Книга. "Рулетка для двоих. Часть 2: Оффлайн" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Рулетка для двоих. Часть 2: Оффлайн

Цикл: Рулетка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные герои, много музыки, неприличная откровен...

Читать
Рейтинг:
136
209 8919

Текущий рейтинг:
#20485 в Эротика
#23487 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

29.03.2025 — 13.05.2025


Аннотация к книге "Рулетка для двоих. Часть 2: Оффлайн"

Чат-Рулетка – калейдоскоп лиц, характеров, образов. Место, где возможно все. Мужчина, ненавидящий окружающих, попробует полюбить. Женщина, сломанная внутри, постарается вновь стать целой. Смогут ли они дойти до конца, не потеряв то, что для них по-настоящему дорого?

----------------------------------------------------------

Вторая часть истории Рины и Егора.

Первая часть тут:

https://litnet.com/shrt/A3us

221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2025, 20:45:54

Я три дня пыталась уложить в голове произошедшее с Риной. И не смогла. Читаешь - и содрогаешься. А она прожила с этим годы( Какой кошмар! И ещё это распространённое  – "жертва виновата, потому что юбка слишком короткая была"😡 сколько их, таких безмолвных жертв насилия, боящихся огласки и даже осуждения, не нашедших понимания у самых близких и не дождавшихся помощи от них, оставшихся наедине с разъедающей их бедой. Но: Рина поломанная, но несломленная, нашедшая в себе силы жить дальше. Особый момент - юная Рина пожалела жену и двух детей. В такой ситуации сохранить великодушие! А то, что не пошла в полицию… тут Егор восстановил справедливость. 

Да, на многие слова и поступки Рины теперь смотришь иначе. Бедная девочка(

Я так рада, что ей в жизни встретился Егор! Что они встретили друг друга) Лучшая психотерапия - это любовь, однозначно) Она стала спасением для них обоих, сделала их лучше, сильнее, свободнее. Егором вот прямо горжусь: такой он у Вас глубокий  и настоящий получился❤️

Как там Рина? Уже сотрудничает с продюсером и готовится к сольнику?)

avatar
02.05.2025, 15:07:11

Взрослый Егор! Какая прелесть! Всё-таки увольнение пошло ему на пользу!

avatar
02.05.2025, 07:12:27

Эх, у всех у нас в душе ребенок сидит. И что ж теперь, всем поблажки на это делать? В таком возрасте уже сам человек виноват, что ребенок в нем перекрывает взрослого. Инфантилизм эта штука называется. Однако, правильно, что Егор сдерживается. Хоть он взрослеть начал. А то сам, как обидчивый и вспыльчивый трудный подросток, чуть что - в агрессию. 

Егор похоже решил поработать Бэтменом для любимой девушки)) ну а если серьёзно, если бы он полез к Аркадию с кулаками, то по сути опустился бы того же уровня ребёнка, которого обидели словесно. Отрадно видеть психологический рост Егора. Кстати на сцене в позапрошлой главе я себе часто представляла Аркадия на месте Егора, а смог бы он так же себя повести. В итоге мысленно перекрестилась, что Рина не осталась с Аркадием. И ещё очень надеюсь, что рандеву с Димой происходило не под камерами, иначе проблемы могут быть уже у Егора

Очень впечатляет рост Егора - от неуравновешенного и вспыльчивого - до человека, увидевшего в Девятове обиженного ребёнка. Это очень круто!
Павел, хочу сказать особое спасибо за регулярность выхода новых глав. Когда утром знаешь, что к кофе будет прекрасный текст, день становится лучше :-)

О! Я догадываюсь, что задумал Егор! ОН НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!
Хотя Во-первых, любящий мужчина, конечно.

Такое впечатление, что сенсей готовит Егора как замену себе по каким-то причинам... Ну а что Егор нашел и наказал обидчика Рины - это прекрасно! Хотя бы такое возмездие за поломанную жизнь

avatar
01.05.2025, 10:17:22

Егор вычислил Диму?

То, что сэнсей доверил Егору учеников - ожидаемо. Правда, я думала, пройдёт больше времени...

avatar
01.05.2025, 11:46:17

Стоило Егору наказать реальное, настоящее зло, как легче стало на душе и в теле, и он постиг свой Дзен. Только бы ему за это не отлетело. И сенсей, как всегда, мудр. Что-то постичь до конца можно только обучая этому других. Как учитель говорю. P.S. А командный голос у Егора и так есть. 😉

И да, я за: вбить в одного урода здравый смысл - хорошее дело. Пусть и не соответсвует букве закона. Пусть еще спасибо скажет, что не в тюрьме ему было наказание. Там словами увещевать не станут. 

Специально нашла и посмотрела ката "Унсу"    Чтобы понять звучание. Круто. От каратэ я далека, так что было мне интересно. 

avatar
01.05.2025, 07:54:23

Странная штука человеческая память, сама каратэ не занималась, занимался сын, довольно давно. А вижу знакомые названия ката и понимаю, что я помню, как они выполняются. Унсу красиво, и красиво описано. 

Кошмарная история случилась с Риной... Она очень сильная, смогла практически в одиночку восстановиться, жить, даже об отношениях думать.

Маньяки должны сидеть в тюрьме (как минимум). А здесь был именно маньяк, не просто насильник. Но я понимаю Рину. Без поддержки близких все это пройти, чтобы наказать насильника, - ещё один кошмар. А её не то, что не поддержали, ещё и осудили, обвинили, что сама виновата. Самый близкий по сути человек.

Читала, что такая вот реакция на насилие, как у матери Рины, - это страх. Ложное убеждение, что если ведёшь себя хорошо, то ничего не случится. На самом деле случиться может с кем угодно. И никакое поведение не защита. И никаких "сама виновата" здесь нет и быть не может. Но к сожалению, с таким отношениям сталкиваются пострадавшие. И это ужасно.

Хорошо, что Егор повел себя именно так, как нужно было в этот момент. Хотя иного от него и не ожидалось), он же герой этого романа 

Прочитала, на мои вчерашние вопросы вы ответили полностью. Я в свое время не подала заявление по той же самой причине, что и РИна - не хотелось лишний раз пересекаться не то что в суде, а вообще где-либо. И родные меня точно так же осудили (дура, с кем связалась, сама виновата и т.п.) По факту же такие люди должны сидеть. После них не остается ничего, кроме больших проблем с нервами и самооценкой.

Егору - просто браво‍❤️‍

Вот нет слов сказать о матери Рины в этой ситуации... 

Наличие жены и дочек не гарантирует от повторения подлых поступков Димы. Когда то нарвется в конце концов. 

А у Рины и Егора все будет хорошо! 

 

avatar
29.04.2025, 11:09:01

Самое мерзкое, что Рина явно не единственная жертва этого недочеловека. Чётко спланирован был каждый шаг,  умысел, на лицо

Как она еще руки на себя не наложила. Читать и то жутко. 

А Диму этого надо по-любому наказать, уж не знаю как. 

Герои огромные молодцы! Рина доверилась на 100%, Егор проявил чудеса эмпатии и понимания. А ведь есть мужчины,которые после такой исповеди сказали бы "до свидания". Зачем встречаться с "бракованной" девушкой? Теперь, наверно, их отношения выйдутна новый качественный уровень.

И все же, Рине надо было обратиться в полицию. Ну нельзя такое спускать с рук. Наверняка же налицо были следы насилия. У меня есть опыт жизни с таким уродом (насилие было не в постели, а во всем остальном и физическое и моралное). До сих пор жалею, что не написала заявление. Обидно мне за Рину. Но вместе они справятся👍

Павел, спасибо большое, что поднимаете такие проблемы в книге

avatar
29.04.2025, 08:23:43

О Боже! И Ира думала, что такое вылечит "Рулетка"????? Так она только усугубить могла, учитывая, сколько там извращенцев. В оправдание Ире может быть только то, что она всего этого не знала. 

avatar
29.04.2025, 07:50:58

Жесть...