Книга. "Рыбий доктор. Смотритель маяка" читать онлайн
Эксклюзив

Рыбий доктор. Смотритель маяка

Цикл: Рыбий доктор

Ограничение: 16+

В тексте есть:научная фантастика, авторские миры, биофэнтези

Читать и слушать
Рейтинг:
852
1163 33785

Текущий рейтинг:
#26 в Юмористическая фантастика
#15 в Научная фантастика


Полный текст 153 стр.

20.03.2023 — 15.05.2023


Аннотация к книге "Рыбий доктор. Смотритель маяка"

Что ж, “рыбий доктор” так “рыбий доктор”. Нужно, видимо, оправдывать прозвище. Мы очень старались откреститься от неудобного заказа, но он нас все-таки настиг. Водная планета, очередной полуизвестный науке зверь… И все было бы хорошо, если бы наш бравый охотник не боялся воды, Кэпу было бы, где посадить корабль, а я не страдал бы от морской болезни при одном только слове “качка”. Но заказ есть заказ. Делать нечего - полетели…

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2023, 12:40:49

Лишь бы добывающие корпорации не прикрыли их "открытие". Прекратить добычу топлива, значит лишиться дохода. Что если буровики знали об акварусах, просто скрывали наличие разумной цивилизации?

avatar
27.04.2023, 14:39:53

Хехе, мы тоже любим жареные бананы с блинчиками, спасибо Марку за рецептик ❤️❤️❤️

avatar
25.04.2023, 18:55:37

ой, что он там открыл такое!? Уже с рашно спрашивать))))

avatar
25.04.2023, 19:31:27

Экскурсия...... какая-то стран..шная...

avatar
24.04.2023, 19:43:04

Ну , всё! Пипец котятам! И что же там офигенное сейчас будет!?

avatar
25.04.2023, 11:58:04

Ой. Док опять что-нибудь откроет;) везёт ему на научные сенсации

avatar
25.04.2023, 12:32:30

Позитивно или объективно? Улыбаюсь )))

avatar
25.04.2023, 12:38:24

Чувствую я, что придется ребятам отдуваться за то, что натворили хуманы) так сказать, показать свои добрые намерения - полечить кого-то или что-то отремонтировать) ну, или на крайний случай создать жизнеописание акварусов))) а потом, лет через ..., вырастят им памятник из кораллов, как героям-спасителям))) Спасибо за главу, Даниэль, Марк)

avatar
23.04.2023, 17:58:06

О как. Бедный Вильд... Мне кажется, что после этого Док всем сердцем прочувствует неприязнь Вильда к воде.

Даниэль, Марк, благодарю за проду ❤

avatar
23.04.2023, 18:43:04

А у меня только маты.Куда,зачем,стоять нам страшно.Спасибо дорогие авторы.Как всегда великолепно.Каждый раз жду с замиранием сердца,что же будет дальше.

avatar
23.04.2023, 17:56:22

Ой, опять под воду) но в этот раз надеюсь с экскурсией?;) А по шее все равно кто-нибудь да получит))

avatar
23.04.2023, 15:04:34

Ыть! Куда? Зачем? Опять топить Вильда, который воды боится?! (((
Ведь нормально ж говорили!

avatar
23.04.2023, 11:03:49

Ага как же, медаль за открытие разумов.... только по шеям....

avatar
23.04.2023, 10:16:42

Бедный Вильд! ему еще только под водой для,полного счастья оказаться не хватало. Я так думаю, что они решили поговорить с Доком и Вильдом. Для этого и под воду опускают, чтоб переводчик срабатывал лучше. возможно...

avatar
23.04.2023, 09:58:57

Всё чудесатее и чудесатее... Летели поймать акваруса, а акварус поймал их. Бгггг

avatar
23.04.2023, 11:04:49

Спасибо! Кэп, бедняга, теперь ещё больше переживает- был островок, и нету

avatar
23.04.2023, 12:40:16

Хотят что-то показать? для "поговорить" не обязательно топить островок, мне так кажется...интересно, они давно готовились к такому захвату?) или это решение пришло спонтанно? спасибо за главу, Даниэль, Марк, надеюсь, до конца не утопят)))

avatar
21.04.2023, 15:18:05

Какая срань
Даниэль, Марк, благодарю за проду

avatar
21.04.2023, 15:51:16

А вот это интересно: взрослый акварус и детеныш!
А к тем кто классифицировал планету явно много вопросов будет

avatar
21.04.2023, 12:39:39

Какие разные виды трындецов... лучше б это была рыба. Вкусная, жирная рыба-трындец - это самый лучший и полезный трындец, можно остальные трындецы на нее поменять? (Тут стикер с молитвенно сложенными ручками) Пожалуйста!