Книга. "Рыцарь ночи и Луна" читать онлайн

Рыцарь ночи и Луна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, развитие героини, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4176
4440 517302

Текущий рейтинг:
#1903 в Попаданцы в другие миры
#1409 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 272 стр.

13.09.2021 — 10.01.2022


Аннотация к книге "Рыцарь ночи и Луна"

Никто не застрахован от предательства и одиночества.
Если жизнь даст тебе второй шанс, стоит ли шарахаться от тех, кто пытается стать для тебя близким?
Так страшно поверить новому человеку, но так необходимо...
Даже не для него необходимо -- для себя.

Бытовое фэнтези, обычная попаданка и не слишком обычный мир.
#взрослая героиня в теле юной девушки
#доверие и любовь
#немного магии и войны
#обустройство в новом мире
#ХЭ

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2021, 23:53:59

А что собственно у рыцаря произошло, что он не поленился ее найти, чтобы распросить?

avatar
25.10.2021, 22:33:57

Не понимаю чего Алуна стыдится! Она от слабости почти не соображала. Как ей в таком состоянии за себя бороться?

avatar
25.10.2021, 21:49:15

Спасибо!!!

Спасибо за продолжение!

avatar
25.10.2021, 21:16:58

Пока не понимаю почему Ольгред поехал в это путешествие. Не из-за неё же? Ради расследования можно было и в городе её как-то расспросить.

avatar
25.10.2021, 20:58:14

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Как хорошо, что это сам Ольгерд оказался. Но интересно, кто ему про Алуну рассказал? Ему рассказывали, зная кто он или он тоже в виде Харта вытягивал инфо.
Да, а рассказать надо бы про обман с деньгами и как ее спровадили. Зло должно быть выявлено и наказано.
А за оставшееся время путешествия Алуна с Ольгердом подружатся более близко. Перечитываю по нескольку раз предыдущие главы. Так нравится))))))))))

avatar
25.10.2021, 16:05:09

Вот не понимаю я эти недомолвки "с ничего"! Героине не угрожают, просят рассказать о том, как ее обманули и выбросили как использованный мусор, а она почему-то решает промолчать и не сказать правду, даже ещё и в деньгах обманули... К чему это все? Чтобы потом она встретилась с тем начальником стражи, или кто он там был, и чтобы он уговорами или угрозами заставил ее промолчать? Не понимаю такого поведения. Вместо того, чтобы рассказать, как с ней обошёлся главный в замке, она корчит дурочку и хлопает глазами "есть что-то хочется"... Вот не понимаю, зачем героиня резко "глупеет" и ведёт себя как импульсивный подросток, хотя там вроде как взрослый человек

avatar
25.10.2021, 19:25:44

Спасибо!
Хотелось бы понять, как Ольгерд в этом обозе оказался.

avatar
25.10.2021, 18:54:34

Как интересно! Значит не все просто с лекарем и пробуждением.? Спасибо!

avatar
25.10.2021, 18:37:25

Отольются лекарю мышкины слезы.
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
25.10.2021, 18:25:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.10.2021, 17:29:11

Видимо не все в замке в порядке. И Ольгерд и решил сам посмотреть на мир что и как стало.
А Лунке надо рассказать как с ней поступили, что обманули и с деньгами и долечиться нормально не дали. Это не ей должно быть стыдно.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
25.10.2021, 16:23:12

А! так и знала)))
Спасибо!

Да! Всё - таки помогло Лунке, что предыдущая хозяйка тела "раскачивала" резерв, периодически сильно выкладывать и потихоньку восстанавливаясь. Из-за этого и осталась в ней крохотулечка природной магии.
Спасибо большое за такую оптимистичную проду.

avatar
25.10.2021, 14:30:59

Спасибо.
А его тоже выгнали? Или он решил попутешествовать и посмотреть что к чему.

avatar
25.10.2021, 15:05:33

Ура, с лёгким сердцем уходим на выходные, обидно было за Лунку выжженная, обманутая, а тут есть таки надежда, что отольются кошке мышкины слёзки!!!! История играет все новыми и новыми красками, вдохновения и хороших выходных)))

Спасибо! И зачем ему инфа

avatar
25.10.2021, 14:29:40

Спасибо ❤❤❤

avatar
25.10.2021, 14:26:06

Спасибо за продолжение!

avatar
25.10.2021, 14:24:49

Спасибо)