Книга. "Рулетка для двоих. Часть 2: Оффлайн" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Рулетка для двоих. Часть 2: Оффлайн

Цикл: Рулетка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные герои, много музыки, неприличная откровен...

Читать
Рейтинг:
136
209 8919

Текущий рейтинг:
#20418 в Эротика
#23424 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

29.03.2025 — 13.05.2025


Аннотация к книге "Рулетка для двоих. Часть 2: Оффлайн"

Чат-Рулетка – калейдоскоп лиц, характеров, образов. Место, где возможно все. Мужчина, ненавидящий окружающих, попробует полюбить. Женщина, сломанная внутри, постарается вновь стать целой. Смогут ли они дойти до конца, не потеряв то, что для них по-настоящему дорого?

----------------------------------------------------------

Вторая часть истории Рины и Егора.

Первая часть тут:

https://litnet.com/shrt/A3us

221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2025, 19:15:01

Книга не разочаровала ни одной страницей. Спасибо за такую редкость

avatar
13.05.2025, 18:12:55

Книга замечательная. Драма, боль, страсть, юмор, любовь. Всё время хотелось пожалеть Рину, а Егору иногда дать подзатыльник. Мне нравятся только неформатные книги - они живые, индивидуальные с глубоким сюжетом (если так можно выразится), герои и фразы не повторяются. К сожалению, авторов, которые пишут эти книги очень мало и те уходят с площадки. С нетерпением буду ждать новые книги. 

Согласна, что книга не совсем обычная и форматная. Но этим она и прекрасна! Большое спасибо!

Очень понравилось! Очень не зря! А последняя глава такааааяяяяя вкуснаяяяя! 

И все у них получится! 

Классная книга! Ждем следующую! 

avatar
13.05.2025, 10:47:08

Не зря!!! Вдохновения!

avatar
13.05.2025, 08:44:15

Спасибо, Павел! Очень интересный роман!
Егор молодец, очень харизматичный герой, а какое трепетное отношение к Рине) За ребят рада, но мать Рины так и не могу понять. Не поддержать дочь после кошмара... тут постороннего жаль, а родного человека, сердце в клочья...
Жду следующих историй! Удачи и вдохновения:)

Наверно это будет очень странно, хвалить книгу с самого начала, а потом резко разочароваться. Но и сказать неправду тоже не хочется, финал сильно разочаровал. Подробности здесь расписывать, наверно, не буду. В любом случае, вы проделали достойный труд и он заслуживает уважения. Огромных успехов вам на литературном поприще! 

avatar
13.05.2025, 07:10:19

Павел, спасибо большое за книгу! Очень красивый финал! И чего париться тем, что будет завтра? Надо наслаждаться моментом, тем, что есть сейчас. Это и есть счастье. Подробнее напишу позже, когда мысли оформятся. 

А я верно понимаю, что ещё буквально 1-2 главы и всё? 

Слава богу (и автору, ну и героям) все хорошо устроилось. Но капельки ревности не помешает для "взбодрения" чувст)) 

avatar
12.05.2025, 08:10:00

Посещают сегодня нашу парочку призраки из прошлого. То призрак компьютерного чайника в лице Юли. То призрак оперы. Радует то, что в настоящем все нашли свое место. 

Я пока не могу присоединиться к восторгам, для меня пока нет ответа на один из главных вопросов в этой книге. Но жду.... Надеюсь

avatar
11.05.2025, 11:59:05

Просто ВАУ!.. Спасибо

avatar
11.05.2025, 09:56:16

Мне жутко стыдно, но я никогда раньше даже не слышала про "Остров радости" Клода Дебюсси. Решила просветиться. Нашла выступление Дмитрия Шишкина в Московской консерватории. Ну, демаю, заодно и консерваторию посмотрю. И...ничего. Толи я такая неправильная, толи не Рина играла. Но я ничего вообще не почувствовала. Хотя у меня очень бурное воображение и чувствительность. Не про любовь и даже не про секс это произведение. А просто про остров и пальмы. По крайней мере, для меня.

avatar
11.05.2025, 09:41:51

Что ж, прекрасно, что все встало на свои места. Рина получила заслуженное признание и убедилась в том, чего она стоит. Неожиданное, но чудесное примирение с Аркадием. Действительно, вражда разъедала бы им обоим душу. А так самый подходящий момент. И репутация Аркадия тоже восстановится. Слава Богу, он повзрослел и уроки из той ситуации извлек. Мне не хватило только огромного букета бархатных бордовых роз еще и от Аркадия. 

avatar
11.05.2025, 07:56:37

БРА-ВО!

Хочется побывать на концерте Рины!!! 

Спасибо! Какие нужные слова подобрал Егор, про немного расстроенный инструмент, про репетиции! Какой он чуткий, чувствующий! Я в восторге!... Во время прочтения отвлеклась на прослушивание "Адажио роз" Чайковского, и за это отдельное спасибо, столько развивающей нас, читателей, информации в вашей книге

avatar
10.05.2025, 11:19:46

Да! Всё (ВСЁ!)) получилось!😍👏