Книга. "Рулетка для двоих. Часть 2: Оффлайн" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Рулетка для двоих. Часть 2: Оффлайн

Цикл: Рулетка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные герои, много музыки, неприличная откровен...

Читать
Рейтинг:
136
209 8919

Текущий рейтинг:
#20505 в Эротика
#23382 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

29.03.2025 — 13.05.2025


Аннотация к книге "Рулетка для двоих. Часть 2: Оффлайн"

Чат-Рулетка – калейдоскоп лиц, характеров, образов. Место, где возможно все. Мужчина, ненавидящий окружающих, попробует полюбить. Женщина, сломанная внутри, постарается вновь стать целой. Смогут ли они дойти до конца, не потеряв то, что для них по-настоящему дорого?

----------------------------------------------------------

Вторая часть истории Рины и Егора.

Первая часть тут:

https://litnet.com/shrt/A3us

221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А обычному человеку тоже можно такие практики применять? Я вот не занимаюсь восточными единоборствами, но хотелось бы как-то работать над терпением и душевным балансом. Ну и не принимать на свой счёт чужие проблемы, что самое сложное. Об этом ведь кажется сказал учитель. А ещё очень надеюсь, что к финалу Егор не превратится в такого супер спокойного, белого и пушистого зайчика. Просто это будет уже не Егор) 

Эх! Каждому бы такого сенсея! 

 

avatar
19.04.2025, 12:20:26

Абсолютно правильное регение сенсея определить Егора в детскую группу. Видимо, с течением лет он подзабыл основы. Да и при детях ему стыдно будет срываться и не держать лицо. 

avatar
18.04.2025, 08:18:26

Может, хоть сенсей лишнюю дурь из головы Егора выбьет? Восточные практики - они такие. 

avatar
18.04.2025, 09:34:05

Нравится мне тренер. И гончар тоже. Скажи мне, кто твой друг, короче))

Психолог уже без надобности) сам проблему осознал. И Рина как одна из причин. Есть, для кого меняться. Все идёт, как надо)
 

Мне кажется, к этой ситуации как нельзя лучше подходят строки:
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется
Отозвалось так, что все покраснели) А для Иры это урок, что нельзя судить о людях за две секунды. Оправдывает ее только то, что она не знала, что это Егор. Ну теперь каминг-аут надо развивать дальше, раз уж карты вскрылись. Спасибо, улыбнуло😊

avatar
17.04.2025, 07:20:29

И все таки, у Иры была истерика. Специфическая, характерная для такого типа людей, но истерика. 

avatar
17.04.2025, 10:42:21

Браво, Павел! Всё ждала, когда и как Егор узнает что о нём думает Рина)))) Эпично;D

avatar
17.04.2025, 10:32:33

Вместе с Ирой в голос😂 Егор с Риной тоже потом поржут)) и запомнят на всю жизнь - такое не забудешь😂 вечер, правда, удался)))

Да, прода классная! Как и вся книга❤️

Я в восторге! Классная прода. Вся. И про Иру сильно и конец фееричный! 

avatar
17.04.2025, 07:21:09

Фееричный каминг-аут получился! Я ржала, наверно, громче Иры в этот момент. 

Есть какая-то тайна в их прошлом, которую оба не хотят вспоминать, похоже

avatar
16.04.2025, 10:37:15

Там что-то непристойное в туалете небось 😁

Ира снимает стресс своими методами )

avatar
16.04.2025, 09:01:52

У Иры истерика случилась в туалете?

avatar
15.04.2025, 07:53:02

А нет ли в УК РФ какой-нибудь милой статеечки для Аркадия, типа "Предумышленное нанесение тяжкого вреда здоровью"? Вину Рины, думаю, юридически доказать невозможно, а вот Аркадия - пожалуйста. Документально зафиксированная травма. Егор в этом очень хорошо разбирается. Может, подскажет?

avatar
15.04.2025, 15:35:37

Сейчас перечитала начало этой части-Ира Белкина, это она? Девушка Макса?

avatar
15.04.2025, 13:47:09

Короче: Рина - развивает карьеру пианистки, Егор - продюсирует( деньги ж остались? Сколько?😅))) Скандал как элемент продвижения уже случился)  Вооот – и оба не безработные😅 музыка нааас связала)))🎵

avatar
15.04.2025, 07:39:06

Ну вот и Рина практически безработная. Только уход с работы у них с Егором получился разный. Не думаю, что к своему рабочему месту Егор испытывал подобные теплые чувства, как Рина. И в его случае он может, если захочет, организовать свой собственный бизнес. В его сфере это гораздо проще. А что делать Рине? Разве что выезжать на скандальной репутации? И давать сольные концерты. В сфере искусства публика подчас ломится на концерты именно скандальных артистов. Вспомним ту же Аллу Пугачеву, которая всю свою карьеру поддерживала подобный имидж.

avatar
15.04.2025, 07:54:55

Ну вот и настал момент определиться с истинной ориентацией Егора. То-то будет ему шок, если Ира, не очень-то умеющая держать язык за зубами, сейчас вывалит все свои предположения.

avatar
15.04.2025, 09:19:42

как тесен мир!