под его голос, голос подстроиться под музыку не может. Конечно не легко, когда репетировал под одну тональность, а на концерте другая, но Аркадий называет себя профессионалом. Случайно крышки нк падают

avatar
06.04.2025, 20:23:57

Здравствуйте, Павел. Забыла подписаться на Вас как на автора и проворонила публикацию 2 части. Исправила этот недочет. Поздравляю с продолжением книги! Желаю много верных читателей!

Ой-ой, последний эпизод главы - как выстрел, внезапный, жестокий. Я в шоке! Надеюсь, что Рина не пострадает безвозвратно. Жду с нетерпением продолжение

Но немного хочу порассуждать что привело к этому. У вас же нет шаблонных злодеев, просто люди с недостатками, поэтому сложно представить, что Аркадий ударил намеренно по святому для музыкантов. Не оправдываю его ни в коем случае. Он у меня никакой симпатии не вызывал изначально))

Рина ему о своих душевных страданиях не рассказывала. В силу особенностей характера не смогла бы. Хотя и он вряд ли попытался понять ее. Слишком на себе сфокусирован. И когда она неожиданно заиграла по-другому, наверное, он расценил это как профессиональную зависть с ее стороны и попытку ему навредить. Возможно, если бы они так на репетициях сделали, он бы подстроился. Или нет, но по крайней мере был более готовым. А тут не ожидал. Да еще она ему сказала "пой лучше". Унизила тем самым. Удар ему по самолюбию. Отсюда такая ярость и поступок с жестокими последствиями. Но это, конечно, ни разу не оправдывает его

Павел, очень здорово, что у вас такие объёмные персонажи, о которых можно порассуждать! 

Перечитала проду несколько раз. Сложные эмоции вызвало. Не могу выразить основную. В принципе Аркадия не жалко, уровень его "гениальности" оказался зыбким, как оказалось. 

Но Рина все-таки перегнула палку, как мне кажется, как-бы подставила Аркадия. Все-таки это был не ее личный концерт. Хотя эмоции ее понятны. 

Но в конце полный треш! 

avatar
06.04.2025, 10:04:49

Ааа, Павел, скажите, что это не перелом, скажите, что Рина сможет продолжать играть!!!
PS Хотя, конечно, по отношению в Аркадию это и было некрасиво. Фактически подстава. Но и реакция с его стороны не совсем адекватная.

avatar
06.04.2025, 09:20:46

Невероятно знакомое чувство, когда ты вступаешь в свою силу, кто-то пытается тебя спустить на землю. Как больно осознавать, что люди просто боятся твоих способностей, пытаются их заглушить, исковеркать, подстроить под себя. И этот удар по рукам - "ты выбиваешься", будто накладывает обязанность соотвествовать ожиданиям других...

И как бы удержаться в своем полете, и не сломать крылья, жестко конечно. 

Вы прекрасно играете на струнах души, продолжайте!

Павел, честно говоря не знаю, как сформулировать словами, как-нибудь попробую. Единственный раз в жизни я сильно плакала над книгой, когда читала Павла Санаева "Похороните меня за плинтусом". Почему, потому что там много параллелей с моим детством. С тех пор прошло много лет и до сегодняшнего дня ни одна книга таких эмоций не вызывала, так вот вы второй. 
Настроения в эти дни и так не было и вот сегодняшняя глава стала последней каплей) Но в хорошем смысле.
Пишете вы гениально, как только блин теперь успокоиться  работать)

avatar
05.04.2025, 20:25:05

Присоединяюсь к похвалам буктрейлеру! Очень красиво! И сейчас уже узнаваемы эпизоды из первой части.

Добралась и я до буктрейлера, посмотрела с удовольствием! Представляю сколько часов у вас ушло на него...

Прода попала мне под настроение. Немного всплакнула. 

Забыла почему Рина считает, что Егор по мужчинам, потом вспомнила про розовый диван. 😉

Надеюсь, сюрприз для нее будет приятный

avatar
04.04.2025, 09:12:40

Очень сильно! ❤️

Глава со слезами, но показался свет: Рина озвучила проблемы. И получилось, что не только свои. 

Две зеркальные главы: от Егора (первая в этой части) и от Рины. И в обеих слушатель и говорящий совпадают в эмоциях, понимают друг друга. Героям с их характерами и опытом трудно найти такое совпадение, потому оно особенно ценно. Им в него и не верится сначала) Но! Адрес у Егора! Я очень, очень жду их встречи! 
Спасибо Вам, Павел, за эмоции! Их очень много!

avatar
03.04.2025, 19:51:37

Рина поняла, что стала роботом. Кто-то её подавил (думаю не только мама) и теперь она стала безэмоционально относится к мужчинам, к музыке. 🙁

avatar
03.04.2025, 13:21:35

И только у Аркадия все супер

Встретились два одиночества, это называется. Они друг другу очень подходят. Наверно поэтому у них так легко складываются диалоги (не считая темы кулинарии😊) 

У них обоих сейчас состояние провальное. Смогут ли они помочь друг другу? 

avatar
03.04.2025, 12:02:57

Мне кажется, Егор по ее игре поймет, что с ней что-то не так, почувствует ее состояние.

avatar
03.04.2025, 10:08:54

Боюсь, Рина проиграла. Она сама не знает, что делать дальше) И игра получилась по-моему не совсем эмоциональная.