Книга. "Рулетка для двоих. Часть 2: Оффлайн" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Рулетка для двоих. Часть 2: Оффлайн

Цикл: Рулетка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные герои, много музыки, неприличная откровен...

Читать
Рейтинг:
136
209 8919

Текущий рейтинг:
#20388 в Эротика
#23393 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

29.03.2025 — 13.05.2025


Аннотация к книге "Рулетка для двоих. Часть 2: Оффлайн"

Чат-Рулетка – калейдоскоп лиц, характеров, образов. Место, где возможно все. Мужчина, ненавидящий окружающих, попробует полюбить. Женщина, сломанная внутри, постарается вновь стать целой. Смогут ли они дойти до конца, не потеряв то, что для них по-настоящему дорого?

----------------------------------------------------------

Вторая часть истории Рины и Егора.

Первая часть тут:

https://litnet.com/shrt/A3us

221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

До проды руки не дошли пока, но не могу не высказаться, давайте не будем грести всех Дев (а также Овнов, Тельцов и кто там ещё) под одну гребенку. Все люди разные. Я сама дева и знаю много других Дев, так вот мы все разные. У меня например отец был дева и я не помню, чтобы он за всю жизнь к кому либо или чему либо придрался. Не надо вгонять людей в рамки, без обид

avatar
14.04.2025, 17:04:14

А я жду ключи от его дома! "Приходи играть на моём рояле в любое время" :)

avatar
14.04.2025, 13:23:06

Подарок - это всегда показатель отношения дарителя к имениннику. Подарок Иры - это🔥❤️🫠 Жду, как Егор подарком расскажет Рине о своих чувствах и об отношении к ней, о том, чтО он о ней понял. Он парень тонкой организации, эстет: 💯 постарался. И не беден))

Ждем завтра! 

Классный, конечно, подарок Ирины. Не столько сам планшет, сколько закачанные ноты👍

avatar
14.04.2025, 07:33:00

Ну вот, теперь ломать мозги целый день, что же такого мог запихать Егор в эту маленькую коробочку, если там явно не кольцо, но от чего явно и Рина, и Ира офигеют. Да и все мы тоже.

avatar
13.04.2025, 07:27:12

А сейчас коммент из другой оперы. Не в обиду автору будь сказано, но мужчины-Девы в основном да, именно такие. Кто в меньшей степени, а кто и в такой гротескной, как Егор. Бедные следующие водители, которых этот дэпээсник остановит. А ведь принцип бумеранга никто не отменял. И следующий водитель может оказаться официантом в их ресторане, куда они поехали день рождения отмечать, например. Или по еще более длинной цепочке карма Егору прилетит. И он-то сам за собой не замечает, когда Остапа начинает нести. А предыдущая девушка, возможно, была более терпеливой, чем Рина. А у Рины свой невроз имеется, который сейчас, после случая с Аркадием, вышел на новый виток. Так что смолчать она на смогла. И то, что она это все вслух проговорила, очень хорошо. Очень интересно было бы, кстати, прочитать про то, как сложился день у Егора перед расставанием с предыдущей девушкой. Вот все как в полицейском протоколе - с точностью до минуты и до деталей каждого действия. Мне почему-то именно так подобная глава представляется. И если Егор так себе этот день и вспомнит, то поймет, чего это так его девушку резко бомбануло. Пар копился-копился, и крышечку внезапно сорвало. 

avatar
13.04.2025, 07:16:26

Ира, конечно, Егора вряд ли помнит. А так бы еще более знатно офигела. 

А мне сцена с дэпээсником понравилась! 

И так, на всякий случай, сейчас в ТГ у Аширы Хаан дискуссия о критике вообще и о критике в комментах. Не попадалось Вам? 

Рина конечно тут красотка, умело всех заткнула. Если бы не она, вероятно спектакль затянулся бы до ночи. Но тут ключевое - учиться быть снисходительным. Таким людям, как Егор, сложно пройти мимо несправедливости. Видимо это заложено в характере, таким людям сложно по жизни (сама я такая же, пишу по своему опыту).

А ещё подобные штуки с ДПС очень опасные. Меня после похожей провокации чуть в отделение не забрали. Дпс-ник весь красный стоял надо мной и махал кулаками, было не смешно)

avatar
13.04.2025, 09:49:34

Ну, Егора мы уже такого видели) А вот Рина какая тут классная! Не промолчала, подкатив глаза, а умненько, с юморком и в десяточку уделала обоих) С Егором так и надо. Женская мудрость, ага))

Меняются оба) Жду ситуацию, когда он ВСЛУХ признаёт неправоту))

Глава🔥👏

Представляю лицо Ирины))

avatar
12.04.2025, 07:20:48

Вот что значит девушка раздевается перед парнем без особой задней мысли. Все естественно, не натужно и от этого очень-очень эротично. А не так, как в "Рулетке". Надеюсь, это на самом деле не была провокация и проверка Егора на геистость. 

Я сейчас немного побуду Егором) в общем, на картинке не пуш ап! Я дико извиняюсь, но выглядит это по-другому 

Хорошая прода, душевная. 

avatar
12.04.2025, 08:47:04

Я вот даже не знаю: наливать Рине в ресторане или нет😅 Егор и так не знает, куда деться) 

С днём рождения, Рина! Сегодня твой день)) Подарок роскошный - " отношения, которые она захочет". Чего же захочет "стеснительная и закомплексованная" Рина?)😉

Спасибо!

Егор не стал делать замечание по поводу подрезки стеблей цветов! Для него это плюс, я считаю.

Провокация со стороны Рины такая мучительная доя Егора. Бедняжечка. Коварная Рина) 

 

avatar
11.04.2025, 07:52:40

Арт-терапия - это вещь. И для Егора полезно. Теперь, когда его не гнетет нервная работа, он может и раскрыться, и похулиганить, и повеселиться. Наверняка таким его на работе никогда не видели. 

avatar
11.04.2025, 08:48:43

Удивительно, что именно "правильный" Егор учит Рину расслабляться. 

Давала себе обещание дочитать книгу уже в финале, но с такими комментариями не удержалась)
Что хочется сказать по поводу Аркадия. Наверно мое мнение будет отличаться от других, но Рина ведь сама спровоцировала такое поведение. Любой нормальный мужчина после секса с понравившейся девушкой захочет продолжения, а она его грубо говоря кинула. Но он ведь не телепат, чтобы понимать мысли молча... На концерте же опять проявились комплексы Рины - меня не упомянули, я им сейчас покажу, и так далее, вот и результат.
В общем Рина чересчур сложная девочка, но я очень надеюсь, у Егора с ней получится) Он терпелив, порядочен, креативен, заботу проявляет. Чуть ли не принц на белом коне)) По поводу роста без комментариев😂 обделили вы что-то вашего героя))) Но есть такое подозрение, что Егора автор писал с себя. Чисто внешне есть у меня такие ассоциации

avatar
10.04.2025, 20:17:33

Тут Егорушке зачет. Не просто так он притащил Рину в эту гончарную мастерскую. Действительно, жизнь на этом не кончается, что руки травмированы. Во-первых, они на месте и видимых проблем нет. Во вторых, можно найти смежную профессию в той же отрасли. Все равно Рина с былых высот по неизвестным нам причинам подвизалась простым концертмейстером, что не есть вершина карьеры пианиста однозначно. А так, глядишь, пересмотрит отношение к жизни и свое место в ней найдет. А от мыслей ее про Егора я тихонько хихикаю и потираю лапки, вспоминая Лиминхошечку в белом костюмчике. 

Эх. Обожаю смотреть как из-под рук гончара выходит изделие. И очень хотелось самой попробовать. 

Мне кажется для пальчиков Рины полезно занятие с глиной.