Книга. "Рыбий доктор. Смотритель маяка" читать онлайн
Эксклюзив

Рыбий доктор. Смотритель маяка

Цикл: Рыбий доктор

Ограничение: 16+

В тексте есть:научная фантастика, авторские миры, биофэнтези

Читать и слушать
Рейтинг:
852
1163 33785

Текущий рейтинг:
#26 в Юмористическая фантастика
#15 в Научная фантастика


Полный текст 153 стр.

20.03.2023 — 15.05.2023


Аннотация к книге "Рыбий доктор. Смотритель маяка"

Что ж, “рыбий доктор” так “рыбий доктор”. Нужно, видимо, оправдывать прозвище. Мы очень старались откреститься от неудобного заказа, но он нас все-таки настиг. Водная планета, очередной полуизвестный науке зверь… И все было бы хорошо, если бы наш бравый охотник не боялся воды, Кэпу было бы, где посадить корабль, а я не страдал бы от морской болезни при одном только слове “качка”. Но заказ есть заказ. Делать нечего - полетели…

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2023, 11:19:44

Чудесатее и чудесатее!))) и кто за кем наблюдает? кто для кого игрушка и развлечение, а может быть и еда? все смешалось))) надо пытать искина, пусть расколется, чьих рук он дело))) и что тут вообще происходит))) Спасибо за главу, Даниэль, Марк, опять одни вопросы)))

avatar
19.04.2023, 21:50:21

А в чём конкретно Док прав? Он много чего говорил...

Даниэль, Марк, благодарю за проду ❤

avatar
19.04.2023, 11:19:11

Блин, нам же тоже интересно, что там "ещё интересное"!

avatar
19.04.2023, 11:57:32

Милый маленький смотритель))) а кто же автор этого сооружения? Похоже Вильд забыл о своей фобии, или пока задвинул ее подальше, там же "интересное"))) С нетерпением ждём продолжения, спасибо )))

avatar
18.04.2023, 04:31:50

Какая срань! Новое любимое восклицание (моё) на какое-то время.
Даниэль, Марк, благодарю за проду и пополнение моих эмоциональных культурных восклицаний ❤

avatar
16.04.2023, 10:48:00

ᕕ( ᐛ )ᕗ Акварусы разумны! Я зналь!

avatar
16.04.2023, 13:21:04

Может этот маяк - станция наблюдения за акварусами? и он тоже пытался ее "оживить"? чтобы наладить контакт с землянами...может теперь удастся построить диалог и узнать об акварусах больше?

avatar
16.04.2023, 11:30:49

А ведь вполне он может быть разумным, акварус
И скоро на планету дипмиссию пошлют

avatar
16.04.2023, 11:06:16

Какой милашный умненький акварус )) и срань ему тоже не нравится )))

avatar
16.04.2023, 10:00:44

Вот это неожиданно!

avatar
14.04.2023, 18:20:10

и снова мне кажется, что "не на столько разумны" — неправда. Почему-то думается, что очень даже они разумны

avatar
13.04.2023, 22:43:56

Сдаётся мне, пора свои конспирологические теории разводить.
Акварус - разумен.
То, что они приняли за ИИ - средство для коммуникации.

Даниэль и Марк - гении.
Хотя последнее очень похоже на правду...

avatar
11.04.2023, 19:11:26

Довели до сумасшествия искина(ツ) и вообще не всё так просто с этим И, я думаю. И почему-то мне кажется, что акварус гораздо умнее, чем они думают

avatar
13.04.2023, 20:48:26

Анекдот может и напугать.... задумаешься тут....

avatar
13.04.2023, 19:14:12

Печальная история глиста-гоноподия впечатлила))))), затмив акваруса и вполне уместные вопросы - размышления Дока о происхождении острова) Спасибо за главу, Даниэль, Марк, теперь буду думать, не сожрут ли их? 0_0

avatar
13.04.2023, 19:58:20

Корова - класс! Много смеялась )))

avatar
11.04.2023, 10:06:23

Какой умный акварус)) и покормил))

avatar
11.04.2023, 11:31:40

Питомец? У нас новый питомец! или Док с Вильдом стали питомцами?))) забавный акварус) а вот что с искиным случилось, непонятно пока( Спасибо за главу, Даниэль , Марк, главное их пока никто не пытается сожрать)))

avatar
09.04.2023, 11:42:43

То есть первый трындец - это ещё не трындец, это только начало...Бедный Док, для него это слишком, накапайте ему уже валерьянки или чего посущественнее, ну, и нам вместе с ним))) Вильд - молодец, пока ещё держится, сохраняя спокойствие, насколько это возможно... Спасибо за главу, Даниэль, Марк, ждём продолжения))) ps оно ещё и плещется TT

avatar
09.04.2023, 09:52:25

Какая нервная часть, ух(