Книга. "Рулетка для двоих. Часть 2: Оффлайн" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Рулетка для двоих. Часть 2: Оффлайн

Цикл: Рулетка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные герои, много музыки, неприличная откровен...

Читать
Рейтинг:
136
209 8919

Текущий рейтинг:
#20436 в Эротика
#23436 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

29.03.2025 — 13.05.2025


Аннотация к книге "Рулетка для двоих. Часть 2: Оффлайн"

Чат-Рулетка – калейдоскоп лиц, характеров, образов. Место, где возможно все. Мужчина, ненавидящий окружающих, попробует полюбить. Женщина, сломанная внутри, постарается вновь стать целой. Смогут ли они дойти до конца, не потеряв то, что для них по-настоящему дорого?

----------------------------------------------------------

Вторая часть истории Рины и Егора.

Первая часть тут:

https://litnet.com/shrt/A3us

221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2025, 11:57:35

По стилю повествования Вы очень похожи на  Сергея Лукьяненко, поэтому с Рулетки у меня случился метч. Спасибо, желаю вдохновения ✨

avatar
10.04.2025, 10:51:16

Про рост Егора - все время вспоминается поговорка: "Мал золотник - да дорог"!

avatar
09.04.2025, 07:49:02

Как же правильный Егор не подумал, что в лес положено ходить в закрытой одежде: клещи, комары, оводы, слепни?

А вообще - довольно мило!

avatar
10.04.2025, 10:45:17

Сразу вспомнился фильм "Привидение". Там сцена с гончарным кругом действительно была безумно эротичной.

Креативные свидания. 👍 Следующее свидание - прыжок с парашютом вероятно! 😱

avatar
09.04.2025, 11:01:40

Добавлю еще, что мне очень нравится идея Егора о неожиданных свиданиях. Сразу видно - творческий человек. Лишь бы это не был чрезвычайный экстрим. И да, девушку хотя бы о форме одежды предупреждать надо. Кстати, а что, руки у Рины уже зажили на лошадях кататься?

avatar
09.04.2025, 11:05:27

В том, что Рина считает Егора мужчиной с особенностями😅, на данном этапе даже свои плюсы есть (наверное))): сейчас бы загонялась насчёт секса, а так за ручку – и вперёд красивые по Москве. 
Рина, это он для тебя такой красивый и весь в белом🤩 Вот Егор офигеет, когда поймёт что к чему)) а как он заботится/старается) мне вот придраться не к чему) роскошный же мужчина - хорош во ВСЁМ (я запооомнила эту фразу))

Что же там за горшки?

avatar
09.04.2025, 08:42:49

А про кофточку для Рины в лес Егор позабыл. Если честно, даже меня смущает ее сарафан на картинке, больше похожий на средневековую ночную сорочку. А вот зато комаров и оводов в лесу он явно не смутил. 

avatar
08.04.2025, 11:00:41

Эта сцена мне очень напомнила одну корейскую дораму. Ну да, люблю я их. Зря я, что ли, Asian Belle? С главным секс символом корейского кинематографа Ли Мин Хо. Самим Ли Мин Хо, кто в теме! Он там еще совсем молоденький и невообразимо хорошенький. "Личные предпочтения" называется. Там тоже главная героиня его героя до-о-о-лго за гея принимала. 

Классная прода!)

avatar
08.04.2025, 10:35:35

Интересно, что Ира не нарисовалась... Ни с поддержкой, ни с осуждением... Или мы просто пока не знаем?

avatar
08.04.2025, 09:31:17

Вот она, сила предрассудков! Ира бросила вскользь, а Рина приняла за истину в первой инстанции.

avatar
07.04.2025, 14:51:00

И еще раз, кстати. Павел, вы тоже занимались музыкой и карате? Уж очень профессионально на мой дилетантский взгляд все описано. Ни за что не поверю, что это просто теоретическое изучение матчасти, как любят выражаться авторы. Я сама из музыкальных теорий поверхностно знаю только то, что мой сын проходил в частной музыкальной школе в детстве. Нам там с детьми сидеть разрешали и даже поощряли это. А из терминов карате помню только "Хаджимей", "сенсей" и "ката". В юности на айкидо немного ходила. Но все вот это так подробно точно расписать не смогла бы. Колитесь, Павел, какой у Вас пояс.

avatar
07.04.2025, 14:42:42

Зря Рина про рост прикалывается. Отнюдь не все девушки любительницы высоких мужчин. Я вот не люблю, если мужчина меня больше, чем на 10 сантиметров выше. А я чуть-чуть пониже Егора. Если бы не невроз, так вообще кладезь талантов и сокровище. Интересно, а с иностранными языками у него как? 

avatar
07.04.2025, 14:44:44

Кстати, я раньше предлагала Егору в полицию. Так его с руками и ногами туда возьмут. Порядок любит. Все законы назубок знает. Да еще и черный пояс по карате. Правда, профукал его официально. Но в полиции, я думаю, навыки важнее, чем эта формальность. 

avatar
07.04.2025, 14:31:25

Павел, с подпиской!

avatar
07.04.2025, 13:33:17

С подпиской! Я ждала)

avatar
07.04.2025, 12:44:15

Вау, с подпиской! Рада за Вас❤️ Творческого, морального и материального удовольствия от работы Вам и читателей на одной волне)

Читать пока не читаю, но поддержать поддержу) поздравляю с дебютной подпиской. Желаю, чтобы книга была оценена по достоинству и словами, и рублями) 

С подпиской,Павел! Вдохновения Вам и легкого пера!!!