https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743267922_64.jpg
50%
Рулетка для двоих. Часть 2: Оффлайн
Павел Сугарин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#20418 в Эротика
#23424 в Современный любовный роман
29.03.2025 — 13.05.2025
221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига не разочаровала ни одной страницей. Спасибо за такую редкость
Книга замечательная. Драма, боль, страсть, юмор, любовь. Всё время хотелось пожалеть Рину, а Егору иногда дать подзатыльник. Мне нравятся только неформатные книги - они живые, индивидуальные с глубоким сюжетом (если так можно выразится), герои и фразы не повторяются. К сожалению, авторов, которые пишут эти книги очень мало и те уходят с площадки. С нетерпением буду ждать новые книги.
Согласна, что книга не совсем обычная и форматная. Но этим она и прекрасна! Большое спасибо!
Очень понравилось! Очень не зря! А последняя глава такааааяяяяя вкуснаяяяя!
И все у них получится!
Классная книга! Ждем следующую!
Не зря!!! Вдохновения!
Спасибо, Павел! Очень интересный роман!
Егор молодец, очень харизматичный герой, а какое трепетное отношение к Рине) За ребят рада, но мать Рины так и не могу понять. Не поддержать дочь после кошмара... тут постороннего жаль, а родного человека, сердце в клочья...
Жду следующих историй! Удачи и вдохновения:)
Наверно это будет очень странно, хвалить книгу с самого начала, а потом резко разочароваться. Но и сказать неправду тоже не хочется, финал сильно разочаровал. Подробности здесь расписывать, наверно, не буду. В любом случае, вы проделали достойный труд и он заслуживает уважения. Огромных успехов вам на литературном поприще!
Павел, спасибо большое за книгу! Очень красивый финал! И чего париться тем, что будет завтра? Надо наслаждаться моментом, тем, что есть сейчас. Это и есть счастье. Подробнее напишу позже, когда мысли оформятся.
А я верно понимаю, что ещё буквально 1-2 главы и всё?
Слава богу (и автору, ну и героям) все хорошо устроилось. Но капельки ревности не помешает для "взбодрения" чувст))
Посещают сегодня нашу парочку призраки из прошлого. То призрак компьютерного чайника в лице Юли. То призрак оперы. Радует то, что в настоящем все нашли свое место.
Я пока не могу присоединиться к восторгам, для меня пока нет ответа на один из главных вопросов в этой книге. Но жду.... Надеюсь
Просто ВАУ!.. Спасибо
Мне жутко стыдно, но я никогда раньше даже не слышала про "Остров радости" Клода Дебюсси. Решила просветиться. Нашла выступление Дмитрия Шишкина в Московской консерватории. Ну, демаю, заодно и консерваторию посмотрю. И...ничего. Толи я такая неправильная, толи не Рина играла. Но я ничего вообще не почувствовала. Хотя у меня очень бурное воображение и чувствительность. Не про любовь и даже не про секс это произведение. А просто про остров и пальмы. По крайней мере, для меня.
Что ж, прекрасно, что все встало на свои места. Рина получила заслуженное признание и убедилась в том, чего она стоит. Неожиданное, но чудесное примирение с Аркадием. Действительно, вражда разъедала бы им обоим душу. А так самый подходящий момент. И репутация Аркадия тоже восстановится. Слава Богу, он повзрослел и уроки из той ситуации извлек. Мне не хватило только огромного букета бархатных бордовых роз еще и от Аркадия.
БРА-ВО!
Браво, Автор!
Хочется побывать на концерте Рины!!!
Спасибо! Какие нужные слова подобрал Егор, про немного расстроенный инструмент, про репетиции! Какой он чуткий, чувствующий! Я в восторге!... Во время прочтения отвлеклась на прослушивание "Адажио роз" Чайковского, и за это отдельное спасибо, столько развивающей нас, читателей, информации в вашей книге
Да! Всё (ВСЁ!)) получилось!😍👏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена