Книга. "Рыцарь ночи и Луна" читать онлайн

Рыцарь ночи и Луна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, развитие героини, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4176
4439 517291

Текущий рейтинг:
#1252 в Попаданцы в другие миры
#898 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 272 стр.

13.09.2021 — 10.01.2022


Аннотация к книге "Рыцарь ночи и Луна"

Никто не застрахован от предательства и одиночества.
Если жизнь даст тебе второй шанс, стоит ли шарахаться от тех, кто пытается стать для тебя близким?
Так страшно поверить новому человеку, но так необходимо...
Даже не для него необходимо -- для себя.

Бытовое фэнтези, обычная попаданка и не слишком обычный мир.
#взрослая героиня в теле юной девушки
#доверие и любовь
#немного магии и войны
#обустройство в новом мире
#ХЭ

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2021, 15:10:52

Мачеха хочет поскорей сжить ее со-свету, а там глядишь и дом и все хозяйство ей достанется..
БЛАГОДАРЮ!!!!

Благодарю

Дык какик проблемы? Пусть мачеха выкупит полдома; вот и стартовый капитал. А нет - подержаться маленечко за пару брёвен да в труху раскрошить... Чай, дырявить дом мачеха, скрепя сердце, не даст...

avatar
29.09.2021, 12:31:42

Спасибо большое! Пригрозить этой мачехе, что наоборот что нибудь на огород нашлет. Или сказать, что вся сила кончилась...
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
29.09.2021, 12:30:50

Спасибо)

avatar
29.09.2021, 11:08:16

Напустим на них страшноеда ))
Спасибо

avatar
29.09.2021, 10:22:20

Да, мачеха использует нашу девочку больше, чем по полной!!
Очень очень интересно!!! Чем же она сможет убедить мачеху дать ей волю от их семейства????
Спасибо большое!!!!!!!

avatar
29.09.2021, 07:32:29

Может, мачеха вообще энергетический вампир?!
Спасибо!

avatar
29.09.2021, 07:19:14

Спасибо,замечательное начало интересной книги,впрочем как и всегда)))

avatar
29.09.2021, 06:42:08

Договор подписывать будут?

Спасибо!

avatar
28.09.2021, 23:37:02

Интересное начало. Завораживающая история!

У Автора , что ни История, то душа наизнанку (((( я ещё от Звать никак не отошла, а тут вон какие кренделя …. Где взять столько нервов )))) спасибо

avatar
28.09.2021, 09:54:11

Спасибо. Хотела мачеха уморить и половину всего себе забрать(

avatar
28.09.2021, 00:33:46

Как всегда у Полины история затянула с первых страниц. Очень интересно, что же с девочкой случится дальше. Мачеха ее угробить мечтает? Сдает в аренду кому потребно, как рабыню?

avatar
27.09.2021, 23:51:45

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
27.09.2021, 21:40:44

читаю книгу- интересно. Смотрю на имя Автора... Ну, конечно :-). у Полины Ром по-другому не бывает :-)

avatar
27.09.2021, 21:08:44

Мир не без добрых людей. Девочка хоть поест досыта. А за дом и правда нечего цепляться. Уходить надо! Спасибо)

avatar
25.09.2021, 17:51:23

В трудный мир, в трудные условия попала наша героиня, ну так и в жизни бывает, раз и попал как кур в ощип, а вот выберется ли? и главное как будет выбираться, вот это имеет для меня в книгах Полины притягательную силу. Часто прикидываю ситуацию на себя, соглашаюсь и не соглашаюсь, но всегда интересно, интригующе, захватывающе! Я вот честно могу сказать, что ещё не отошла от Ирен - перечитываю. Удивительная книга!, нет, она не подвинула мою любимую«Никто и звать никак», но теперь Ирен на той же полочке! И уже снова жду прод.
Легкого пера вам Полина!!!

avatar
27.09.2021, 20:49:10

Откормят хоть девочку немного. Спасибо за проду)