https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743267922_64.jpg
50%
Рулетка для двоих. Часть 2: Оффлайн
Павел Сугарин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#20505 в Эротика
#23502 в Современный любовный роман
29.03.2025 — 13.05.2025
221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭхх... и почему я прочитала сначала проду, а только потом - комменты? Нет чтобы наоборот... теперь.и инфаркт и скорая .. всё на подходе...
Спасибо! Прекрасно в этой книге буквально всё
Дорогие читатели, от всей души желаю вам оставить сегодняшнюю проду до завтра ❤
Искренний совет читающим - эту главу читайте, а следующие парочку отложите) Дальше спойлерить не буду. А вообще, для таких историй у меня сегодня идеальная обстановка - ливень, серость и Дельфин в ушах. Не хватает еще фляжки)
Ой! 😱Страшно!
А сейчас пять копеек про брекеты. Это во времена юности Рины, может, и стремно было с брекетами ходить. Типа, как во времена Кати Пушкаревой. А сейчас это безумно круто. Это же бешеных денег стоит. А девчонки еще и выпендриваются, толи камушки подбирают, толи еще что. Знаю не понаслышке. Полно учеников с ними ходит. Да и сын тоже. Дети сейчас этого вообще не стесняются.
Как это было тепло и нежно, когда Рина спосила: А я для тебя настолько близкий человек? А Егор ответил: Конечно, глупенькая.
У самой на душе потеплело, как будто жти слова мне сказали❤️
Ну что, мы подобрались к самому критичному моменту? Надо будет глубоко вдохнуть перед прочтением?😊
Там прямо ящик Пандоры явно припрятан у Рины. И не просто боязнь секса, а что-то намного глубже. А бывшей Егора да, спасибо за урок. Все же, волшебный пендель сотворил чудо.
Единственное, что я не понимаю. Действие происходит не в наше время? Я думала, что да. А тут про перевод часов на летнее время, который в последний раз был я даже не помню, сколько лет назад.
А-а-а, а мы до завтра не узнаем!
Рина права) Я тоже думаю, что у Егора в машине есть всё необходимое. Он даже слишком педантичен 😂 Отмывание за Элей разводов на кафеле в ванной меня тоже бесит, как и Элю.
У героев стадия прощания с прошлым. Рину ещё крепко держит. Болезненная такая трансформация у каждого. Егор и себя вытаскивает, и Рину - находит силы.
При этом Рина бывает невыносимой) Продолжает на всякий случай защищаться+характер) И фыркает, и фыркает! Егору тоже нужна поддержка и забота! Очень хочу увидеть такую Рину! Чтобы из своей ракушки, чтобы навстречу, чтобы вместе, чтобы без колючек)
...белое пятно...посреди полумрака... Символично, мне понравилось) слово «чужеродное» я типа не заметила) — потому что впереди свет ✨
Егор, мы в тебе не сомневаемся! Твой багажник покруче дамской сумочки будет.
Благодаря вашей прекрасной книге я теперь с собой не могу разобраться😂 Вы как-то писали, что Егор у вас типичный эпилептоид, по описанию типов личности так и есть. Я когда-то давно проходила тест, вот вчера снова прошла. У меня этот эпилептоид среди всех типов болтается где-то ближе к концу. Но я за собой замечаю прям явные черты Егора и часто замечаю😂 по тесту же я будто бы вообще не то. На вопросы отвечала честно и не особо задумываясь над ответом, как и рекомендуется
Примерно этого, как ни печально, я и ожидала от Егора. Полная уверенность в своей правоте, Игнорирование потребностей и особенностей другого человека. Попытки переделать его под себя. Молчаливое, но весьма унижающее и раздражающее давление. Да это святым надо быть, чтобы не убежать сразу, роняя тапки по дороге. А он бы их собрал и аккуратно парами расставил на полочке, да. Эля оказалась не святой, а обычной девушкой. Даже удивительно, что она достаточно долго продержалась. И ведь в действительности Егор не монстр и действовал из лучших побуждений. Только исходя из того, как сугубо он их рассматривал. P.S. А сенсею зачет. 😉 Жалко, тут нет смайлика с высунутым языком.
Теперь и Элю жалко.
А Егор, который "все понял", пугает.
К слову, о несовпадении. Спрашиваю одну знакомую, которая долго была в отношениях с индийцем, о причине их расставания. Ответила, что просто поняла, что разница менталитетов совсем не пустой звук. "Понимаешь, мне по русской традиции нужно успеть и дом, и сына и дерево. А у него впереди вечность, не успеет в этом теле, доделает в другом. У нас разные промежутки земной жизни" 🤔
Ну вот, парень на верном пути. Завалиться спать поверх покрывала - это, знаете ли, поступок! 😂
Бедный Егор!
Как часто мы чего-то ждём от партнёра, забывая о том, что наши ожидания только наши, и формируются они под воздействием разных причин, не за один день. И сидит девочка, дует губки: "Он меня не любит, цветов совсем не дарит", А он просто СЛРов этих ваших отродясь не читал, и отец его матери этих цветов тоже не дарил, для него любовь в заботе проявляется. Ну скажи ты ему раз о своих ожиданиях, и может все наладится, если он тебе действительно дорог.
Упс! В случае с Элей излишняя дисциплинированность Егора подвела. Но, поверим в тезис, что все что ни делается, все к лучшему. Теперь не прогавь Рину. (Гава - это ворона) 😎😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена