https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743267922_64.jpg
50%
Рулетка для двоих. Часть 2: Оффлайн
Павел Сугарин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#20498 в Эротика
#23497 в Современный любовный роман
29.03.2025 — 13.05.2025
221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе только любовь, но и музыка, и любимое дело, когда его делаешь не только для других, но и для себя, для души, тоже оказывают мощный психотерапевтический эффект. Повезло Рине и Егору друг с другом. Спогли найти ключик к исцелению души партнера. Нет, любимого/любимой.
Конечно было ясно, что с первого раза не получилось бы. Какой бы ни был Егор потрясающий, но многолетнюю проблему так просто не решить, даже если о ней рассказать. Но я очень хочу узнать, как у них получилось. Это мой личный интерес в этой истории.
Спасибо вам большое, вы пишете очень сильно, у меня ком в горле стоит в некоторых моментах
Общий тег - «неприличная откровенность». И все предыдущие сцены этого плана в него вписывались: с горячими подробностями и деталями. Но сегодня тег не работает)) Сегодня о другом. И по-другому. И по-другому написано. Столько всего в главе! Такие слова и Егор, и Вы, Павел, подобрали) и пропустили неважное/ненужное. Чтобы о главном. Чтобы о ЛЮБВИ.
Егор прекрасен❤️За Рину рада. За НИХ рада! Спасибо🫶 согласна со всеми: сильно пишете!
И у Рины с Егором сегодня своя, пусть не такая масштабная, но глубоко личная и важная Победа.
Всех с Днем Победы!
Сильно! До дрожи!
Рина разбудила в Егоре романтика. А все почему? А потому што любовь!
Какое прибраться? Сказали в душ – значит, в душ))
Уметь забить на второстепенное, правильно расставить приоритеты – очень важное качество. И в личной жизни тоже💯
Оказывается самый лечебный порошок от сексуальных проблем - это мукА. Ага, надо подчеркнуть, что ударение на последнем, а не на первом слоге.
Ловко она вовлекла Егора в "воспитательный процесс "))) Лиса) "с милой улыбкой акулы")) Веревки вьёт, а он и не против)
Слово"огонь" классно обыграли – мне было весело))😉 героям вряд ли)))
Все будет - всему своё время.
И правда восторг!) От всего... Спасибо!
Можно долго смотреть, как течет вода, горит огонь (не в случае с Риниными, как их там, в общем, пельменями) и на мужчину, делающего работу по дому.
Это первая спокойная, без проблем в жизни и голове героев глава в книге) вот прямо домашняя. Оба зайки такие🥰 Здорово вы их, Павел, привели к внутренней гармонии: через самоанализ и работу над собой, через влияние друг на друга👏
P.S. А, нет, есть ещё нерешённый вопрос: работа Рины. Я так понимаю, и там все будет👌
Сколько новых слов я уже узнала из этой истории: осабукко, сакеттини, вертибулировать, патчи и так далее 😂
Вообще удивительна судьба Егора, из спорта в IT и обратно. Это ведь совсем разные истории. Прекрасно, когда работа совпадает с хобби (делаю шаги к тому же😊)
Уже слегка призабыла. Но вроде, преподавать я Егора посылала.И в тренеры тоже. Рада, что ему нравится.Надеюсь, нашел дело своей жизни. И Рина, похоже, возвращается сама к себе истинной.
Какие сложные и актуальные темы вы поднимаете. Как простить родного человека, когда количество обид зашкаливает и обиды эти длятся годами? Если помните, как-то мы с вами обсуждали такой момент, что никто ни в чем не виноват. Так и мама Рины по сути не виновата - она ведь действовала из лучших побуждений, как считала правильным, хотела добра для дочери. Просто они до момента смерти отца никак не проговаривали, а только копили и копили эти обиды.
А поводу того, как сохранить супружеские отношения, я недавно смотрела на эту тему интервью Ильи Леоновича Кнабенгофа (немного знакома лично и безмерно уважаю). И там была такая мысль, что браки вовсе не начинаются с любви, как многие думают. А настоящая любовь приходит спустя годы и заключается вовсе не в физическом влечении, страсти и тому подобное, что многие принимают за любовь. Как-то так)
Удивительная Рина! После всех трудностей, проблем, бед, которые случились с ее жизни, эта девочка умеет прощать и любить! Не каждый так умеет, не всякому дано так достойно прощаться с прошлым. Это надо им обеим. Мама в своё время не смогла отпустить ситуацию, жила обидой/в обиде. Рина сейчас и себя освободила от прежних ран, и маму.
Вы, Павел, по-писательски очень щедры: столько историй в одной книге, искусно вплетенных в общую сюжетную линию! И после каждой задумываешься о важных вещах👏
Видимо отец не выдержал тяжёлого характера жены, которая одна знает как кому будет лучше, и кто когда будет счастлив.
Очень тяжело было Рине всю жизнь, печально очень.
А через суд не мог отец добиться видется с дочерью?
А что мешало отцу встретиться и начать общаться, когда Рине стукнуло 18? Увезти ее мать уже никуда бы не смогла. Перегорел?
Это было неожиданно - предложить такое Аркадию. Но его реакция была вполне предсказуема. В нем преобладает ребенок. Как я уже писала, если он грохнул крышку на пальцы Рины специально - то он обиженное дите дитем. Если случайно, то попытался бы поймать на лету, извинился бы, что-то дернулся бы сделать в этой ситуации, впал бы в шок от последствий для Рины. Но этого не было. Ну и чего же еще ожидать от дяденьки?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена