Книга. "Рулетка для двоих. Часть 2: Оффлайн" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Рулетка для двоих. Часть 2: Оффлайн

Цикл: Рулетка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные герои, много музыки, неприличная откровен...

Читать
Рейтинг:
136
209 8919

Текущий рейтинг:
#20498 в Эротика
#23497 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

29.03.2025 — 13.05.2025


Аннотация к книге "Рулетка для двоих. Часть 2: Оффлайн"

Чат-Рулетка – калейдоскоп лиц, характеров, образов. Место, где возможно все. Мужчина, ненавидящий окружающих, попробует полюбить. Женщина, сломанная внутри, постарается вновь стать целой. Смогут ли они дойти до конца, не потеряв то, что для них по-настоящему дорого?

----------------------------------------------------------

Вторая часть истории Рины и Егора.

Первая часть тут:

https://litnet.com/shrt/A3us

221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2025, 07:13:35

Не только любовь, но и музыка, и любимое дело, когда его делаешь не только для других, но и для себя, для души, тоже оказывают мощный психотерапевтический эффект. Повезло Рине и Егору друг с другом. Спогли найти ключик к исцелению души партнера. Нет, любимого/любимой. 

Конечно было ясно, что с первого раза не получилось бы. Какой бы ни был Егор потрясающий, но многолетнюю проблему так просто не решить, даже если о ней рассказать. Но я очень хочу узнать, как у них получилось. Это мой личный интерес в этой истории.
Спасибо вам большое, вы пишете очень сильно, у меня ком в горле стоит в некоторых моментах

avatar
09.05.2025, 09:24:15

Общий тег - «неприличная откровенность». И все предыдущие сцены этого плана в него вписывались: с горячими подробностями и деталями. Но сегодня тег не работает)) Сегодня о другом. И по-другому. И по-другому написано. Столько всего в главе! Такие слова и Егор, и Вы, Павел, подобрали) и пропустили неважное/ненужное. Чтобы о главном. Чтобы о ЛЮБВИ. 

Егор прекрасен❤️За Рину рада. За НИХ  рада! Спасибо🫶 согласна со всеми: сильно пишете! 

avatar
09.05.2025, 09:25:06

И у Рины с Егором сегодня своя, пусть не такая масштабная, но глубоко личная и важная Победа. 

avatar
09.05.2025, 09:24:28

Всех с Днем Победы! 

Сильно! До дрожи! 

Рина разбудила в Егоре романтика. А все почему? А потому што любовь! 

avatar
08.05.2025, 15:08:11

Какое прибраться? Сказали в душ – значит, в душ))

Уметь забить на второстепенное, правильно расставить приоритеты – очень важное качество. И в личной жизни тоже💯

avatar
08.05.2025, 07:23:00

Оказывается самый лечебный порошок от сексуальных проблем - это мукА. Ага, надо подчеркнуть, что ударение на последнем, а не на первом слоге. 

avatar
07.05.2025, 11:13:02

Ловко она вовлекла Егора в "воспитательный процесс "))) Лиса) "с милой улыбкой акулы")) Веревки вьёт, а он и не против) 

Слово"огонь" классно обыграли – мне было весело))😉 героям вряд ли)))                   
Все будет - всему своё время. 

avatar
07.05.2025, 21:13:20

И правда восторг!) От всего... Спасибо!

avatar
07.05.2025, 10:48:57

Можно долго смотреть, как течет вода, горит огонь (не в случае с Риниными, как их там, в общем, пельменями) и на мужчину, делающего работу по дому. 

avatar
06.05.2025, 14:00:19

Это первая спокойная, без проблем в жизни и голове героев глава в книге) вот прямо домашняя. Оба зайки такие🥰 Здорово вы их, Павел, привели к внутренней гармонии: через самоанализ и работу над собой, через влияние друг на друга👏

P.S. А, нет, есть ещё нерешённый вопрос: работа Рины. Я так понимаю, и там все будет👌

Сколько новых слов я уже узнала из этой истории: осабукко, сакеттини, вертибулировать, патчи и так далее 😂

Вообще удивительна судьба Егора, из спорта в IT и обратно. Это ведь совсем разные истории. Прекрасно, когда работа совпадает с хобби (делаю шаги к тому же😊) 

avatar
06.05.2025, 08:04:21

Уже слегка призабыла. Но вроде, преподавать я Егора посылала.И в тренеры тоже. Рада, что ему нравится.Надеюсь, нашел дело своей жизни. И Рина, похоже, возвращается сама к себе истинной. 

Какие сложные и актуальные темы вы поднимаете. Как простить родного человека, когда количество обид зашкаливает и обиды эти длятся годами? Если помните, как-то мы с вами обсуждали такой момент, что никто ни в чем не виноват. Так и мама Рины по сути не виновата - она ведь действовала из лучших побуждений, как считала правильным, хотела добра для дочери. Просто они до момента смерти отца никак не проговаривали, а только копили и копили эти обиды.

А поводу того, как сохранить супружеские отношения, я недавно смотрела на эту тему интервью Ильи Леоновича Кнабенгофа (немного знакома лично и безмерно уважаю). И там была такая мысль, что браки вовсе не начинаются с любви, как многие думают. А настоящая любовь приходит спустя годы и заключается вовсе не в физическом влечении, страсти и тому подобное, что многие принимают за любовь. Как-то так)

avatar
05.05.2025, 10:50:59

Удивительная Рина! После всех трудностей, проблем, бед, которые случились с ее жизни, эта девочка умеет прощать и любить! Не каждый так умеет, не всякому дано так достойно прощаться с прошлым. Это надо им обеим. Мама в своё время не смогла отпустить ситуацию, жила обидой/в обиде. Рина сейчас и себя освободила от прежних ран, и маму.

Вы, Павел, по-писательски очень щедры: столько историй в одной книге, искусно вплетенных в общую сюжетную линию! И после каждой задумываешься о важных вещах👏

Видимо отец не выдержал тяжёлого характера жены, которая одна знает как кому будет лучше, и кто когда будет счастлив.
Очень тяжело было Рине всю жизнь, печально очень.
А через суд не мог отец добиться видется с дочерью?

avatar
04.05.2025, 08:23:41

А что мешало отцу встретиться и начать общаться, когда Рине стукнуло 18? Увезти ее мать уже никуда бы не смогла. Перегорел?

avatar
03.05.2025, 09:00:14

Это было неожиданно - предложить такое Аркадию. Но его реакция была вполне предсказуема. В нем преобладает ребенок. Как я уже писала, если он грохнул крышку на пальцы Рины специально - то он обиженное дите дитем. Если случайно, то попытался бы поймать на лету, извинился бы, что-то дернулся бы сделать в этой ситуации, впал бы в шок от последствий для Рины. Но этого не было. Ну и чего же еще ожидать от дяденьки?