https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743267922_64.jpg
50%
Рулетка для двоих. Часть 2: Оффлайн
Павел Сугарин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#20505 в Эротика
#23382 в Современный любовный роман
29.03.2025 — 13.05.2025
221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА обычному человеку тоже можно такие практики применять? Я вот не занимаюсь восточными единоборствами, но хотелось бы как-то работать над терпением и душевным балансом. Ну и не принимать на свой счёт чужие проблемы, что самое сложное. Об этом ведь кажется сказал учитель. А ещё очень надеюсь, что к финалу Егор не превратится в такого супер спокойного, белого и пушистого зайчика. Просто это будет уже не Егор)
Эх! Каждому бы такого сенсея!
Абсолютно правильное регение сенсея определить Егора в детскую группу. Видимо, с течением лет он подзабыл основы. Да и при детях ему стыдно будет срываться и не держать лицо.
Может, хоть сенсей лишнюю дурь из головы Егора выбьет? Восточные практики - они такие.
Нравится мне тренер. И гончар тоже. Скажи мне, кто твой друг, короче))
Психолог уже без надобности) сам проблему осознал. И Рина как одна из причин. Есть, для кого меняться. Все идёт, как надо)
Мне кажется, к этой ситуации как нельзя лучше подходят строки:
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется
Отозвалось так, что все покраснели) А для Иры это урок, что нельзя судить о людях за две секунды. Оправдывает ее только то, что она не знала, что это Егор. Ну теперь каминг-аут надо развивать дальше, раз уж карты вскрылись. Спасибо, улыбнуло😊
И все таки, у Иры была истерика. Специфическая, характерная для такого типа людей, но истерика.
Браво, Павел! Всё ждала, когда и как Егор узнает что о нём думает Рина)))) Эпично;D
Вместе с Ирой в голос😂 Егор с Риной тоже потом поржут)) и запомнят на всю жизнь - такое не забудешь😂 вечер, правда, удался)))
Да, прода классная! Как и вся книга❤️
Я в восторге! Классная прода. Вся. И про Иру сильно и конец фееричный!
Фееричный каминг-аут получился! Я ржала, наверно, громче Иры в этот момент.
Есть какая-то тайна в их прошлом, которую оба не хотят вспоминать, похоже
Там что-то непристойное в туалете небось 😁
Ира снимает стресс своими методами )
У Иры истерика случилась в туалете?
А нет ли в УК РФ какой-нибудь милой статеечки для Аркадия, типа "Предумышленное нанесение тяжкого вреда здоровью"? Вину Рины, думаю, юридически доказать невозможно, а вот Аркадия - пожалуйста. Документально зафиксированная травма. Егор в этом очень хорошо разбирается. Может, подскажет?
Сейчас перечитала начало этой части-Ира Белкина, это она? Девушка Макса?
Короче: Рина - развивает карьеру пианистки, Егор - продюсирует( деньги ж остались? Сколько?😅))) Скандал как элемент продвижения уже случился) Вооот – и оба не безработные😅 музыка нааас связала)))🎵
Ну вот и Рина практически безработная. Только уход с работы у них с Егором получился разный. Не думаю, что к своему рабочему месту Егор испытывал подобные теплые чувства, как Рина. И в его случае он может, если захочет, организовать свой собственный бизнес. В его сфере это гораздо проще. А что делать Рине? Разве что выезжать на скандальной репутации? И давать сольные концерты. В сфере искусства публика подчас ломится на концерты именно скандальных артистов. Вспомним ту же Аллу Пугачеву, которая всю свою карьеру поддерживала подобный имидж.
Ну вот и настал момент определиться с истинной ориентацией Егора. То-то будет ему шок, если Ира, не очень-то умеющая держать язык за зубами, сейчас вывалит все свои предположения.
как тесен мир!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена