- Литнет
- Фантастика
- Юмористическая фантастика
- Рыбий доктор. Смотритель маяка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679299754_78.jpeg
Эксклюзив
Рыбий доктор. Смотритель маяка
Марк Качим, Даниэль Брэйн
Цикл: Рыбий доктор
Ограничение: 16+
В тексте есть:научная фантастика, авторские миры, биофэнтези
Рейтинг:
852
852
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#26 в Юмористическая фантастика
#15 в Научная фантастика
Полный текст
153 стр.
Публикация:
20.03.2023 — 15.05.2023
Аннотация к книге "Рыбий доктор. Смотритель маяка"
Что ж, “рыбий доктор” так “рыбий доктор”. Нужно, видимо, оправдывать прозвище. Мы очень старались откреститься от неудобного заказа, но он нас все-таки настиг. Водная планета, очередной полуизвестный науке зверь… И все было бы хорошо, если бы наш бравый охотник не боялся воды, Кэпу было бы, где посадить корабль, а я не страдал бы от морской болезни при одном только слове “качка”. Но заказ есть заказ. Делать нечего - полетели…
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74980
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесатее и чудесатее!))) и кто за кем наблюдает? кто для кого игрушка и развлечение, а может быть и еда? все смешалось))) надо пытать искина, пусть расколется, чьих рук он дело))) и что тут вообще происходит))) Спасибо за главу, Даниэль, Марк, опять одни вопросы)))
А в чём конкретно Док прав? Он много чего говорил...
Даниэль, Марк, благодарю за проду ❤
Блин, нам же тоже интересно, что там "ещё интересное"!
Милый маленький смотритель))) а кто же автор этого сооружения? Похоже Вильд забыл о своей фобии, или пока задвинул ее подальше, там же "интересное"))) С нетерпением ждём продолжения, спасибо )))
Какая срань! Новое любимое восклицание (моё) на какое-то время.
Даниэль, Марк, благодарю за проду и пополнение моих эмоциональных культурных восклицаний ❤
ᕕ( ᐛ )ᕗ Акварусы разумны! Я зналь!
Может этот маяк - станция наблюдения за акварусами? и он тоже пытался ее "оживить"? чтобы наладить контакт с землянами...может теперь удастся построить диалог и узнать об акварусах больше?
А ведь вполне он может быть разумным, акварус
И скоро на планету дипмиссию пошлют
Какой милашный умненький акварус )) и срань ему тоже не нравится )))
Вот это неожиданно!
и снова мне кажется, что "не на столько разумны" — неправда. Почему-то думается, что очень даже они разумны
Сдаётся мне, пора свои конспирологические теории разводить.
Акварус - разумен.
То, что они приняли за ИИ - средство для коммуникации.
Даниэль и Марк - гении.
Хотя последнее очень похоже на правду...
Довели до сумасшествия искина(ツ) и вообще не всё так просто с этим И, я думаю. И почему-то мне кажется, что акварус гораздо умнее, чем они думают
Анекдот может и напугать.... задумаешься тут....
Печальная история глиста-гоноподия впечатлила))))), затмив акваруса и вполне уместные вопросы - размышления Дока о происхождении острова) Спасибо за главу, Даниэль, Марк, теперь буду думать, не сожрут ли их? 0_0
Корова - класс! Много смеялась )))
Какой умный акварус)) и покормил))
Питомец? У нас новый питомец! или Док с Вильдом стали питомцами?))) забавный акварус) а вот что с искиным случилось, непонятно пока( Спасибо за главу, Даниэль , Марк, главное их пока никто не пытается сожрать)))
То есть первый трындец - это ещё не трындец, это только начало...Бедный Док, для него это слишком, накапайте ему уже валерьянки или чего посущественнее, ну, и нам вместе с ним))) Вильд - молодец, пока ещё держится, сохраняя спокойствие, насколько это возможно... Спасибо за главу, Даниэль, Марк, ждём продолжения))) ps оно ещё и плещется TT
Какая нервная часть, ух(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена