https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743267922_64.jpg
50%
Рулетка для двоих. Часть 2: Оффлайн
Павел Сугарин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#20458 в Эротика
#23499 в Современный любовный роман
29.03.2025 — 13.05.2025
221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской 🥳🥳🥳
Уф, хорошо, что нет перелома!
PS Интересно, как маленькие камушки, один к одному, вызывают лавину, которую уже не остановить. Мучает любопытство: повело бы Рину, если бы ее объявили как обычно: "За роялем..."? Если бы не настойчивость Аркадия, от которой захотелось отстраниться? Если бы не вечер после "камерного" концерта?
Так-то я в какой-то момент думала, что она будет благодарна Аркадию за то, что именно он вытащил её на концерт, где к ней вернулось вдохновение... А в ней пианист вытеснил аккомпаниатора...
Ох, и глава!!! Эмоции менялись каждый абзац! То ей, то ему хотелось крикнуть: вы что творите?!! Сначала занесло Рину, потом Аркадия. Причём каждого можно понять. Зрители/слушатели в ахере) Журналистам и блогерам будет что написать💯
Очень похоже на то, что было с Егором на тренировке. И на то, что случилось с ним на чемпионате. И с его соперниками. Как посмотреть))
Сложно словами передать все эмоции. Творческий взлёт, обретение себя дорого стоили Рине: и в плане моральном, и в плане здоровья. Ей бы на репетиции так сыграть - Аркадий бы другого аккомпаниатора нашёл))) но случилось, как случилось…
Браво, автор👏 Очень спасибо за музыкально-эмоциональный накал❤️ Круто написано!
Сразу было понятно, что Аркадий эгоист. Все должны под него подстраиваться: дату и время репетиций не согласовывал, а указывал; если он звонит надо обязательно ответить, а если не звонит значит он занят; музыка должна быть под его голос, голос подстроиться под музыку не может. Конечно не легко, когда репетировал под одну тональность, а на концерте другая, но Аркадий называет себя профессионалом. Случайно крышки нк падают
Здравствуйте, Павел. Забыла подписаться на Вас как на автора и проворонила публикацию 2 части. Исправила этот недочет. Поздравляю с продолжением книги! Желаю много верных читателей!
Ой-ой, последний эпизод главы - как выстрел, внезапный, жестокий. Я в шоке! Надеюсь, что Рина не пострадает безвозвратно. Жду с нетерпением продолжение
Но немного хочу порассуждать что привело к этому. У вас же нет шаблонных злодеев, просто люди с недостатками, поэтому сложно представить, что Аркадий ударил намеренно по святому для музыкантов. Не оправдываю его ни в коем случае. Он у меня никакой симпатии не вызывал изначально))
Рина ему о своих душевных страданиях не рассказывала. В силу особенностей характера не смогла бы. Хотя и он вряд ли попытался понять ее. Слишком на себе сфокусирован. И когда она неожиданно заиграла по-другому, наверное, он расценил это как профессиональную зависть с ее стороны и попытку ему навредить. Возможно, если бы они так на репетициях сделали, он бы подстроился. Или нет, но по крайней мере был более готовым. А тут не ожидал. Да еще она ему сказала "пой лучше". Унизила тем самым. Удар ему по самолюбию. Отсюда такая ярость и поступок с жестокими последствиями. Но это, конечно, ни разу не оправдывает его
Павел, очень здорово, что у вас такие объёмные персонажи, о которых можно порассуждать!
Перечитала проду несколько раз. Сложные эмоции вызвало. Не могу выразить основную. В принципе Аркадия не жалко, уровень его "гениальности" оказался зыбким, как оказалось.
Но Рина все-таки перегнула палку, как мне кажется, как-бы подставила Аркадия. Все-таки это был не ее личный концерт. Хотя эмоции ее понятны.
Но в конце полный треш!
Ааа, Павел, скажите, что это не перелом, скажите, что Рина сможет продолжать играть!!!
PS Хотя, конечно, по отношению в Аркадию это и было некрасиво. Фактически подстава. Но и реакция с его стороны не совсем адекватная.
Невероятно знакомое чувство, когда ты вступаешь в свою силу, кто-то пытается тебя спустить на землю. Как больно осознавать, что люди просто боятся твоих способностей, пытаются их заглушить, исковеркать, подстроить под себя. И этот удар по рукам - "ты выбиваешься", будто накладывает обязанность соотвествовать ожиданиям других...
И как бы удержаться в своем полете, и не сломать крылья, жестко конечно.
Вы прекрасно играете на струнах души, продолжайте!
Павел, честно говоря не знаю, как сформулировать словами, как-нибудь попробую. Единственный раз в жизни я сильно плакала над книгой, когда читала Павла Санаева "Похороните меня за плинтусом". Почему, потому что там много параллелей с моим детством. С тех пор прошло много лет и до сегодняшнего дня ни одна книга таких эмоций не вызывала, так вот вы второй.
Настроения в эти дни и так не было и вот сегодняшняя глава стала последней каплей) Но в хорошем смысле.
Пишете вы гениально, как только блин теперь успокоиться работать)
Присоединяюсь к похвалам буктрейлеру! Очень красиво! И сейчас уже узнаваемы эпизоды из первой части.
Добралась и я до буктрейлера, посмотрела с удовольствием! Представляю сколько часов у вас ушло на него...
Прода попала мне под настроение. Немного всплакнула.
Забыла почему Рина считает, что Егор по мужчинам, потом вспомнила про розовый диван. 😉
Надеюсь, сюрприз для нее будет приятный
Очень сильно! ❤️
Глава со слезами, но показался свет: Рина озвучила проблемы. И получилось, что не только свои.
Две зеркальные главы: от Егора (первая в этой части) и от Рины. И в обеих слушатель и говорящий совпадают в эмоциях, понимают друг друга. Героям с их характерами и опытом трудно найти такое совпадение, потому оно особенно ценно. Им в него и не верится сначала) Но! Адрес у Егора! Я очень, очень жду их встречи!
Спасибо Вам, Павел, за эмоции! Их очень много!
Рина поняла, что стала роботом. Кто-то её подавил (думаю не только мама) и теперь она стала безэмоционально относится к мужчинам, к музыке. 🙁
И только у Аркадия все супер
Встретились два одиночества, это называется. Они друг другу очень подходят. Наверно поэтому у них так легко складываются диалоги (не считая темы кулинарии😊)
У них обоих сейчас состояние провальное. Смогут ли они помочь друг другу?
Мне кажется, Егор по ее игре поймет, что с ней что-то не так, почувствует ее состояние.
Боюсь, Рина проиграла. Она сама не знает, что делать дальше) И игра получилась по-моему не совсем эмоциональная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена