Книга. "Рулетка для двоих. Часть 2: Оффлайн" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Рулетка для двоих. Часть 2: Оффлайн

Цикл: Рулетка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные герои, много музыки, неприличная откровен...

Читать
Рейтинг:
136
209 8919

Текущий рейтинг:
#20505 в Эротика
#23502 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

29.03.2025 — 13.05.2025


Аннотация к книге "Рулетка для двоих. Часть 2: Оффлайн"

Чат-Рулетка – калейдоскоп лиц, характеров, образов. Место, где возможно все. Мужчина, ненавидящий окружающих, попробует полюбить. Женщина, сломанная внутри, постарается вновь стать целой. Смогут ли они дойти до конца, не потеряв то, что для них по-настоящему дорого?

----------------------------------------------------------

Вторая часть истории Рины и Егора.

Первая часть тут:

https://litnet.com/shrt/A3us

221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Егор принял верное решение со звонком. Чтобы полноценно строить новое, надо полноценно разобраться со старым. Понять причины, сделать выводы и провести работу над ошибками. Жаль только, что Егор не выяснил все это сразу после расставания. Глава о том, как важно обоим партнерам говорить друг с другом ртом,  а не играть в молчанку

avatar
24.04.2025, 09:06:05

Чего хотят женщины? Ага, Егорушка. Это знают только женщины. Не прошел ты проверку. И с Риной сейчас можешь напортачить. Вон, мысли совсем в неправильном русле идут. 

Дорогой автор, мы меня сподвигли немного порыться в статистике) За полтора года плюс минус, что я здесь присутствую в качестве читателя, куплено было 180 книг плюс бесплатные, в общем, прочитано более 200 книг точно. Из них только 4 книги я могу для себя определить как шедевры (и прямо пишу об этом авторам). Грустная статистика, но одна из этих книг - ваша. Шедевр - это когда после прочтения зависаешь, стоит ком в горле и потом еще несколько дней прокручиваешь главы в голове и мысленно общаешься с автором. Еще раз благодарю вас за эту книгу и по окончании вам напишу развернутый отзыв, если позволите. В моем понимании книга должна не просто развлекать, а нести смысл и способствовать саморазвитию, у вас это отлично получается. Кстати кто такой в миру Алексей Круглов, я хорошо знаю и тоже это дело слушаю)

 

avatar
23.04.2025, 08:49:28

Отлично показан мир и восприятие другого человека, но...

Вы простите, я хочу пошутить о том, как Егор учился целоваться ) Наверное, с первой подопытной вел дневник: поцелует и спрашивает, как, что понравились, что не очень - запишет, снова поцелует под опрос 🤣 Кто о чем ))))

avatar
23.04.2025, 10:31:04

Что же произошло в прошлом, что загнало Рину в такой психологический тупик? Егор вскрыл серьезную болячку, возможно, до конца не осознавая этого.Теперь ей однозначно полегчает. А уж из Егора дурь будет выбивать сенсей.

avatar
23.04.2025, 09:25:03

... Все в этой музыке - ты только улови

Красивая глава. Грустная и светлая. Круто пишете, Павел!
 

Вот много музыки есть)) где уже неприличная откровенность?😂

avatar
23.04.2025, 08:01:29

Просто хнык, как глубоко трогает вся эта тема, и надо же так писать, что выковыривает глубоко спрятанное и сокровенное...

Браво!

avatar
23.04.2025, 07:57:30

Спящая красавица проснулась! А от чего Рина "перегорела"? Что-то случилось или просто накопилась усталость? Расскажет?

avatar
22.04.2025, 07:51:15

А почему это Егор - еще молодой мужчина, даже парень, а его однокурсник Герман - мужчина средних лет? Или маленькая собачка до старости щенок? Не абываем, что я люблю маленьких и ничего плохого тут не имею в виду. 😉

Класс! Я все Ваши проды прочитываю раза по два, а то три. Сначала пробегаю быстро (просто быстро читаю) , потом вчитываюсь внимательно, смакую. Бывает, лезу в инет, чтобы что-то уточнить. 

За Рину сейчас переживала, как она же справится. Вот Егор, видимо, ее чувствует, ее состояние души. Умеет ее мотивировать. 

avatar
22.04.2025, 07:49:48

Хоть бы сейчас на драйве не случился эпик фейл. 

avatar
22.04.2025, 07:26:15

С роялем согласна полностью: "Вот это жахнула! На все сто!"))

Здорово возвращаться к себе!

Всем браво! Рине. Егору. И автору. 👏👏👏

Я тоже хочу в это кафе. Если есть реальный прототип в Москве, напишите, я туда доеду) 

avatar
20.04.2025, 16:22:54

Наконец пианино нашло применение) 

Куда на этот раз?) Затейник) 

Мне нравятся фантазии Рины) но пока это, кмк, не столько желание, сколько ожидание от "своего парня": как должно быть, а не как самой хочется. Пункты стандартной программы, так сказать. Но всё равно прогресс) А Егор ждёт, чтобы сама захотела, ЕГО захотела. Да же?) А вообще-то тяжело ему) может, ещё и +поэтому у них с подачи Егора такая обширная культурная программа😅

И хорошо, что он своими поступками ломает все эти представления Рины о том, как не/надо, в его отношении к ней столько заботы и уважения! Заодно и свою жизнь налаживает)) И она же за ним следует безо всякого сомнения. Доверие! Нравятся мне их отношения на этом этапе. Но надо переходить на новый уровень)

avatar
21.04.2025, 16:12:37

О, как коварен Егор в своем воспитательном рвении! А если бы Рина до эпизода с сенсеем потащила его на додзе?

У-у-у! Хочу в это кафе!!! Адрес не поскажете?)) 😊

Беру свои слова про "коварство" Егора назад))

 

avatar
21.04.2025, 10:26:36

Атмосферное место) 

На контрасте: в статусном ресторане с пафосным Аркадием и в обычном (нет) кафе с искренним Егором. Вывод: не в устрицах счастье😂

avatar
20.04.2025, 09:30:01

Очередной нестандартный сюрприз от Егора? Какой он такой весь внезапный, противоречивый! Иногда хочется погладить его по головке и сказать: "Молодец, мальчик!" А иногда прибить газеткой потолще. Понимаешь, на своей шкуре прочувствовал, что это такое - начать сначала. А теперь на Рине методы сенсея опробует. 

avatar
20.04.2025, 09:26:14

Как я благодарна Лене за рекомендацию! Удачи Вам, Павел, и вдохновения!

А коварный же он тип, Егорушка! Ух! 

А так по виду и не скажешь))