https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743267922_64.jpg
50%
Рулетка для двоих. Часть 2: Оффлайн
Павел Сугарин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#20388 в Эротика
#23393 в Современный любовный роман
29.03.2025 — 13.05.2025
221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо проды руки не дошли пока, но не могу не высказаться, давайте не будем грести всех Дев (а также Овнов, Тельцов и кто там ещё) под одну гребенку. Все люди разные. Я сама дева и знаю много других Дев, так вот мы все разные. У меня например отец был дева и я не помню, чтобы он за всю жизнь к кому либо или чему либо придрался. Не надо вгонять людей в рамки, без обид
А я жду ключи от его дома! "Приходи играть на моём рояле в любое время" :)
Подарок - это всегда показатель отношения дарителя к имениннику. Подарок Иры - это🔥❤️🫠 Жду, как Егор подарком расскажет Рине о своих чувствах и об отношении к ней, о том, чтО он о ней понял. Он парень тонкой организации, эстет: 💯 постарался. И не беден))
Ждем завтра!
Классный, конечно, подарок Ирины. Не столько сам планшет, сколько закачанные ноты👍
Ну вот, теперь ломать мозги целый день, что же такого мог запихать Егор в эту маленькую коробочку, если там явно не кольцо, но от чего явно и Рина, и Ира офигеют. Да и все мы тоже.
А сейчас коммент из другой оперы. Не в обиду автору будь сказано, но мужчины-Девы в основном да, именно такие. Кто в меньшей степени, а кто и в такой гротескной, как Егор. Бедные следующие водители, которых этот дэпээсник остановит. А ведь принцип бумеранга никто не отменял. И следующий водитель может оказаться официантом в их ресторане, куда они поехали день рождения отмечать, например. Или по еще более длинной цепочке карма Егору прилетит. И он-то сам за собой не замечает, когда Остапа начинает нести. А предыдущая девушка, возможно, была более терпеливой, чем Рина. А у Рины свой невроз имеется, который сейчас, после случая с Аркадием, вышел на новый виток. Так что смолчать она на смогла. И то, что она это все вслух проговорила, очень хорошо. Очень интересно было бы, кстати, прочитать про то, как сложился день у Егора перед расставанием с предыдущей девушкой. Вот все как в полицейском протоколе - с точностью до минуты и до деталей каждого действия. Мне почему-то именно так подобная глава представляется. И если Егор так себе этот день и вспомнит, то поймет, чего это так его девушку резко бомбануло. Пар копился-копился, и крышечку внезапно сорвало.
Ира, конечно, Егора вряд ли помнит. А так бы еще более знатно офигела.
А мне сцена с дэпээсником понравилась!
И так, на всякий случай, сейчас в ТГ у Аширы Хаан дискуссия о критике вообще и о критике в комментах. Не попадалось Вам?
Рина конечно тут красотка, умело всех заткнула. Если бы не она, вероятно спектакль затянулся бы до ночи. Но тут ключевое - учиться быть снисходительным. Таким людям, как Егор, сложно пройти мимо несправедливости. Видимо это заложено в характере, таким людям сложно по жизни (сама я такая же, пишу по своему опыту).
А ещё подобные штуки с ДПС очень опасные. Меня после похожей провокации чуть в отделение не забрали. Дпс-ник весь красный стоял надо мной и махал кулаками, было не смешно)
Ну, Егора мы уже такого видели) А вот Рина какая тут классная! Не промолчала, подкатив глаза, а умненько, с юморком и в десяточку уделала обоих) С Егором так и надо. Женская мудрость, ага))
Меняются оба) Жду ситуацию, когда он ВСЛУХ признаёт неправоту))
Глава🔥👏
Представляю лицо Ирины))
Вот что значит девушка раздевается перед парнем без особой задней мысли. Все естественно, не натужно и от этого очень-очень эротично. А не так, как в "Рулетке". Надеюсь, это на самом деле не была провокация и проверка Егора на геистость.
Я сейчас немного побуду Егором) в общем, на картинке не пуш ап! Я дико извиняюсь, но выглядит это по-другому
Хорошая прода, душевная.
Я вот даже не знаю: наливать Рине в ресторане или нет😅 Егор и так не знает, куда деться)
С днём рождения, Рина! Сегодня твой день)) Подарок роскошный - " отношения, которые она захочет". Чего же захочет "стеснительная и закомплексованная" Рина?)😉
Спасибо!
Егор не стал делать замечание по поводу подрезки стеблей цветов! Для него это плюс, я считаю.
Провокация со стороны Рины такая мучительная доя Егора. Бедняжечка. Коварная Рина)
Арт-терапия - это вещь. И для Егора полезно. Теперь, когда его не гнетет нервная работа, он может и раскрыться, и похулиганить, и повеселиться. Наверняка таким его на работе никогда не видели.
Удивительно, что именно "правильный" Егор учит Рину расслабляться.
Давала себе обещание дочитать книгу уже в финале, но с такими комментариями не удержалась)
Что хочется сказать по поводу Аркадия. Наверно мое мнение будет отличаться от других, но Рина ведь сама спровоцировала такое поведение. Любой нормальный мужчина после секса с понравившейся девушкой захочет продолжения, а она его грубо говоря кинула. Но он ведь не телепат, чтобы понимать мысли молча... На концерте же опять проявились комплексы Рины - меня не упомянули, я им сейчас покажу, и так далее, вот и результат.
В общем Рина чересчур сложная девочка, но я очень надеюсь, у Егора с ней получится) Он терпелив, порядочен, креативен, заботу проявляет. Чуть ли не принц на белом коне)) По поводу роста без комментариев😂 обделили вы что-то вашего героя))) Но есть такое подозрение, что Егора автор писал с себя. Чисто внешне есть у меня такие ассоциации
Тут Егорушке зачет. Не просто так он притащил Рину в эту гончарную мастерскую. Действительно, жизнь на этом не кончается, что руки травмированы. Во-первых, они на месте и видимых проблем нет. Во вторых, можно найти смежную профессию в той же отрасли. Все равно Рина с былых высот по неизвестным нам причинам подвизалась простым концертмейстером, что не есть вершина карьеры пианиста однозначно. А так, глядишь, пересмотрит отношение к жизни и свое место в ней найдет. А от мыслей ее про Егора я тихонько хихикаю и потираю лапки, вспоминая Лиминхошечку в белом костюмчике.
Эх. Обожаю смотреть как из-под рук гончара выходит изделие. И очень хотелось самой попробовать.
Мне кажется для пальчиков Рины полезно занятие с глиной.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена