https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743267922_64.jpg
50%
Рулетка для двоих. Часть 2: Оффлайн
Павел Сугарин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#20505 в Эротика
#23502 в Современный любовный роман
29.03.2025 — 13.05.2025
221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕгор принял верное решение со звонком. Чтобы полноценно строить новое, надо полноценно разобраться со старым. Понять причины, сделать выводы и провести работу над ошибками. Жаль только, что Егор не выяснил все это сразу после расставания. Глава о том, как важно обоим партнерам говорить друг с другом ртом, а не играть в молчанку
Чего хотят женщины? Ага, Егорушка. Это знают только женщины. Не прошел ты проверку. И с Риной сейчас можешь напортачить. Вон, мысли совсем в неправильном русле идут.
Дорогой автор, мы меня сподвигли немного порыться в статистике) За полтора года плюс минус, что я здесь присутствую в качестве читателя, куплено было 180 книг плюс бесплатные, в общем, прочитано более 200 книг точно. Из них только 4 книги я могу для себя определить как шедевры (и прямо пишу об этом авторам). Грустная статистика, но одна из этих книг - ваша. Шедевр - это когда после прочтения зависаешь, стоит ком в горле и потом еще несколько дней прокручиваешь главы в голове и мысленно общаешься с автором. Еще раз благодарю вас за эту книгу и по окончании вам напишу развернутый отзыв, если позволите. В моем понимании книга должна не просто развлекать, а нести смысл и способствовать саморазвитию, у вас это отлично получается. Кстати кто такой в миру Алексей Круглов, я хорошо знаю и тоже это дело слушаю)
Отлично показан мир и восприятие другого человека, но...
Вы простите, я хочу пошутить о том, как Егор учился целоваться ) Наверное, с первой подопытной вел дневник: поцелует и спрашивает, как, что понравились, что не очень - запишет, снова поцелует под опрос 🤣 Кто о чем ))))
Что же произошло в прошлом, что загнало Рину в такой психологический тупик? Егор вскрыл серьезную болячку, возможно, до конца не осознавая этого.Теперь ей однозначно полегчает. А уж из Егора дурь будет выбивать сенсей.
... Все в этой музыке - ты только улови
Красивая глава. Грустная и светлая. Круто пишете, Павел!
Вот много музыки есть)) где уже неприличная откровенность?😂
Просто хнык, как глубоко трогает вся эта тема, и надо же так писать, что выковыривает глубоко спрятанное и сокровенное...
Браво!
Спящая красавица проснулась! А от чего Рина "перегорела"? Что-то случилось или просто накопилась усталость? Расскажет?
А почему это Егор - еще молодой мужчина, даже парень, а его однокурсник Герман - мужчина средних лет? Или маленькая собачка до старости щенок? Не абываем, что я люблю маленьких и ничего плохого тут не имею в виду. 😉
Класс! Я все Ваши проды прочитываю раза по два, а то три. Сначала пробегаю быстро (просто быстро читаю) , потом вчитываюсь внимательно, смакую. Бывает, лезу в инет, чтобы что-то уточнить.
За Рину сейчас переживала, как она же справится. Вот Егор, видимо, ее чувствует, ее состояние души. Умеет ее мотивировать.
Хоть бы сейчас на драйве не случился эпик фейл.
С роялем согласна полностью: "Вот это жахнула! На все сто!"))
Здорово возвращаться к себе!
Всем браво! Рине. Егору. И автору. 👏👏👏
Я тоже хочу в это кафе. Если есть реальный прототип в Москве, напишите, я туда доеду)
Наконец пианино нашло применение)
Куда на этот раз?) Затейник)
Мне нравятся фантазии Рины) но пока это, кмк, не столько желание, сколько ожидание от "своего парня": как должно быть, а не как самой хочется. Пункты стандартной программы, так сказать. Но всё равно прогресс) А Егор ждёт, чтобы сама захотела, ЕГО захотела. Да же?) А вообще-то тяжело ему) может, ещё и +поэтому у них с подачи Егора такая обширная культурная программа😅
И хорошо, что он своими поступками ломает все эти представления Рины о том, как не/надо, в его отношении к ней столько заботы и уважения! Заодно и свою жизнь налаживает)) И она же за ним следует безо всякого сомнения. Доверие! Нравятся мне их отношения на этом этапе. Но надо переходить на новый уровень)
О, как коварен Егор в своем воспитательном рвении! А если бы Рина до эпизода с сенсеем потащила его на додзе?
У-у-у! Хочу в это кафе!!! Адрес не поскажете?)) 😊
Беру свои слова про "коварство" Егора назад))
Атмосферное место)
На контрасте: в статусном ресторане с пафосным Аркадием и в обычном (нет) кафе с искренним Егором. Вывод: не в устрицах счастье😂
Очередной нестандартный сюрприз от Егора? Какой он такой весь внезапный, противоречивый! Иногда хочется погладить его по головке и сказать: "Молодец, мальчик!" А иногда прибить газеткой потолще. Понимаешь, на своей шкуре прочувствовал, что это такое - начать сначала. А теперь на Рине методы сенсея опробует.
Как я благодарна Лене за рекомендацию! Удачи Вам, Павел, и вдохновения!
А коварный же он тип, Егорушка! Ух!
А так по виду и не скажешь))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена