Книга. "Рулетка для двоих. Часть 2: Оффлайн" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Рулетка для двоих. Часть 2: Оффлайн

Цикл: Рулетка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные герои, много музыки, неприличная откровен...

Читать
Рейтинг:
136
209 8919

Текущий рейтинг:
#20505 в Эротика
#23502 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

29.03.2025 — 13.05.2025


Аннотация к книге "Рулетка для двоих. Часть 2: Оффлайн"

Чат-Рулетка – калейдоскоп лиц, характеров, образов. Место, где возможно все. Мужчина, ненавидящий окружающих, попробует полюбить. Женщина, сломанная внутри, постарается вновь стать целой. Смогут ли они дойти до конца, не потеряв то, что для них по-настоящему дорого?

----------------------------------------------------------

Вторая часть истории Рины и Егора.

Первая часть тут:

https://litnet.com/shrt/A3us

221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2025, 00:45:42

Эхх... и почему я прочитала сначала проду, а только потом - комменты? Нет чтобы наоборот... теперь.и инфаркт и скорая ..  всё на подходе...

Спасибо! Прекрасно в этой книге буквально всё

avatar
28.04.2025, 08:30:54

Дорогие читатели, от всей души желаю вам оставить сегодняшнюю проду до завтра ❤

Искренний совет читающим - эту главу читайте, а следующие парочку отложите) Дальше спойлерить не буду. А вообще, для таких историй у меня сегодня идеальная обстановка - ливень, серость и Дельфин в ушах. Не хватает еще фляжки) 

Ой! 😱Страшно! 

avatar
28.04.2025, 07:24:47

А сейчас пять копеек про брекеты. Это во времена юности Рины, может, и стремно было с брекетами ходить. Типа, как во времена Кати Пушкаревой. А сейчас это безумно круто. Это же бешеных денег стоит. А девчонки еще и выпендриваются, толи камушки подбирают, толи еще что. Знаю не понаслышке. Полно учеников с ними ходит. Да и сын тоже. Дети сейчас этого вообще не стесняются.

Как это было тепло и нежно, когда Рина спосила: А я для тебя настолько близкий человек? А Егор ответил: Конечно, глупенькая.  

У самой на душе потеплело, как будто жти слова мне сказали‍❤️‍

Ну что, мы подобрались к самому критичному моменту? Надо будет глубоко вдохнуть перед прочтением?😊

avatar
27.04.2025, 07:56:00

Там прямо ящик Пандоры явно припрятан у Рины. И не просто боязнь секса, а что-то намного глубже. А бывшей Егора да, спасибо за урок. Все же, волшебный пендель сотворил чудо. 

Единственное, что я не понимаю. Действие происходит не в наше время? Я думала, что да. А тут про перевод часов на летнее время, который в последний раз был я даже не помню, сколько лет назад. 

avatar
27.04.2025, 07:38:08

А-а-а, а мы до завтра не узнаем!

avatar
26.04.2025, 22:12:24

Рина права) Я тоже думаю, что у Егора в машине есть всё необходимое. Он даже слишком педантичен 😂 Отмывание за Элей разводов на кафеле в ванной меня тоже бесит, как и Элю.

avatar
26.04.2025, 11:28:08

У героев стадия прощания с прошлым. Рину ещё крепко держит. Болезненная такая трансформация у каждого. Егор и себя вытаскивает, и Рину - находит силы. 

При этом Рина бывает невыносимой) Продолжает на всякий случай защищаться+характер) И фыркает, и фыркает!  Егору тоже нужна поддержка и забота! Очень хочу увидеть такую Рину! Чтобы из своей ракушки, чтобы навстречу, чтобы вместе, чтобы без колючек)

...белое пятно...посреди полумрака... Символично, мне понравилось) слово «чужеродное» я типа не заметила) — потому что впереди свет ✨

avatar
26.04.2025, 08:00:55

Егор, мы в тебе не сомневаемся! Твой багажник покруче дамской сумочки будет. 

Благодаря вашей прекрасной книге я теперь с собой не могу разобраться😂 Вы как-то писали, что Егор у вас типичный эпилептоид, по описанию типов личности так и есть. Я когда-то давно проходила тест, вот вчера снова прошла. У меня этот эпилептоид среди всех типов болтается где-то ближе к концу. Но я за собой замечаю прям явные черты Егора и часто замечаю😂 по тесту же я будто бы вообще не то. На вопросы отвечала честно и не особо задумываясь над ответом, как и рекомендуется

avatar
25.04.2025, 08:26:49

Примерно этого, как ни печально, я и ожидала от Егора. Полная уверенность в своей правоте, Игнорирование потребностей и особенностей другого человека. Попытки переделать его под себя. Молчаливое, но весьма унижающее и раздражающее давление. Да это святым надо быть, чтобы не убежать сразу, роняя тапки по дороге. А он бы их собрал и аккуратно парами расставил на полочке, да. Эля оказалась не святой, а обычной девушкой. Даже удивительно, что она достаточно долго продержалась. И ведь в действительности Егор не монстр и действовал из лучших побуждений. Только исходя из того, как сугубо он их рассматривал. P.S. А сенсею зачет. 😉 Жалко, тут нет смайлика с высунутым языком. 

avatar
25.04.2025, 10:09:12

Теперь и Элю жалко. 

А Егор, который "все понял", пугает. 

avatar
25.04.2025, 09:46:32

К слову, о несовпадении. Спрашиваю одну знакомую, которая долго была в отношениях с индийцем, о причине их расставания. Ответила, что просто поняла, что разница менталитетов совсем не пустой звук. "Понимаешь, мне по русской традиции нужно успеть и дом, и сына и дерево. А у него впереди вечность, не успеет в этом теле, доделает в другом. У нас разные промежутки земной жизни" 🤔

avatar
25.04.2025, 09:35:06

Ну вот, парень на верном пути. Завалиться спать поверх покрывала - это, знаете ли, поступок! 😂

avatar
24.04.2025, 20:56:23

Бедный Егор!

avatar
24.04.2025, 14:50:16

Как часто мы чего-то ждём от партнёра, забывая о том, что наши ожидания только наши, и формируются они под воздействием разных причин, не за один день. И сидит девочка, дует губки: "Он меня не любит, цветов совсем не дарит",  А  он просто СЛРов этих ваших отродясь не читал,  и отец его матери этих цветов тоже не дарил, для него любовь в заботе проявляется. Ну скажи ты  ему раз о своих ожиданиях, и может все наладится, если он тебе действительно дорог. 

Упс!  В случае с Элей излишняя дисциплинированность Егора подвела. Но, поверим в тезис, что все что ни делается, все к лучшему. Теперь не прогавь Рину. (Гава - это ворона) 😎😉