- Литнет
- Фантастика
- Юмористическая фантастика
- Рыбий доктор. Смотритель маяка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679299754_78.jpeg
Эксклюзив
Рыбий доктор. Смотритель маяка
Марк Качим, Даниэль Брэйн
Цикл: Рыбий доктор
Ограничение: 16+
В тексте есть:научная фантастика, авторские миры, биофэнтези
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
852
852
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#26 в Юмористическая фантастика
#14 в Научная фантастика
Полный текст
153 стр.
Публикация:
20.03.2023 — 15.05.2023
Аннотация к книге "Рыбий доктор. Смотритель маяка"
Что ж, “рыбий доктор” так “рыбий доктор”. Нужно, видимо, оправдывать прозвище. Мы очень старались откреститься от неудобного заказа, но он нас все-таки настиг. Водная планета, очередной полуизвестный науке зверь… И все было бы хорошо, если бы наш бравый охотник не боялся воды, Кэпу было бы, где посадить корабль, а я не страдал бы от морской болезни при одном только слове “качка”. Но заказ есть заказ. Делать нечего - полетели…
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74968
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА-ха-ха! Я себе представила как Вильд доклад делал))))
Эх, а счастье казалось так близко! Пацаны к успеху шли, но не фартануло))).
Да жахнуть !
Молиииитваааа... добейте меня, я больше не могу ржать! Кислородуууу...
Как же я смеюсь! "Мы не подписывались на получение здесь гражданства, пусть не врут!" Бгггг
Ахаха, вот это речь толкнул Вильд)) прикольно. Спасибо, дорогие авторы))
Ого, какую речь забацал Вильд, находчивый, однако))) Кэп, надеюсь, впечатлилась и все запомнила)))) Переговоры явно пошли не по плану ... Спасибо за главу, Даниэль, Марк)
Господи! Да сколько ж можно! Не дай Бог в одиночестве остаться!
А может вся планета-это большой аквариум для развития "дельфинов" под патронажем пропавшей развитой расы Элдов?
Страшно.....безнадежно страшно
Элдинские флэшбеки - ору! Теперь наравне с хаклом буду упоминать в речи ))))) О, кстати, что-то халим теберай подзабылся... надо исправляться )))
Халим теберай, Даниэль, Марк! Спасибо за главу )))
Ребеныш прелестный, взял шефство над человеками)
Чем дальше в лес, тем непонятное и непонятное, вопросы множатся, как снежный ком) И кто это такой заботливый был, что создал игру, сеть, явно присматривал за местными жителями? их изучали уже? или что? Спасибо за главу главу, Даниэль, Марк)))
Что-то всё закручивается и закручивается. Кто такие фиксики (зачеркнуто) элди? ))
Аааа кто такие фиксики? Большой-большой секрет!(ʘ‿ʘ)
Вот уж вопросец...
И что за трындец был?
И почему популяция? Или Помощь оперирует услышанными словами, не совсем понимая их смысл?
Даниэль, Марк, благодарю за проду ❤?
Пока ничего не понятно, но очень интересно))) версий много))) что здесь произошло и кто оставил здесь искина) Спасибо за главу, Даниэль, Марк, очень хочется услышать авторскую версию) Рассуждения Вильда вполне здравые)
Всё чудесатее и чудесатее.
А как они должны донести до руководства, что планета обитаема разумными? Из плена-то? Без личного присутствия и даже нормальной связи?
Даниэль, Марк, благодарю за проду ❤❤❤
Тюрьма с полным пансионом... повеситься назло акварусам чтоль?
Пасхалочка из реала(ʘ‿ʘ) Вкус многие представили отчетливо(ᵔᴥᵔ)
Вот да, пока некоторые выкачивают из планеты терраплазму, у аборигенов тут помидоры (или что это) вянут((( безобразие! и все-таки, кто создал эти улицы, явно же не акварусы, у них то лапки/ласты...пока "тюрьма" особых опасений не вызывает, разве что сам факт изоляции, но теперь дело за Кэпом, наверно. Спасибо за главу, Даниэль, Марк и спасибо, что будите нашу фантазию)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена