Книга. "Рыцарь ночи и Луна" читать онлайн

Рыцарь ночи и Луна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, развитие героини, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4176
4440 517302

Текущий рейтинг:
#1910 в Попаданцы в другие миры
#1417 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 272 стр.

13.09.2021 — 10.01.2022


Аннотация к книге "Рыцарь ночи и Луна"

Никто не застрахован от предательства и одиночества.
Если жизнь даст тебе второй шанс, стоит ли шарахаться от тех, кто пытается стать для тебя близким?
Так страшно поверить новому человеку, но так необходимо...
Даже не для него необходимо -- для себя.

Бытовое фэнтези, обычная попаданка и не слишком обычный мир.
#взрослая героиня в теле юной девушки
#доверие и любовь
#немного магии и войны
#обустройство в новом мире
#ХЭ

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2021, 17:40:05

Спасибо, Полина, что всему нашлось логичное объяснение: не наивность, а забывчивость и невнимательность наших героев тоже результат воздействия этой "шан". А ведь поначалу действительно раздражало.

avatar
29.12.2021, 13:37:12

Спасибо)

avatar
29.12.2021, 11:56:27

Что-то мне кажется, что эта шпиёнка-дизертирка ещё проявится.

avatar
29.12.2021, 10:31:15

Награда, конечно, хорошо, но, самое главное, что обезвредили эту гадину!
Спасибо огромное!

avatar
29.12.2021, 09:57:47

Ну вот всё и прояснилось!!!

avatar
29.12.2021, 08:47:46

Ну просто гора с плеч, спасибо Полина!

avatar
29.12.2021, 07:04:52

Спасибо! Необычно -энергетический вампир. Алуна молодец, все таки смогла разоблачить врага.

avatar
29.12.2021, 06:36:26

Спасибо!........ууууу, вампирюга!!!!!!!!!!!!....пусть на себе прочувствует все, чему подвергались жертвы...

avatar
28.12.2021, 06:48:56

Спасибо!.........лошадей жалко......

avatar
28.12.2021, 15:39:55

Спасибо

avatar
28.12.2021, 15:19:58

Нда, мне кажется эта Эльда выпивает жизненную силу и у людей, и у животных...

avatar
28.12.2021, 12:15:30

Спасибо)

avatar
28.12.2021, 11:28:20

Спасибо за проду!
А мне почему-то кажется, что Ольгерд как раз всё замечает, просто пока нет явных доказательств, то он и не хочет Алуну нервировать. Да и "забывчивость" Алуны, как мне кажется, тоже не от беспечности, а возможно, от применения гостьей магии

avatar
28.12.2021, 09:17:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.12.2021, 08:51:01

Спасибо

avatar
28.12.2021, 08:37:53

Как же лошадок жалко. Жаль стрела не нашла свою цель. Точно смерть животных и блдезнь служанок дело рук Эльды. И вовсе она не милая несчастная девочка.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
28.12.2021, 08:23:43

Как правильно сказала Санги Брон - она совсем обнаглела, а хозяева все переживают чтоб девочку не обидеть ... Я вот только не пойму, эта Эльда простолюдинка и бывшая служанка. Почему ее гардеробом занимается сама хозяйка замка, а отношение к ней как к знатной даме? К Лунке и Ольгеру такое отношение было потому что Ольгер - представитель знати. Что то я сомневаюсь, что владельцы замков выплясывают вокруг подобных "гостей" и та же Лунка получила бы другое обращение, будь она одна.

avatar
28.12.2021, 08:17:50

Спасибо!!!
Но вообще-то пора нашим героям, самым серьезным образом, озадачиться на счет этой Эльды.
Будем надеяться, что они все-таки предпримут какие-то меры.

avatar
28.12.2021, 08:12:07

скорей бы как то разрешилась ситуация, невозможно же длить непонятки

avatar
28.12.2021, 07:52:25

Ну ладно Лунка. Происхождения незнатного, в боях не закалена. Но Ольгерд! Опять ведь влипнут.